Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, там навіть є зубна паста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне лучше объясните-зачем наши поставщики вообще завозят российские товары в магазины? я еще понимала,что раньше закупили и остатки продают,но ассортимент же их пополняется. Зачем?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее падение продаж приведет к переносу представительства:)), что намного легче, чем перенести линии упаковки.Кто же будет переносить производство в ту страну, в которой падает спрос. Тоесть, падение продаж намного больше отразится на украинских работниках и украинском бюджете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала-производство или упаковка не равно российским товарам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рошен перестала покупать)) российские по разному -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что его покупают, пенсы смотрят подешевле,+ Да и не только пенсионеры ищут недорогой товар. Многим фиолетово вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а газ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла. Не байкотирую. Делаю так, как выгодно мне, а не нашему временному правительству () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно блендерить, получается нежная однородная кашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что невременное не прийдет на нашу землю. Во всех нормальных странах правительство временное - на 4-5 лет. А не как в Раше "царствуй лежа на боку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и покупают, поскольку, он мне подходит, ну и цена приемлемая. Можно, конечно, перейти на Мери Кей( там хороший уход для рук), но мне дорого.... и, кажись, дистрибьютор тоже Рос. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я для прикладу про перенос в Україну. Але візьміть Lipton. Раніше був російській... зараз AFAIR польський. Таким чином зменшили обсяги виробництва в Росії. А звідси і прибутки російського представництва і податки, яке російське представництво платило до бюджету РФ.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таке може відбутися, якщо будуть падати прибутки по всій галузі. А мова йде про бойкот. Якщо відбувається не зменшення обсягів у галузі (або зменшення незначне в наслідок кризи), а відбувається перерозподіл, то будуть міняти постачальників на неросійських.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байкотирую и давно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дентален - украинская. мне нравится. уже несколько месяцев беру [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, не поняла. Люди не покупают, следовательно объемы продаж падают, прибыль меньше. Вывод- в этом регионепродукция не пользуется спросом. Зачем здесь держатся на рынке,в столь сложное время, платить огромные налоги? Фирмы международные "белые", переносить отлаженное производство или упаковку очень морочная вещь, тем более при такой политической ситуации. Фирма, находящаяся в Украине, платит налоги с прибыли, с зарплаты в бюджет. Если российские производители имеют что-то от оказанных услуг, то размеры не сопоставимы с выгодой для украинского бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого должны быть альтернативные линии у компаний в той же Польше, например, и они должны справляться с возросшей нагрузкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто ж знал.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть кое-что российское в Палмоливе точно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз майже всі галузі падають, і якщо є падіння категорії як такої (не стільки з-за бойкоту), то ніхто інвестуванням в виробництво займатися не буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!!! плюсуюсь!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) таки да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах