Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь велик даст тот же еффект бегаю исключительно с коляской. Сейчас надо ездить 2 раза в неделю по 25 км (в два приема). Остальные дни по меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чисто с экономической точки зрения задумалась. Если столько продают добавок в пищу для похудения, значит кто-то ж это покупает? И где же хорошие отзывы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно контакт диетолога и где он территориально? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я идеальна при 169 и 58 кг, но у меня тонкие кости+ и я в таком весе прямо скажем не худая, но себе очень нравлюсь.сейчас 49,5 и я излишне тощая сверху, попа чуток есть и все.Мечтаю весить 55-58 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мнееее! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие отзывы не необходимость, в цену закладывают столько, что повторные покупки клиентов их не интересуют а если бы вы увидели некогда рекламные бюджеты на ту же Лиду или Чаривный лотос, то упали бы в обморок, исчислялось все миллионами долларов[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, худеть трудно я правда диету для ГВ не соблюдала, ну разве что пучащих продуктов не ела. Но я за время ГВ все равно все беременные кг скинула - без особых усилий. Поправляться начала после завершения ГВ. И то, в первый раз чуть-чуть, а сейчас уже второе ГВ в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, ищу вас, чтоб спросить где мастер в Вышгороде находится? Какой салон и какой телефон? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это многомиллионная индустрия я сейчас смотрю в сторону просто вытяжки из зеленого кофе. У нас это на одной полке с витаминами продается. Разных фирм. И стоит не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз 5-7 кило и есть самое сложное! мне помог спорт + ограничения в питании, другими способами, чаями, прессами и тыды, не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как раз о том же, после 35 уже сложно удержать вес просто правильно питаясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже соскучилась, в последнее время все политика и война - ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так много не наработаешь, башка кружится, лапки трусятся кто работает - тот ест! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит умная фраза - "Работать и не жрать - в концлагере толстых не было":) А у меня та же проблема что и у автора:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мы почти такая пара. Худеть хотят все, но это же сложно. я еще до родов к диетологу ходила. Немного пересмотрели свое питание. Но надо просто есть 3 раза в день и ничего из холодильника не подъедать и про орешки забыть и в зал ходить. К сожалению - это мужчинам сложно. Женщинам конечно тоже, но женщины гораздо больше озабочены тем, как они выглядят со стороны, поэтому все же чаще берут себя в руки.А как сложно ничего не пробовать из "жирного и соленого", когда твоя вторая половинка сидит на диване и это ест! Вот когда холодильник пуст - легко, а если он набит ради мужа и детей - все капец - сила воли большая нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду буду больше пить, сауна не вариант - детей не с кем оставить. Мечтаю вернуться на Зумбу. Вот где танцы и потеешь как в сауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боннский суп, полагаю, навредить ничем не должен. плюсы - он вкусный. я полностью на боннскую диету сесть не могу, негде мне на работе суп хлебать, но ужинаю этим супом. дочка соблюдает диету, но от двух дней пока, естественно, эффекта нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, конечно, сравнили истощенные организмы с необходимостью похудеть в реальных условиях [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу эту фразу про концлагерь. + здоровых там тоже не было. Вот прям не жрать тоже не даст долгосрочный результат. Надо нормально питаться определенными продуктами, в правильное время и в правильных комбинациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, чего, можно похудеть до 40 кг, потерять волосы зубы и кости попутно, сравнение очень в тему [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это такая же ерунда) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж за 3 месяца сбросил 10 кг.Просто перестал есть после 18-00Я ему на работу собираю кучу судочков, хороший завтрак и всеничего в питании не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня одинаково безобразны складки жира и сухая дряблая кожа на тощем теле. Не вижу смысла в таком похудении ни с точки зрения здоровья не с тз внешнего вида. Идеально для меня: много есть нормальной еды и много тренироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну небольшой живот может и нормально, но когда щеки, шея, зад у мужика уже трясутся "жилейкой" - это ж ужас! и тяжело, наверное, и ходить, и одежду подбирать?разве это не стимул? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, что одной легче поддерживать форму. Но мне, вроде, "повезло" + у потенциального мужа непереносимость глютена и куча пищевых заморочек, булок, конфет, печенья, жирного просто нет в его доме) И по причине здоровья так будет всегда - идеальный вариант для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах