Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я 28, что-то еще надо добавить или вам уже понятно?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем влюбииться- тоже годится как стресс)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще учесть особенность организма ...я вот во время стресса наоборот жру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно - Вы себя не накручиваете. Еще раз убеждаюсь, что вес - это ерунда, как ориентир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, но в том и принцип) Но я пью только как и написано, курс 2 недели и всё. Не постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне прополка грядок ничегошеньки не дает после нее жраць хочется в три раза больше чем обычно, ну я и это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то было чуть похлеще нужного "принципа":))) а я так ждала этот чай с айхерба, столько надежд на него было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Спросите что-нибудь полегче. Как МНЕ похудеть я знаю, но где ж силу воли взять? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я на даче есть постоянно хочу)))) есть прополка-нет ее, а есть хочется круглосуточно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за травмы я за зиму набрала около 5 кг, специально не взвешивалась... за последние пару полторы недели ушло ровно 5 кг.. мой рецепт+ не есть после 18.00, не есть жирного, жареного, острого, сильно соленого, не есть мучного и сократить потребление сладкого (утром пластиночку черного шоколада можно)... не ем мясо+гарнир+салат, ем или мясо+салат, или гарнир+салат... никаких майонезов, кетчупов и т.д., салаты заправлять оливковым маслом... пить воду, исходя из своего веса... ну, и конечно добавлять физическую нагрузку в домашних условиях - приседания, пресс, наклоны, отжимания...мне физические упражнения сейчас даются тяжело, мне пока больно, но я потихоньку их добавляю... но результат меня радует и стимулирует )удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая такая ерунда)) у меня все ниже пояса, думаю вот что делать, опа 28 плотный - это для меня не очень((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - в чаи и диеты не верю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, без силы воли никак )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чаи я тоже, а вот в диеты -чего не верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ем конфету - стимулирую ум. деятельность для работы, хз что со мной будет на диете!( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я только наши, укр. пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считать калории? + больше белковой пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по питанию. Единственное, что ужин я привязываю не к 18, а ко времени ухода в постель. Если худею, стараюсь не есть за 4 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя тема, но у вас есть хотя бы признание своего бессилия, это уже первый шаг) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек, любящий пожрать, могу посоветовать только много кардио ) но думаю, что Вы и сами в курсе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похудеть не проблема, как потом удержать ешьте больше мяса, уберите гарнир вообще, только овощи, за исключением картошки, уберите хлеб и сахар вообще, шоколадку оставьте, но по чуть-чутьмного пейте и будет вам счастье[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вы эти советы на себе проверили? работают? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как настоящий алкоголик, бросаю пить с понедельника, ой, то есть, сажусь на диету, когда ребенок в лагерь уедет..... (можно подумать, это он мне конфеты в рот запихивает )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю потому, что вижу своих приятельниц, которые на них сидели - все возвращается плюс характер портится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах