Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ни одна самая прекрасная андалузка не может дать больше чем у нее есть... , одни кидают, другие не кидают, в регионе живет нескольк миллионов вы уверены, что все кидали? и на Майдане в Киеве были не все и не все поддерживали и в Киеве многие голосовали за Януковича ... не меньше чем цветы там кидалолюди как люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом согласна, а когда всех под одну гребенку и в г... лицом, то нет, я за индивидуальную ответственность, повторяю и повторять буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повороты-то разные, только жизнь у человека одна... Просто легко обвинять во всем Майдан: не так стояли, не то сделали, трудно самому думать и что-то делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем для ЗУ отправлять своих защитников на Восток на явную погибель? Ради кого и ради чего ? Там нет своих солдат или воинских частей?? Неровен час центру и западу самим понадобиться защита . Восток придет нас защищать ? С таким отношением к украинцам и западенцам, в частности, они придут разве что сравнять все с землей. И вряд ли станут задумываться о высоких моральных мотивах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а только Донбассу плохо было жить? Я так понимаю, на Западной Украине было процветание и благополучие?+ Я вот ни разу не встречала слов о том, что Полтавскую область надо бы услышать ( я через нее к родителям езжу, там ужас, а не дороги), Сумскую (я от туда родом, все одноклассники там, там работы нет вообще, все заводы закрыли да и до России от Сум 40 км), Львовскую, Тернопольскую(там тоже дороги, как после войны) ну и т.д. Их я так понимаю слышат, раз они не отделяются и с триколорами не бегают. Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), не, чего-то культурного ввернул)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорвали військові блокаду і поїхали захищати(((( в мене одне питання - кого і від кого??? і чим, в кінці кінців, займаються військові частини сходу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стратегия. Западные жители в восточной, восточные в западной части страны. Свои своих жалеть будут. + Не для всех они свои, конечно, но может сработать механизм. Соседей трудно убивать, и чувство "врага" не всегда сможет сработать. А тут еще наши продажные генералы имееют шанс более патриотично настроенных граждан уничтожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю, что в случае необходимости юго-восток будет защищать население центра-запада, жертвовать своими жизнями. Имеется печальный опыт Майдана, когда с востока эшелонами отправлялись в Киев не для того, чтоб поддерживать и защищать, а чтоб уничтожать "бандеровцев", "майдаунов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никого они не будут защищать ни в Киеве, ни на западе. А если и прийдут, то как зимой- разбираться с бандеровцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это основы, как у нас сработало бы - вопрос все равно открыт. А в частности - поэтому на Восток идут части, вряд ли там луганчане или донецкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но с другой стороны батальон Донбасс. Там много из Донецка, Днепропетровска. Они ,я думаю пойдут.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и к бЕндеровцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессии во мне столько же, сколько и во всех остальных сейчас. Я вам ничего не желала. Я только спросила откуда такая уверенность, что вас это не коснется? Вы чуть ли меня не перед фактом ставите, что мне придется уезжать с моей земли, и мой дом будут бомбить, потому что так надо, а потом обижаетесь. Очень легко рассуждать абстрактно про каких-то там жителей востока, а вы примерьте на себя, хоть на минуточку. Откуда такая уверенность, что можно снести юго-восток и вам за это ничего не будет? Это вам шутки что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирные жители...вы только посмотрите на их подготовку, они не первый день...(год?) на войне + https://www.youtube.com/watch?v=_kd315aI4f8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас на виборчій дільниці такі біженці ще й обурювались, що їх поселили в гуртожитку, а не надали окремі квартири. Я б правда обнесла Донецьк-Лугансськ дротом, і нехай воюють між собою пьянь і рвань. а хто не пьянь і рвань, той хай свої домівки захищає зі зброєю в руках а не тікає туди звідки на війну пішли 18 річні діти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Кадыров сказал, что чеченцы соскучились по войне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно , очень большая проблема в мелиции и погранцах, кторые все это поддерживают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! зрите в корень. Только Майдан тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, действительно на востоке мало в/ч. Мы ж в СССР от западных буржуев оборонялись, потому в/ч расположены преимущественно на западе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот свеженькая картинка: В Донецке во время митинга сепаратистов участники растоптали конфеты, украденные накануне из разграбленного супермаркета "Метро". http://podrobnosti.ua/analytics/2014/06/02/978689.htmlСлабое звено... да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Киев все таки ближе, РФ выбрала области более удаленные от центра, окраину страны, точно расчитала и нанесла удар. вы думаете меня это не злит, очень злит, но имеем то что имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение