Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если б я худела))) Я просто периодически срываюсь))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 29 это ужас_как_много?))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да ) мне комфортно 24-25 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не представляю) У меня сейчас 28 и у меня бедра уже уже груди (далеко не выдающейся), а мы ж вроде одного роста примерно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может от марки джинс зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода камень точит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж может с голодухи купить и салями но она потом точно испортится в холодильнике... когда есть выбор нормальной пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без кофе не могу) поэтому только на то что там можно и нужно пить кофе я и соблазнилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, что Вы сейчас едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джиллиан Майклс на экс юа, начните с нее, а потом Трэйси Андерсен(+) подключайте... вообще не понимаю смысла в групповых занятияех, если есть отличные разработанные работающие комплексы в свободном доступе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится. я делаю с карри, с этой приправой могу и силос умять за милую душу. однозначно оставлю супец в своем обычном меню, чтобы есть просто так. он неплох и в теплом и в холодном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже жду рассказа, а пока поделюсь Мне диетолог сказала есть 4 кусочка хлеба в день, но у нас хлеб тонкий и мягкий. Я его не люблю. Тогда диетолог сказала, что быстрая каша из нескольких злаков вполне заменят хлеб. И еще она сказала жарить не на подсолнечном или оливковом масле, а не жидком маргарине для жарки. И это немного помогло тогда, но с тех пор уже пару лет прошло. Ну и конечно меньше порции и не есть за пару часов до сна. Самое интересное, что традиционное время ужина в нашей стране это 18:00. Мы по украинской привычке едим позже соседей. Тут мамы с детьми ужинают, а дети в 7 вечера уже готовятся спать. Да и мужья многие успевают домой, максимум в 18:30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дома фиг сам себя заставишь - вечно что-то отвлекает, а с тренером приходится попотеть. :) Спасибо, я погуглю. Сейчас как раз не могу до группы добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах