Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрела как-то по ТВ эксперимент врачей. Вроде бы если взять самую обычную пасту, но чистить зубы правильно и минуты 3, то результат такой же будет, как и от дорогой пасты. Я бы выбирала просто пасту с минимум вредных веществ, без антибиотика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особенно в харькове - опять возобновилась волна выгрести супермаркеты на выходных+ белгородцы приезжают опять, хоть была пауза приличная по времени. бойкотируют, с полными багажниками колбасы салтовского мясокомбината
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они открыли свой магазин, Савостина. Там же у нее и контакты на льва толстого. Насчет ТЦ. Зайти в крупные торговые центры не все могут себе позволить. Либо объемы не те, либо денег на "вход" не хватает. В ФБ есть страничка мейдинюкрейн[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орбит () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Покупают товар только по соотношению цена-качество. Бойкотирую товары "Рошен", не только по политическим причинам. Ушастый нянь не покупаю, беру "Полоскун", шампунь покупаю тот, что подходит, из химии Доместос( на всяк слу [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквафор - тоже Россия. Брита хороша, намного лучше и Барьера, и Аквафора, только дороже существенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Позняках открывают, и на Героев Днепра)+ https://www.facebook.com/svoeshop?fref=pb&hc_location=profile_browser[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой из Ватсона - самое крутое средство) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно получилось у вас написать :) + понятно, что "домол" имеете в виду, но домой из Ватсона - тоже хорошо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя Белый мандарин открыла, очень нравится шампунь. И волосы другие на ощупь, не пушатся, лучше укладываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ТМ американская, представительство украинское (со всеми вытекающими: раб.местами, налогами и т.д), а производство находится в России. Не могли же америкосы предугадать, что построив "потужности" в РФ для производства товаров для стран СНГ, может такое случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте крем для замены барахатные ручки мне он и по цене и по качеству подходит, но хочу заменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше советовали и я плюсуюсь: исана. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зелёная аптека ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хипп? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российских товаров и раньше немного покупала, но те, что покупала - продолжаю покупать все-таки [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где єта исана продается? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ватсонс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пятна выводит (ил) отлично. С белой льняной юбки свекрови легко отстирался сок сицилийский апельсин. Но пару лет уже не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милупа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жуйку один раз купила. а чоловік гад куртку в Спортмастєрі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свій час Беллакт купляла. Правда,не знаю, яка зараз ціна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они даже очень. но их уже не производят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала что спортмастер российский))) но товары там не российские , производство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах