Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чтоб наши -не хочется, местные сами не хотят - и что делать? абстрагироваться? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто на Майдане просился в Россию? Кто призывал иностранные войска? Не передергивайте. В первую очередь Донбасс поддержал сепаратистов+ местные князьки пытались выторговать себе преференции. Доигрались()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дихлофос на колорадов распылять. Остальные попрячутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка там еле ходит, дома сидит. ее тоже в пособники запишут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то же Израиль воюет точечными ударами, не разрушая все на своем пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...кто ж думал....когда-то,когда Украина оказалась от ядерного оружия, моя подруга из США (работающая в ссфере их вооружений) говорила:боже,какая глупость,все у нас (я так понимаю,это коллеги ее) говорят о том,что рядом с Россией и без оружия -опасно...как в воду глядели((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда в 43 году освобождали Киев, немцы киевлян заставили уйти из города -старики лежачие оставалась(мама рассказывала)... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю. у меня в Донецке двоюродные брат с сестрой. считаю, что выход один-бомбить как Грозный. кто не спрятался, я не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы? и с автоматами мы тут все бегали и из ПЗРК стреляли, людей крали и пытали?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ((( [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но Майдан породил безвластие и махновщину. А уж Россия внаглую поперла, зная, что сопротивления не будет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож...я буквально уже не могу слушать как говорят что формируют новые части и они едут туда воевать...у меня там муж подруги, еще двое друзей туда собираются...а их там клянут....да жили бы себе там в буферной зоне со своми ДНРами и все....чтобы мы к ним не имели отношения...это эмоции и ИМХО..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як казав викладач мого чоловіка в незапамятному році: Украина, как дурочка из переулочка, сняла свои ядерные трусы. Теперь кто захочет, тот и....[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а именно? Майдан предлагал отделиться от Донбаса и проситься в Польшу_Венгрию_Румынию?+ о какой справедливости вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Израиль 66 лет воюет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где безвластие? През сдулся, ВР назначила И.О. какие проблемы? Попова турнули, назначили Бондаренка. Или надо было Деда Мороза Губарева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выборы финансы у всех были, кандидатов -все дырки заткнуть хватило. А первоначальная задача-перекрать границу хотя бы в тех областях, где идет война, никто не имеет денег.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они живут в военном состоянии ВСЕГДА. Никто в здравом уме не желает такого Украине.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. *не знаю какой смайл ставить*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, с таким же успехом можно сказать, что это все из-за Януковича (ведь он породил Майдан), а вообще из-за Ющенко (он породил Яныка), а так и до Ленина доберемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально эвакуировать женщин и детей, ввести военное положение с вытекающими и гражданскому населению, которое не может покинуть зону военного конфликта, придерживаться условий ВП. И АТО проводят за 2 суток максимум, а не месяцы! Вы представьте где-то в Ростове, к примеру, боевиков без опознавательных знаков но с автоматами, зенитными установками, минометами на улицах, провозглашение Ростовской республики шайкой этих ушлепков? Сколько времени это продлится и как будет устранятся шобло? Правильно- считанные часы. Вот 2 суток гражданское население может посидеть безвылазно дома. то, что у нас называется АТО- это издевательство над людьми и над военными. Все реально организовать и уничтожить с минимальными потерями. Но некому брать на себя ответственность. Плюс этого только и ждет Россия, чтобы официально приехать всех "спасать". [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безвластие? так вроде ВР у нас вполне легитимный орган власти и никуда не делась, не появились у нас сразу "народные мэры" и "президенты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ничего не поменяет в вашей ситуации(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение