Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в общем-то да) а чего вы так спросили? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая женщина! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, как пример, один из дней: Варианты завтрака: овсянка с фруктами , нежирный творог с медом, омлет с овощами.Варианты обеда: нежирные супы, овощи в любом виде (все, кроме картофеля), грибы, бобовые, темный рис, гречка без масла. Варианты ужина: рыба, курица, телятина, печень в сочетании с салатом или тушеными овощами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню Ваши фотографии, вроде не было лишнего веса )+ почитала уже выше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла ))) ну, когда я хочу что-то вредное, я себе так и говорю - это не считается+ или "если нельзя, но очень хочется, то можно", но потом дополнительная физическая нагрузка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на дачу специально мало продуктов завожу, а в магазин идти далеко )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так водички вместо жрачки))) и на грядки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа и его жена+ все, что я написала выше - правильное питание, похудели очень хорошо, но не так быстро, как с физической нагрузкой+учитываем возраст - папе 64, жене 52да, совсем забыла - к правильному питанию полностью исключаем алкоголь и вредные напитки типа кока-колы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно - 16 кг :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плавать не умею, бассейны ненавижу. остается пилатес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, я ж начала без физнагрузок - я после перелома копчика - до сих пор даже сидеть полноценно не могу+ но выход есть, главное - желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с физ. нагрузками никогда не худею, я их вообще не использую в своей жизни )). Чего там делиться: прекращаю лопать все подряд, да и все дела, через неделю-две огурец. Но оно ж каждый раз сезон чего-то: то клубники, то абрикос, то новый год, то пасха... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то я читала, что "британские ученые " проведя эксперимент,доказали , что похудение с и без фитнеса одинаковое. Другое дело,форма разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем как обычно, хорошая форма= ограничения и никакой радости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, жрать охота) мне ничто аппетит не отбивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. за полтора года минус 36 кг. диета сама себе придумала-сочетание разных. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при физ нагрузках у меня объемы уменьшаются заметно, а вес увеличивается)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом похуделось еще очень сильно, но то уже от стресса постоянного [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) для полнгой святости повесила свою фотку на холодильник- где я-красоткО) очень вдозновляло. честно [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много зависит от питания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Вот это результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша мышцы весят больше, чем жир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я испытываю радость от того, что снова могу надеть брюки и джинсы, в которые не влазила ) + все вокруг мне говорили, что я прекрасно выгляжу и что лучше поменять гардероб... но для меня лучше вернуться в прежнюю форму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато фигурка становится подтянутой) приятно смотреть на себя) и тоже стимулирует) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничто не вечно под луной) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах