Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Из wiki: Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот складывается такое впечатление- кто не может обходиться без царя? Только прирожденные холопы . Где бы они ни находились, а хоть в Европе - они тяготеют к своему царю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте Порошенко сделать максимально продуманный удар по варварам(+) и пусть может негуманно со стороны международных нормНо люди спасибо скажут, да и сам будет гордиться собой - своей решительностьюв историю войдетну пригласи асов военных действий - можно же решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выборы 2014, не смотря на то, что Симоненко почти снял с себя с выборов проголосовавшие за него нашлись ... и в Киеве http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.htmlхотя по-вашему их не существует, а люди они везде люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандаринка попейте успокоительного, живите , как хотите, хотите уезжайте,хотите оставайтесь, честно лично до Вас мне нет никакого дела..., перечитате свой предидущий пост насчет пожеланий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военное положение - это всеобщая мобилизация по всей стране. Вы к этому готовы? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что он никто, может став президентом что-то сделает? надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще 5 дней... сколько парней может погибнуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финансово надо сброситься по 100 гр. и осилит, я лично дам 200 ). Видела фотографию границы между Сев. и Юж. Кореей - мне подходит. Если этого не сделать, границу надо будет делать между Украиной и двумя областями и тогда уже вопрос эвакуации стоять не будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз знаю историю. Потому на это и намекала, что дело в населении. А про Николаев-Одесса-Херсон не надо мне рассказывать. У меня муж из тех краев, сейчас там полно его родственников и друзей, общаются чуть ли не ежедневно. Так что настроения их сегодняшние очень хорошо знаю. Если еще год назад я, киевлянка, на их фоне выглядела практически западенкой, то сегодня некоторые из них еще и мне фору дадут в своей бандеровщине. Если кто и махал там триколорами, то исключительно люмпены какие-то да маргиналы. А эту публику можно найти в любом регионе бывшего советского пространства. Но их, слава богу, меньшинство и местные им хорошо прочуханку дают.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно найдется куча недовольных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора это сделать, я уже который раз пишу, убрать мирное населени и сбросить бомбу на террористов, не ядерную :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие собаки, речь идет о жизни ваших детей, детей в охапку и на поезд -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этих сми, ефремов сегодня, таку картинку с текстом создал, прям -ай((( ублюдок. да пошли они, сми эти [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а население там всё мирное? стесняюсь спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ - да, судить трудно, но то, что в декабре дончанам тоже трудно было судить, что происходит в Киеве и они не стеснялись в выражениях, это тоже факт. И я это запомнила- интеллигентных дончан, которые максимально против сепаратистов - я вижу лишь на форуме. Я согласна признать, что они таковые и есть, но имея знакомых и дальних родственников в Донецке, Стаханове, Курахово, которые тоже имеют знакомых, идея только одна - даже если они против сепаратистов, они все равно считают, что мы майданутые козлы. А за таких умирать лично Я не готова. А большинство открыто таскает хлебушек чеченам. И да, им не нравится все, что происходит, но только потому, что это мешает им вести обычный ленивый образ жизни- я считаю, что те же интеллигентные люди, которые когда-то почему-то решили, что оставаться жить там среди люмпенов, коррумпированных местных властях, и полной безнадеги, сами виноваты в том, что теперь они в безысходности. - "бомбить нас", это вы сейчас что представили себе? Речь шла о бомбежке ПОСЛЕ того, как выведут реально мирное население. Бомбить можно квадратами, обеспечивая постепенно зачистку всего городаДА, я соглашусь с Вами на все 100%, что милиция и погранцы, впускающие за 15 баксов всякую сволоту, это отвратительно. НО, я помню Майдан и тысячи беркутов.... Ну, и в целом, а что, раньше никто типа не замечал, какая милиция? Мы все лоханулись тут, это факт.. Все украинцы..Поэтому, я вам сочувствую, но уверена, что большинство умных людей уже оттуда просто уехало. А те, кто НЕ уехал - значит, надо понимать, что они в поле войны и тикать прямо сейчас. Ибо, когда у пациента гангрена, ногу отрезают, дабы не умертвить весь организм, а когда самолет летит на деревеньку со школой - самолет уничтожают в воздухе, тихо похоронив всех пассажиров. Да. наступают времена, когда выбор ужасен, но он будет сделан, хотим мы этого или нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение