Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бойкотируем, но возник вопрос как так - штрих-код, не 46, а 57, допустим, место производства: РФ. Это же жуть как неудобно - выискивать на упаковке место производства, в растроенных чувствах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и я изучаю. айфонов и айпадов для того, чтоб воспользоватьтся умной программой, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую за варіант, правда, мені до Ашану далеко. В липня мені Несквік з Італії привезуть, а діти на канікулах щодня какао хочуть, тим більше з доступом до домашнього молока:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бруми еще и значительно дешевле я его в Новусе беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня не столько цена интересует, сколько скрабирующие фракции :-) + Более щадящие, синтетические скрабинки мне не нравятся.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там листайте, а то сначала тмин открывается http://blackseed.com.ua/maslo-chernogo-tmina/короче дезики у них классные, хна отличная, кремы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно его заменить био-газом, считаю что общество должно приложить все усилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она так хороша? немецкий домол берите, или наше ЭКО. Второе ещё и бюджетно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домол. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите белорусскиую косметику: http://kosmetichka.com.ua/category/uhod-za-litsom-i-telom/mirielle/ мне вот эта косметика понравилась а скраб мне очень подходит вот такой: http://kosmetichka.com.ua/maska-skrab-ochischauschaja-s-maslami-chainogo-dereva-i-lavandy/ в этой серии и для других типов кожи есть. И масок много разных - и в тубах, и одноразовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дав русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что оно одно единственное в мире? сорри, не верю, что нет замены.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она какая-то особенная? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рафаэлки - это ферреро роше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Всякие давы, палмоливы и прочее привычное мылко с вражьим штрих-кодом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за скраб. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Ваттсонсе вместо Сплата какую-то датскую купила за 19грн и отлично)) Что там в том Сплате особенного? В Мегамаркете полно паст и британских,и швейцарских, и итальянских,и США -подозреваю,что не хуже российских, а по ценам почти такие же.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! тот Ушастый нянь если б исчез вообще -природа б сказала спасибо. Он никакой не детский в принципе -просто маркетинговый ход. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем не хорош -там такой состав агрессивный! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска яблоко-морковь клевая еще, в таком же тюбике мы в командировке были в Минске - реально чумадан всего привезли. По деньгам копеечное - а качество достойное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что Данон -его в Николаеве давно производят. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! давно эту марку юзаю и очень даже приличное там все. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойкотирую! в пользовании осталось только МТС. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Burti покупаю или Грин Клин, ушастый вообще не понравился, неэкономный и запах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах