Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да и не успеют, это ж сколько перекрывать...это раньше надо было делать...ИМХО конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и некоторые это поддерживают. Уезжайте, а дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всепоймиктовраг, просто действовать надо решительней.. время уходит .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих его нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - однозначно! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придурок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, местное население подготовило благодатную почву для сепаратизма и бандитизма - "Раша, приди!" Апологеты аквафреша с митингами и "референдумом", неудачливый аниматор и такой же "губернатор" Губарев... И шо теперь? Пустить все на самотек? Чтоб такой же беспредел был во всей Украине? Тут уж, как говорится, за что боролись - на то и напоролись.(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня точно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а войну осилит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я и писимист, но , если сейчас не начать полномасштабную операцию, то с Востоком можем прощаться...Рашка их не возьмет, но еще одну буферную зону типа Приднестровья и Абхазии организует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассуждать с позиции - "их" легко, может и я так бы так делала, если бы не была "здесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы дело было только в Востоке! Они же и о Киеве уже говорят! и Киев -это так, для разминки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда в таких случаях назревает вопрос - Ваши предложения по решению ситуации? что делать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это напоминает мою одноклассницу+ которая сидит в Италии и строчит посты. ВСЕ НА РЕФЕРЕНДУМ!!! ДОЛОЙ ХУНТУ!!! и т.д. Я ей пишу, мол так приезжай голосуй, она отвечает, да если б я могла и продолжает строчить мне сообщения большими буквами. Хотелось написать, давай поменяемся местами, может тогда меньше пиз..ть будешь. Но потом просто заблокировала ее, чтоб она мне нервы не портила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Фейсбука, эпизод из жизни "Приїхали біженці, повне місто біженців. Рідних облич немає, свої чорні ходять. А ті клубнічку вибирають, квартири купують щоб осісти тут навіки, і просять "павтаріть па рускі". А я не повторюю, вони до мене в хату приїхали, то хай вчаться говорити по-моєму. Роботи багато, тим і рятуюсь. То сутки відроблю, потім в перукарню свою несусь. Повадилося до мене сімейство ходити, він лось такий здоровий кулачищі пудові, манікюр ходить робити. А я роблю йому і ненавиджу. А він ниє мені, плаче про те що нещасний він, в Краматорскє дом бросіл, прішлось здєсь дом пакупать, сину 22 роки, ходить в Філіна бухать скотина і нічого не робить. Я ненавиджу їх. Бо вони сидять тут "а скажитє мнє па рускі", манікюри роблять, на владу женуть, солдатів наших звєрйом називають, а самі... Наші хлопці за їхні дома гинуть, а ці лоби здорові, сволочі, поховалися за спини своїх баб і потікали туди де спокійно, де люди добрі і ніхто не вбє тебе бо ти не такою говориш. А взяв би з сином в свої великі руки автомата і захищав би свій дом. Сцикуни, не прощу їх ніколи. Інша справа жінки з дітьми, то вже інше діло. Їх шкода, вони теж чорні ходять, беруться за любу роботу аби не сказиться. Вони не хочуть в росію, їм однаково все, аби тільки свої живі були." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы представляете, что это вреальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, поэтому и не хочется , чтобы наши там воевали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, у тех с кем общаюсь я есть все, а ерунду молоть не перестают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який жах :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому меня всегда возмущают вопли "власть не делает ничего, Восток сливают, военные суки...и т.п." А что сделал ты, чтобы защитить своих детей, чтобы они не оказались на улице, чтобы твой дом не разрушили, город не разграбили. Нет, они будут сотрясать воздух проклятиями в сторону тех, к кому бегут спасаться и прятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как шо сделал? под наши БТРы бросался и чеченцев с цветочками встречал. А как порохом запахло + хвост поджал и к бендерам побежал((( Шкуры продажные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам из Харькова виднее? Есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради - началось все с Майдана. Не надо прям все грехи на Донбас валить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение