Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И шо интересно, в рашу они не бегут. А все к майданутым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удерживало, а когда не смогло произошла ротация кадров, в Луганске не произошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне война? ну как сказать, продам штук 10 танков одним, штук 10 другим и на острова ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сходится там где люди сами не думают, а глотают то, что им вкладывают. В Мариинку по разнарядке ездили? Ездили? Они все по собственной воле ездили или по списку: от школы №111 5 учителей, тот шахты им... 15 шахтеров? Произошел Майдан, хозяин ушел и крепостные не знают что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто люди не могут понять : родственники в россии, русское искусство- это одно, а русс. политика- это совсем другое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оседают в нашей стране, если что-то не нравится- граница открыта и можно смело вернуться на родину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же как ехать в Крым сейчас, ашотакое хочунаморе :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили и я их не осуждаю, считаю, что не поехать = сдохнуть с голода семьей в регионе где нет работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того как одесситы собрались и дали буквально бой этим уродам (заплатив при этом жизнями), только после этого туда назначили Палицу. Что в Донецке делали с украинскими митингами Вы видели? В городе с 3.5 миллионами населением не нашлось 20 тысяч которые бы вышли и вымели эту грязь, сидели то им дела нет, то им ДНР подавай, то янукович божественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообщем-то да ... но это же не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вообще необъяснимое явление. Тех русских из россии , кого я знаю зарубежом, почти все как один- за военные действия россии не только на территории Украины. сейчас вопрос стоит так, что раша замахивается и на Европу. Так вот, бывшие россияне, живущие в Европе улюлюкают и поддерживают россию. Зачем тогдa покидали рашу?? Надо было там оставаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже откуда у Вас только агресси... я имела ввиду, что в случае проведения полномасштабной операции таки придется покидать город, иначе никак, а все, что Вы мне нажелали -Ваши речи да Вам-же в плечи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот собственно мы и пришли к финалу, а Вы говорите дело не в людях.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смею предположить, что вышли бы ... нужен был вожак, а его не было, а в Одессе предполагаю, что был, даже если и не очевидный, но вот результат выборов в меры показал, что там еще те полит.стримы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не осуждаете и понимаете, что в их проблемах оказывается Майдан виноват, а я так не считаю, мне рабская психология претит Корень всех проблем, что эти люди всегда будут винить в своих проблемах кого-то и покорно тащить свою лямку, никогда не пытаясь что-то изменить, потому что не понимают, что можно что-то менять по своей воле, а не воле хозяина : Януковича, Ахметова, директора завода или школы...Именно этим запуганным людям можно вложить в уши что угодно и они примут это за чистую монету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да море- то таке... Покупаются - и уедут. А вот та прослойка,которая где бы ни осела, кричит- *россия , помоги* - реально пугает. Их страшно пустить к себе домой. Они же и рашу туда притащат в конечном итоге к себе домой они уже ее притащили . Раз они без нее не могут, пусть остаются и защищают ее там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэр человек Коломойского, а вожак он тоже из людей, если бы не разводили истерику о правом секторе, который едет на 30 автобусах убивать русских детей, может и у Вас бы кто-то нашёлся. Да в приниципе были люди, местные их быстро сдали Стрелкову, Безвзлеру, Пономарёву и прочим своим спасителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в условиях жизни, а люди как люди, все теже, и это не говорит о том, что все маргиналы и т.д. (шовинизм по новоукраински) это называется безысходность, вы часто в те края ездили?людям в Славянске 20 лет зар.плату хреновой посудой выдавали, а они за кусок хлеба ее продавали по поездам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже мягко говоря неприятно, когда какая-то сволочь срывает флаг моей страны, топчет ногами и сжигает... Более того, за такое нужно садить минимум на 15 суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто виноват в безисходности? Майдан? Или все-таки местные царьки-олигархи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после того как их сдали, должно было появиться много желающих это возглавить? мне это напоминает "нашидедывоевали" только уже на Майдане ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не мешайте все в кучу, я их не осуждаю это раз, я пишу в чем они винят майдан это два, я пишу почему именно этот регион - три, жизнь это в целом очень интересная штука, повороты бывают разные, не суди ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вышли бы местные, собрались, уверена что там куча людей с зарегистрированным оружием и пристрелили десяток человек и всё. Но оно им надо? Они чеченцам цветы на камазы кидают, освободители пришли. В Мариуполе вон стонут бедняжки, что не день так убили, похитили, изнасиливали, власть зовут, а ещё 9 мая нацгвардия местных жителей расстреливала, итальянские негры знаете ли, из правого сектора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение