Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я пользовалась корейской косметикой 2 года. пока в один прекрасный день не вылезла аллергия вообще на все корейское.пришлось ликвидировать все запасы подчистую.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Аквамарин не крымские? а то я как-то не глянула [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. отличные чупики у Рошена [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 я вообще не фанат косметики (просто ленюсь). Но теперь да, присела на корейскую, барышня заказывает пробники. А всякие штуки, которые много весят, т.е. много стоит пересылка, она берет у посредников здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утрируйте. если нет других вариантов -я лично могу взять и российское, и не парюсь но это касается только здоровья.всему остальному нахожу замену[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галка - очень хороший [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в несквик даже ароматизатор какао стали переть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрош -как вариант [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги родственница собиралась выезжать из Донецка (их туда вывозят). Не знаю, выехала или нет. В Керчь через Ростов-на-Дону. Подруга с мужем звали ее в Киев. Она боится. Потому что поезда наши военные останавливают, всех выводят и расстреливают. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымские в первую очередь! Шампанское Новый Свет выбросила в пропасть)) а вы говорите кастрюли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте нормальный кувшинный фильтр вместо вражеского Барьера, плиз (+) А то нефильтрованная вода из крана совсем ужасная :( Смотрю в сторону Аквафора и Бриты, кто-то что-то знает про них хорошее или плохое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 наше биотопливо практически все едет в Европу. Там доплачивают предприятиям, которые его используют. В Польше "зеленый сертификат" есть так называемый. Т.е. если хочешь использовать НЕ биотопливо (а сжигать нужно его определенное количество в процентном соотношении), то покупаешь этот сертификат на сжигание определенного количества НЕ биотоплива. Сертификат этот стоит столько, что дешевле жечь биотопливо. Когда он на какое-то время упал в цене, то украинским экспортерам пришлось несладко. А Украина в этом плане... Только фанаты (знаю таких) биотопливом пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть информация: лично знакомые мне люди выехали из Славянска - моя тетя с внучкой (обстреляли, но ТТТ), еще одна родственница с ребенком и еще собирается моя подруга с дочкой и еще с одним ребенком знакомых, готовимся их принимать.У моих тоже машина, но на ней они, точно, не поедут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! вспомнила! на Рошене производителя тоже смотрите. Леденцы на палочке (вот сходу не скажу какие именно) российского производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали и аквафор и бриту - они все одинаковые [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена низкая, не дешевая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были и Барьер и Аквафор - для меня Брита на порядок лучше. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился скраб ТМ "Ашан" сделан во Франции. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот... Брют НС в пропасть) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от всех порошков чихаю, примущественно стираю жидкими средствами. но из порошков остановилась на украинском Экомиксе бесфосфатном. не супер-пупер, но зато отечественный))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо за инфу о Лавацца -в магазинах вздорожал непомерно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КАКАЯ СЕТЬ ТОРГУЕТ ГАЛИНКОЙ? Подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле для населения идет российский,а отечественный -для Ахметовских предприятий... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нельзя,к сожалению (или к счастью) -это очень сложно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ашане беру не кричите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах