Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, они это делают потому, что в киеве правит хунта, или потому , что Украина на них напала и стреляет в их сынов?Впрочем, пусть не покупают, пофиг на их мотивацию, больше всего хочется забыть об их существовании вообще. Отгородиться стеной, и пусть делают что хотят, покупают что хотят...[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что фашисткое) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю мотивы, но точно задолго до хунты)) Есть наёмники, которым всё равно, где и с кем воевать.А есть обычные граждане, которые заняты своими делами и не собираются воевать ни с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нижче адреси фірмових магазинів, з їхнього сайта. Ми періодично їздимо затарюємося шампунями, дитячими кремами, мильно-рильним всіляким. Фирменные магазины компании "Эльфа":г.Киев, ул.Семьи Сосниных, 9График работы: с 9.00 до 18.00 (пн-пт) Выходные дни: суббота, воскресеньеТел. 044 407 31 32г.Киев, ул. Академика Королева, 2аГрафик работы: с 10.00 до 20.00 (пн-пт)с 10.00 до 18.00 (сб)Выходной день: воскресеньеТел. 044 221 68 47г.Житомир, ул.Киевская, 77Торговый-развлекательный комплекс "Глобал"График работы: с 10.00 до 20.00Без выходныхг.Малин, ул.Фрунзе, 21аадмин.здание Малинской швейной фабрикиГрафик работы: с 10.00 до 19.00Выходной день: воскресеньег.Умань, ул.Шевченко, 23бТорговый центрГрафик работы: с 9.00 до 19.00Без выходныхг.Белая Церковь, ул.Гординского, 7аГрафик работы: с 9.00 до 19.00Без выходныхг.Харьковул. Площадь Восстания, 7/8. Бизнес центр "Протон".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в аптеке доброго дня; хороший шампунь [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну. Мне в бассейн нужно, чтоб слой крема был непробиваемый для хлорированной воды. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ не позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы какой-то ТЦ сделали Made in Ukraine, где можно купить и еду и одежду укр. производителя, а не только на таких разовых выставках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я шампуньки беру из орг.серии, те, что по ссылке выше+ Так это ж хорошо, что цены маленькие )) Если не подойдет - не жалко будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно. вот не смогла найти замену чупа-чупсам. дети просят,но я стойкая..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства, типа Лактофильтрума, не бойкотируем+ Еще туалетную воду моно аромат сирени маме покупала, за 35 грн нет аналогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на фоне покупки их газа остальные наши бойкоты фигня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, да. собрали бы максимум под одной крышей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://madeinua.org/catalog/ .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рошеновские? Или они не очень? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой сейчас 10, поэтому мне сейчас кажется, что это очень быстро закончилось. Помню, что это было где-то спустя год после того как она во всю уже ходила только в туалет. Мы как раз отдыхали в Карпатах, я думала может простыла. В Киеве делали анализы все ок, но каждую ночь - лужа (((( Я перешла на режим как при отвыкании от памперса: Минимум жидкости перед сном и ночные побудки на туалетные дела. Довольно скоро проблема ушла сама. Просто однажды ночью она ни в какую не хотела вставать, я ее не трогала уже и она перестала писаться. Главное быть точно уверенной, что нет медицинских причин для такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це коли помінялися власники? Те що більшість акцій у лайф через Turkcell і в самому Turkcell належить туркам - правда. Хоча опосередковано володіють Лайфом і росіяни.Те що Київстар наш - не правда. Найбільший власник Киїастара - російська Альфа-Груп.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую страничку сохранила себе. но мне интереснее было бы вживую все пощупать, в руках подержать перед покупкой. вот идея с ТЦ - для меня отличный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додам до теми. Хтось якось обмежує використання товарів компаній, які мають виробничі потужності в Україні і мають російських власників? Або так, чи почали б Ви обмежувати використання, якби дізналися про російських власників?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле наклейка русского флажка совсем не означает, что зарабатывает страна-агрессор. Фирма-продавецзарегистрирована в Украине, здесь платит налоги , и на армию также, а расфасовочная линия находится в России. Так, например, с кофе Карт Нуар и Якобс. Так что поголовный бойкот не есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, вони реально дістали з жувачками! Я давно вибирала польські, в усіх суперах були орбіт рожевенткий росія, все інше - Польща. Потім стала зникать Польща ,залишались тільки в пакетах. Тепер і пакетів ніде нема, блін!Я ,мабуть, почну писать жалоби.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт. Сдам ее анализы и будем принимать решение () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, це означає, що країна-агресор заробляє теж. Точніше заробляє ООО "Крафт Фудс Рус", яка платить податки до бюджету Росії, яка "не постачає" в Україну озброєння та військових.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах