Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уезжайте одна с детьми, муж пусть смотрит за мамой и собаками. Женщине с детьми будет проще выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за стресса не вполне верно поняла, потерла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хоть детей увезите. Даст бог, никто не пострадет, но лишняя травма психологическая малым не нужна.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так думаю, они потому и приехали, что сами уже испуганы, + в какого франкенштейна выросли их попытки поторговаться за свои кормушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сорри тогда, чего-то я напустилась, ща потру ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да боже збав. Я про тих, хто розказує про "захисників" від страшної армії укрів. Білих і пухнастих. В сусідній темі.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, пожалуйста, стерла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом нельзя? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пи@ц, чеченцы будут "наводить порядок" в Украине... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не извиняйтесь. все это настолько ужасно, что мозг отказывается воспринимать. Хочется взять некоторых людей и в такие посты, как ваш мордой тыкать. вдруг прояснится. цветами они встречают, мля.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интервью вообще очень страшное, если его посмотреть полностью + там Кадыров говорит, что он человек войны, он "любит это дело, ему очень нравится таким заниматься", и что все чеченцы воспитаны в таких традициях, так что если Путин прикажет - они с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, бесполезно, все равно на белое скажут черное и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они хоть понимают, что показывают? видео+ http://vk.com/sovinformburo?z=video-59006903_168917344%2Fa04178095483e555a3геббельс-тв..... я как увидела, так это ж они сами демонстрируют, что нападают на погран.часть, с двух сторон и они молодцы? они просто идиоты... да еще и с жилих домов, блокирую подъезды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как и куда, и есть люди не транспортабельные, есть глубокие старики и т.д. это не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что у власти нет полномочий вводить военное положение и проводить полномаштабную АТО (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Чернобыля и Припяти вывезли за день... а как иначе вы предлагаете?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом, пока есть возможность [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему власти не подавили, супер просто.... когда власти пытались давить, ваши соотечественники своими тушами под танки ложились, а теперь они же дрыщут и пищат, как же так, а нас вывезти? Пока все можно было сделать, благодаря бестолковости АТО, бесконечной цепи предателей и оборотней в оборонных войсках, чрезмерной пассионарности люмпенов и вечной бездеятельности умных донбасских интеллигентов, теперь маем шо маем. Вывезут, захотят - вывезут, только бы не мешали[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, что самое страшное? После этой статьи люди на востоке, кто имел хоть какие-то остатки здравого смысла, более-менее понимания происходящего, сейчас просто озвереют: правый сектор хочет стереть их с лица земли!Представляете, вам в лицо говорят - мы, ваше государство, будем мочить всех нах! И нам все равно - вы солдаты или мирные.Уезжать люди не будут. Да, там страшно, но еще не страшно-страшно-страшно. Когда писец страшно, люди уже не думают о квартирах, они хватают детей и дуют хоть куда-нибудь, подальше от страха. Это НОРМАЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! Но уехать могут не все. Они сейчас в разных состояниях - кто парализован страхом, кто до последнего ждёт, что еще все обойдется. А все больше звереющее нормальное население спецом никуда выезжать не будет. И кто еще не верит в массовое зомбирование? А методы раааазные. Вот такая статья- один из.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже не имеет значения. Ситуация другого масштаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Березу считала умным и рассудительным человеком, намного лучше к нему относилась, чем к Ярошу. Статьей неприятно удивил + "фильтрационные лагеря" ??? О_О... процент ошибок в сегодняшней ситуации какой будет? Он не думал?"все, кто не уехал - пособники врага" - мило, конечно, а что делать с больными, немощными, с теми, кто прохлопал и не слышал, кто просто не хочет уезжать из своего дома, это их право, гарантированное Конституцией. Или как с большевиками - кто не с нами, тот против нас? Тех в расход? В общем.. неприятно удивил, повторюсь. Хвалила его прямо вчера, надо же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какое-то видео интервью??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что другого маштаба, стереть с земли регион, чтобы всем остальным счастливо жилось, я и раньше подозревала, что в армию не только адекватные люди попадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение