Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что именно не имеет значения? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение местных жителей. Или "Луганск" будет везде, плюс тысячи убитых. Наши военные на пределе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там был один враг. А здесь - непоймиктовраг. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Берите детей и бегите! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ua.korrespondent.net/world/russia/3372086-kadyrov-74-tysiachi-chechentsiv-chekauit-nakazu-schob-navesty-poriadok-v-ukraini ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более если учесть, что основные каналы ТВ у нас отключены - 1+1, айситиви, 1 нац, стб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. мы тут люди, а они там - нет? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, народу главное чтобы к нему не приползло, а Луганск похоже уже списали в расход и мнение жителей не имеет значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не понимаете. Детские игры закончились. Идёт война. До "нас тут" тоже докатится, не переживайте за это, если не будет военной операции, то будет очередная мобилизация и наши с Вами мужья, братья, племянники поедут туда беречь мирных жителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвакуация нереальна, я думаю это понятно. Непонятно зачем генерировать такие планы(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц.. надеюсь просто пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Границу нужно перекрыть для начала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю? У меня там мама, вся родня, друзья, много. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И везде люди. Но другого выхода нет. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хоть бетонной стеной, хоть колючей проволокой в 5 слоев! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы готовы пустить в расход пару-тройку городов со ВСЕМИ жителями ради спокойствия страны? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.Я совсем не хочу Вас обидеть или задеть. Вам просто кажется что есть какие-то ещё не использованные способы вернуть туда мир и порядок. Вы не осознаёте насколько всё серьёзно, тем более что от нас скрывают реальное положение вещей. Очень надеюсь что Ваши близкие смогут оттуда выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

границу не перекроют. Уже сказали, что финансово этого страна не осилит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдумывайте, никто не горит желанием "пускать в расход" города и жителей, тем более ради "спокойствия".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в Донецке и сейчас теток собирают военные части блокировать. Думаю, желающие за пару сотен грн. найдутся(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом едьте с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитирую: " объявляется о том, что гражданское население должно покинуть территорию за сутки-трое, после чего все находящиеся на территории будут объявлены пособниками врага."" Город подлежит массированной атаке из всех видов оружия. Третья фаза полное повторение первой. Четвертая фаза полное повторение второй. Затем финальная фаза операции. Точечная зачистка города с последующим подключением уборочной техники."[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поздно(( нет ни средств, ни людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение