Про похудеть - как?

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну просто диета, конечно, проблему не решит. То что менять систему питания и после нее -это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь - могу съесть часов в 8 огурец или кусочек вареного мяса, если уж совсем пусто в желудке+ но в основном пытаюсь перекусить последний раз на работе часов в 6-6.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу и я: работает ) а с тренажеркой, вообще, супер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))).хихикаете тут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз не у вас спросила))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто тоже спросить хотела, но постиснялась чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проверила, работают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечает кто хошь, но не Танита) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отказаться от картошки - совсем забыла, я ее перестала есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, как чай называется? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, еще офигенно помогают каждодневные взвешивания) нудно, дотошно, но работает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чипсы считаются? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает вот это: WowBody! При полном соблюдении диеты уходило по 1кг в день (не забываем пить достаточно жидкости!). Дальше пятого дня еще ни разу не заходила :)))))Дома. Нужен только коврик и 30-40 минут времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же знаете, что это совсем не диетический продукт )))+ я позволяю себе иногда всякие разные вредности, но ооочень редко... если бы не травма, позволяла бы чаще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткий информативный ролик по теме вопроса + https://www.facebook.com/photo.php?v=615567348529231&set=vb.511020422317258&type=2&theater[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу ,сколько людей, столько способов. Мне помогали хорошо похудеть походы к диетологу и расписанные диеты. Их соблюдать легче,ведь деньги такие заплатила))+ в принципе обе диеты, хоть и разные но принцип в сбаланисрованном питании и все -таки дефиците калорий с учетом моего веса и сколько кг я желаю сбросить. Можно и самой все рассчитать, но так сложнее худеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а Вам разве нужно худеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу ) чипсы я отрабатываю доолнительным часовым кардио ) но организм отвык и не очень их любит. Но мнение, что чипсы не считаются, я слышала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а кто худел БЕЗ физ. нагрузок, поделитесь оптимизмом). Мне сейчас можно только пилатес, никаких весов, прыжков, бега.. Я так худеть еще не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне помогли весы. которые повергли меня в шок. и я решила- хватит. пора стать снова стройной) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавание, степпер можно? пилатес тоже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание: убрать мучное, сладкое, жирное, мясо/рыбу сочетать с овощами (кроме картошки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне подходит, я не ем, но не ем не долго [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах