Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно заменила, он обычный фосфатный + запах резкий. Покупаю из серии Сано (Израиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был сюжет по ТВ, что почувствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это международная компания бек-офис в России. Продажи упали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цикорий производят в Славутиче (Киевская обл.) присмотритесь он там больше концентрированный. Не знаю. где в Киеве искать, но в Чернигове его на каждом углу продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Польше какао заказываем. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замените другим кремом. Крем для деток в сто раз лучше,там же продается. Есть с маслами ШИ,касторовым,кукурузным и тд. Я купила и довольна. Есть разные. Купили в аптеке. Но они везде есть.И для деток проверяется лучше все. Харьков.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько знаю, для населения газ украинский, это для производства российский. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Впрочем, у меня из российского при ревизии с целью бойкота в доме только обувь "Честер" нашлась. Больше ничего и не покупали. Если говорить о бюджетной косметике (типа кремы для рук и т.п.) - давно Эльфу беру. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Содасан. Да, он около 100 грн, но его надолго хватает. имхо, но я бы лучше на быт. химии секономила, чем на порошке, ведь с ним контактирует кожа всего тела (до конца все равно не выполаскивается).[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо своим транспортом, либо на автобусе - каждый день отправляется с м-на Артема до Харькова, но были случаи, что пару раз возвращали, кто - наши солдаты или упыри, не знаю. Но это ооочень опасно. Я уже писала, тетя моя попала под обстрел при выезде, тут судьба....Согласна с Вами на 100 % - жизни не будет. Ваши, наверное, тоже боятся дом бросать и начинать "новую" жизнь на закате лет с нуля? Я их понимаю и от этого еще больнее и безысходнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится мыло для рук "Шик" - детское, которое 70грамм. Например, с чередой. Уже пару лет беру. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Галинку уже давно, намного лучше по качеству и нет запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dove с инжиром мыло беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польский Бруми - тот же несквик в ашане полно иальянское какао вкусное, можно заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самим делать из молока и какао.Полезнее и вкуснее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Галка львовский и польский в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и без фосфатов в отличие от Ушастого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем заменить жидкость для посуды Ушастый нянь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле он вообще везде разный, подается в общем потоке и еще газ это природный ресурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмвеем можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас пойду выкину лекарство ребенка, пусть болеет, чо [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтобы магазинное, чтобы можно было в том же Ватсонсе купить? Не люблю я этих эмвеев, мери кей и прочих гербалайфов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся и они, и я. Машина есть, но очень страшно. Мне нужно их дожимать. У вас есть информация, что реально ежедневно люди выезжают? Просто я от них слышу, что никто никуда не уезжает, это не реально. мне нужно чем-то достучаться до свекров. Они сдали за последние пару недель, и мы очень переживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его можно и так купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львовская "Галка" напиток "Ранок"...моя пьет и нахваливает..их куча разновидностей есть [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах