Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласитесь, от женщины зависит - в холодильнике свинина в майонезе или кролик с овощами.Именно женщина влияет на формирование пищевых привычек, вкусов и рациона питания мужа и детей. Редкие дети едят суп из брокколи, если мама с папой - едят картошку фри. Я может немного утрирую, но Вы поняли мысль - во многом от Вас зависит здоровье мужа и детей.И если вес у мужа больше 100кг, то уже речь не о красоте, а о здоровье нужно вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько-сколько? минус 36???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пробежки с коляской... или поездки на велике" - это же кардио-нагрузка? Ну так продолжайте в том же духе, плюс меньше жр... кушайте и больше пейте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как - самодельный айран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это далеко не всегда так. Мой муж отлично и сам справлялся с покупками и хорошо готовил. И если до 33 лет он привык плотно ужинать с вином, фиг я его могла переучить, еще и меня постоянно соблазнял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всего 55 кг... потом набралось.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в опреденном возрасте у мужчин начинаются проблемы со здоровьем при чем достаточно резко и сразу с диагнозами, так как мужчины не склонны профилактически посещать врачей.Поэтому если человеку не чужд анализ и здравый смысл, то рано или поздно он начнет себя ограничивать. Женщины этим начинают заниматься когда только о красоте речь, мужчины - только, когда есть диагноз.. Задача женщины - помочь, подсказать, разрушить стереотип "здоровая еда=невкусная". В конце концов это банальное проявление заботы о любимом человеке.Мой муж великолепно готовит, но он это делает 1-2 раза в неделю. И если раньше он готовил свинину, то теперь радует гостей морепродуктами, курицей, печенью и т.д., спрашивает что лучше съесть до тренировки, что после.. Это нормальное бережное отношение к себе, которого так не хватает в молодости, но оно появляется потом.. Это на уровне инстинкта самосохранения, когда человек понимает, что что-то идет не так.. тогда рождаются такие темы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что не от женщины зависит, что в холодильнике, а от обоих супругов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если полностью на нем сидеть, то может. И толку? Замедляется обмен веществ и потом обратно возвращаются кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ни углеводы ни белки в этой диете не исключаются просто они не каждый день и чередуются. и нехватки пищи нет, наоборот, голодным ходить не нужно. я против голоданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так 1,5 года в спортклуб проходила и стала весить больше - у меня была паника! :) Но потом посмотрела на руки-ноги и поняла, что все подтянулось и жирок исчез. Перестала ориентироваться исключительно на вес.Ну и как-то видела 2 фото девушки, сделанные с разницей в несколько лет - и там и там она весила 53кг, но по телу это 2 совершенно разных человека! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Лиду могу рассказать))) На ней свекровь хорошо худела и мне прикупила, ибо я переживала из-за веса+ чуть с ума я не сошла, не спала по ночам, истерики, скандалы дома, нервы на взводе, а, да! Есть реальн овообще не хочется, заставляешь себя ну хоть ложечку...Для меня закончилось плачевно...А для свекрови и ее сотрудницы - хоть бы хны, видать, у них невры железные и характеры не вспыльчивые)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что по факту в той вытяжке из зеленого кофе?))) Просто я уже пила кафеминс или как-то так, толку ноль. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла, погуглила, шокировалась. Как можно завтракать черным кофе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вкусный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диета Дюкана - единственная, на которой не теряла сознание и вес упал до отметки школьных лет) В похуделках есть тема. Хороша тем, что есть можно неограниченно, но разрешенные продукты. Даже торты и сладости (на сахзаме, из разрешенных продуктов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замешиваете сами - упаковка мацони (мацун)холодный боржоми 0,5укроп мелко нарезанный половинка огурца, без шкурки, измельченный максимально.сольлед по желанию.Отлично!И поел, и попил))Можно и без огурца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для мотивации) результаты: http://vk.com/album-58770059_180392684
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, что не действует, но спасибо за реальный отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы с мужем очень любим брокколи, а дети не едят Младшая еще ест морковку и супчики, а старшая даже пробовать не хочет. Даже если посулить конфетку, если попробует. Вообще ничего полезного не пробует. Может на сыре, йогурте (не сладком) и молоке весь день прожить. 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я потому и удивляюсь, откуда кг? видно дома с детьми все же спокойней, чем на работе. Хотя с ними не присядешь часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и на работе мужья сами выбирают, что поесть. А если наследственность, то все. Пока сам не решит худеть, не заставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотивировали, пошла искать похуделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите что такое нейролептики))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, а муж такой берет и отодвигает кролика с овощами и нарезает салями, которую купил вечером в супермаркете, вроде взрослые все люди, а привычки мужа от жены зависят)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах