Полномасштабная военная операция

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а на полномаштабную войну есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не есть "горение желанием", это война, а война это не кино смотреть с попокорном, об этом надо было думать когда супчики террористами носили и цветочки на камазы с кадыровцами бросали. Остальные просто несчастные люди, которые пострадают от всего этого ужаса. Мирное население должно покинуть город. Правительство должно развернуть лагеря для беженцев. Боевики должны быть уничтожены. Другого пути нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит пипец стране? (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вариант с минированием, это возможно, но это как же быть с контрабандой, которую контролируют "уважаемые" депутаты-представители "услышь голос Донбасса". Это тоже вопрос политической воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну интернет же есть у них, и кроме того если бы у не было поддержки населения - ничего бы не было такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нет политической воли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но мы тут, нам удобно рассуждать. А они там.И несчастных людей там очень-очень-очень много. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и они же потом будут орать, что стреляли в мирное население, идиоты() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я согласна, это настоящая трагедия, я как подумаю о том что там же не только взрослые здоровые люди, но там же не прекращается жизнь, рождаются дети, делаются операции, есть люди на серьёзной терапии, которые не могут жить без лекарств, без диализа, каждую минуту может отключиться электричество, а это и кювезики для недоношенных, и оперблоки, и вообще. И какая страшная паника, как всё бросать, поможет ли тебе кто-то или ты выйдешь из общественного транспорта в другом городе и иди на все четыре стороны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

границу страна перекрыть не осилит, а без жилья оставить людей среди которых и старики, которые уже начать с начала не смогут, это осилисть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои не поедут. Будут сидеть до последнего. Подругу не могу отправить в отпуск, мама не хочет, сидит там, ждет чего-то. Жизнь, хоть и страшная, там еще идет. И это не я не осознаю, на сколько все серьёзно. А они... И, повторюсь, таких там много! Я бы умотала уже давно, свит за очи! Я во время майдана, ребенка из Киева увозила. И сейчас бы - и своих всех-всех бы забрала, и сама бы умотала. Куда угодно. Но где не стреляют. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого? У фабричных рабочих? у шахтеров? у пенсионеров? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, поэтому Порошенко и будет встречаться с Обамой(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте+ вот скажите, почему я должна покинуть город? Вы вообще понимаете, что не реально всем уехать из огромных городов. Вы теоретик? На практике попробуйте эвакуировать Киев. Чтоб все выехали и расхе..чить его нафик. Вы вообще нормальный человек, чтоб такое предлагать? Представьте себя на месте людей. Вы живете с детьми у вас работа, дом, на попечении больные родители, какая то живность. Денег у вас 1000грн. Машины у вас нет. На блокпосте большая вероятность того, что у вас заберут все, что вы с собой взяли, отправят воевать, заберут детей в заложники, фиг знает, что у них на уме? У нас по области за неделю, больше 100 изнасилований. И кто то с другого города, сидя за чашечкой кофе, будет рассуждать, что уезжайте рискуя жизнью, или вы предатель и вас нужно стереть с лица земли, так как это не шутки. У меня клиентка должна рожать, живет на Мирном, я не могу ей сегодня дозвонится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к сожалению...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расея тут не воюет, они не раз говорили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил, что война это хорошо и комфортно ? ((( к сожалению, война это огромное горе и развязали ее не без помощи местного населения (((-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не сказал Береза, где жить этим миллионам людей, с детьми, стариками, больными... на какие деньги жить. И куда им идти, когда все закончится. В разгромленный город? Утопия, причем странноватая. Прям не верится, что это он написал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует, что этот человек не у власти, а так начнешь бояться правый сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 изнасилований? это наг. гвардия или ПС старается? Я не думаю что Вы предатель, я пытаюсь объяснить Вам что всё очень серьёзно и надо пытаться найти выход. У Вас нет подруг, родственников в других областях? Пишут что поездом можно ещё выехать.А насчёт остального - это война, голос Донбасса и проч. Романтика подходит к концу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас... Надеюсь, свекры немного продуктами запаслись. Это же даже хлеб не купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пукин пугает, кадыров просто гавкает. Откуда у него 74 тысячи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это уже проблема не только *Луганска*. Вчера читала , что россия стягивает свои силы к финской границе . Европе нет другого выхода как пытаться с Киевом задушить эту беду в восточной Украине. И разбираться кто прав, кто виноват- уже поздно . Штaтам,видимо, тоже не очень интересно , чтобы Россия была от Лиссабона - до Камчатки. Так пообещал Лавров !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему интернет уже даже в глухих селах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 если бы местное население это все не начало с пророссийских митингов - ничего бы не было...а теперь уже колесо запущено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение