Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обана.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС вообще-то, по документам до сих пор UMC, там все украинское оборудование, здания, персонал. Акционеры только поменялись. И то там все как-то непонятно, 51% акций выкупила российская фирма АФК «Система», а остальные 49% в свободном обращении на международных биржах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че-логично) а ваще леХко откажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я ничего не бойкотирую, у меня нет времени изучать где и кем произведено. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая акция))))) Более того, чтобы ты не сомневалась, на каком-то магазине нечто подобное было в витрине. Причем на оракале, не на бумажечке))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму благородную тему! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их уже стали возить из других стран. А Орбит в мягких упаковках - из Польши ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я да. Сложно с прокладками и зубной пастой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела купить подгузники либеро - а они, оказывается, в России производятся... + пока вообще никакие не купила.Малой 3,5 года и начала уписиваться по ночам. Я не сплю уже кучу ночей подряд и наконец-то сдалась вернуть подгузники.Теперь осталось придумать какие именно купить. Всегда пользовались только либеро...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже практически инстиктивно, вот только беда со жвачками, а я их так люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, завтра и послезавтра на Контрактовой+ будет «В поисках made in Ukraine» . Будут представлены более 100 укр.производителей совершенно разных направлений. От еды и до одежды. Так что, думаю, там можно будет присмотреть много чего интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) раньше в ашане можно было купить, теперь не знала где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас такое было тоже, но я не сдалась и малая переросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите мне подробней, пожалуйста! + Может вы меня вдохновите еще потерпеть... Я почему-то склонна еще подождать. Но она уже и в садике во время дневного сна стала уписиваться. Говорит, что крепко спит.Но у нее еще и в другом откат назад пошел. Просит покормить ее, одеть или раздеть. Это при том, что она всему очень рано научилась и всегда настаивала на том, что все будет делать сама.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Большое спасибо! У нас неожиданно на завтра планы отменились, думаю, съездим :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрывается мерзнет,может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша! В пакетиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня голова чешется от их шампуней капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеваю на нее теплую пижамку + но отопление отключили только пару дней назад, а она начала уже примерно месяц назад.Вчера среди ночи пришла к нам в кровать, у меня уже не было сил перестилать ее постель. Она заснула с нами и в 4 утра снова уписялась. Но спала между мной и мужем под одеялом. Значит дело в чем-то другом.Автор, извините за офф![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бойкотирую, причем уже много лет, еще до интервенции. + но вот собираюсь согрешить - нужен гидрофобный крем для лица, все что нахожу - Риза-дерм, как раз российского производства.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так часто на ценнике большими буквами написано, что сделано в России. И изучать ничего не надо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте ТМ ЯКА, у них есть интересный гель для лица, увлажняющий + да и вообще у них много интересностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подходит крем для лица Olay, есть ли альтернатива? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще придется отказаться от косметики Натура Сиберика + И вот чем ее заменить - я тоже не знаю. У меня от всего лицо аллергия на лице и шампуни другие не подходят совсем. Правда, совершенно случайно отлично подошел дешевый крем заказанный с волмарта - заказала еще 4 банки :) А вот все остальное чем заменить...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лярош Позе Толеран [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах