Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и даже "референдум" об чём-нибудь не замутили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утка мандаринка, я думаю для Вас вопрос что дальше тоже уже очень актуален? Вы лично как хотите? Жить в буферной зоне с бандитами или со всеми в нормальной стране, вот только не надо говорить, что вы хотите все , как в прошлом... так уже не будет, мы живем в настоящем и настоящее другое... Я очень Вам сочувствую, но , поверьте, в скором будущем лично Вам придется делать выбор...если ничего не предпринять... Понятно, что сняться с родного дома и ехать в никуда -это страшно, но , а какой выход? наемников с бандюками просто разговорами Вы уже не успокоите... нужно на что-то решаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан расшатал систему власти как законодательную так и испольнительную, ослабил страну и создал прецидент для вторжения внешнего противника, все остальное лишь манипуляция сознанием людей уставших от своей беспросветной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет расшатал - допустим. А прецедент для вторжения-то как он создал, не пойму?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально тем, что в случае даже самого благоприятного исхода, неизвестно как всем нам жить с этим отношением друг к другу в одной стране.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыть и жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панять и прастить? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут же "никогда не прощу" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предавший единожды.... еще раз споткнется.(с) Наоборот, нельзя забывать. Нужно знать, что под боком есть те, кто в любой момент предаст, если это будет в их интересах. Риторика местных там изменилась исключительно на фоне того, что война оказалась не такой эффектно-адриналино-увлекательной, как в кино. Мне очень жаль их. Всех мирных, вне зависимости от того, кого и кто поддерживает. Но такие вещи забывать опасно. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мало ли че пишут. У нас ведь как: сегодня сказал - завтра забыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы за внучка, что еще не вывезли бабушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли РФ могла найти бы лучшее время и повод для вторжения чем после того как мы практически остались без системы централизованного управления с расшатанными силовыми структурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это говорит не о вине Майдана, а о моральных качествах "братьев"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая вот у нее внучка плозая, бандеровка, которая с ней "по разные стороны баррикад(как меня там называют) Там кроме меня есть кому присмотреть. Вопрос о "заб рать"не стоял и с мирное время. А теперь по политическим взгляядам она и сама не поедет. Так что ваш камень улетел мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много старикоч, которые, уверена, даже не будут пытаться уехать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если действительно интересует мое мнение, то оно такое. Основная проблема Донецка - это то, что милиция и пограничники на стороне сепаратистов. Это основное, и именно потому, что этого нет в Харькове, нас этот ужас миновал, хотя мы и не уверены, что надолго. Нужно что-то делать с этим, менять их к чертовой матери, укреплять границу и т.п. Ну не идут же камазы с чеченами через Харьков, хотя мы тоже на границе стоим, так что же мешает прекратить это там? Второй фактор - поддержка сепаратистов определенным количеством местного населения. Нужно сделать так, чтобы этой части населения стало сильно некомфортно под крылом ДНР. Как -то нужно перекрыть им воздух не перегибая при этом палку -соц. выплаты приостановить, завоз продуктов ограничить, тв отрубить ко всем чертям... Где-то так. Не претендую на истину в последней инстанции, но то что написано сверху - за гранью. То, что местное население в полном составе поддерживает раскол Украины - сильное заблуждение. Вся интеллигенция, а тут таких много вопреки расхожему мнению, против беспредела ДНР. Бомбить нас - это преступление против своего же народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типун вам на язык. Мы только жить начали нормально. В своей квартире и без долгов. У нас город миллионник. Как вы себе представляете, чтобы он весть сорвался и уехал в никуда? Абсурд же. И самое главное, откуда такая уверенность, что вам послезавтра не придется тоже ехать в никуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цього слід було очікувати, в принципі в Яворові на Львівщині люди блокують військову частину, щоби призовників не відправляли на Східhttp://www.hromadske.tv/society/v-yavorovi-lyudi-blokuyut-viiskovu-chastinu-abi-pr/це - не їхня війна, як сказав батько одного загиблого військовогоя, чесно, теж не розумію - ну чому, за кого чи за що в Донецьку і Луганську мають гинути хлопці з ЗУ, тоді як здорові дорослі мужики зі Сходу втікають звідти під виглядом біженців?? І я повністю підтримую Березу. Іншого шляху немає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падаждите! Восток же децентрализации хотел, даже федерализации, не побоюсь этого слова.+ Зачем вам "системы централизованного управления"? А силовые структуры везде расшатаны, и до Майдана были такие же - корумпированные и продажные((. Только мародеры, бандиты и сепары у вас по улицам с оружием гасают, а до нас только иногда добегают в виде титушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни до Майдана ни во время ничего они не хотели кроме стабильности (именно в этом желании во время Майдана винили восток и здесь также), пока им не вложили в уши идею федерализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другое не отрицает, совпало два благоприятных обстоятельства и имеем, что имеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их понимаю... но уже представляю как это осветят рос сми :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение