Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

элмекс можно и на укр. сайтах заказать, разница в цене небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я тоже не знаю, чем заменить, поэтому это единственный русский товар у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Бери 2, плати за три:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заменила на Галинку и Смарт (Винницкий завод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойкотируем, но недавно проскочил в аптеке российский Глицин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новусе латвийскую покупаю, тоже органика типа) я и раньше-то не особо покупала, только книги детские не бойкотирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почуствовала-почуствовала Чай липтон теперь собираются завозить из Польши. Российский не покупают практически.Это из уст работника компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))))))))) Ну да, утро)) В общем акция 1+1=3;-))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а чем заменить скраб для лица 'чистая линия'. И какое мыло для рук вы покупаете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за корейскую скраб-умывалку, пользуюсь второй год уже, отличный эффект.Вот вариант для сухой кожи -http://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-etude-house-baking-powder-cleansing-foam-moistВот для обычной/смешанной - http://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-etude-house-baking-powder-bb-deep-cleansing-foamИ вообще корейская косметика супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из магазинных похож Лореаль совершенное сияние ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это украинские хозяева компании почувствовали, что попали, закупив ранее чай из России.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діти перестали пити "Несквік", він у нас тільки російського виробництва, питають, коли вже в нас його робити будуть. Я жалкую за кавою "Жокей" - в цій ціновій категорії вона найкраща була. Але не купую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да продолжаю, и рыговские товары тоже продолжаю бойкотировать(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Газ рос. тоже бойкотировать будем? Ща за него как перечислим. К сожалению, это все - капля в море, так, пилюлька для самоуспокоения.Пы.Сы. Я, просто, плАчу, у меня родители в Славянске, выезжать отказываются.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже клиенты исаны давно и Домола тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера очередной купила, ну не могу найти замену, все не подходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, мой деть на Несквике "живет", не могем мы найти ему достойную замену(((. Покупаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. адназначна. Плохо только, что пока не смогли найти вкусный напиток из цикория для мамы диабетика. Но пробуем, ищем... А украинцы такие одходчивые…так быстро забывают и прощают((Спасибо что напоминаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только цена на эту косметику не такая уж и дешевая У меня любимая серия Skinfood. Месяц назад покупала средство для пор, солнцезащитный крем и еще парочку кремов, так цена на всё от 150 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Подскажите, а какие есть способы уехать из Славянска наши свекры пока отказываются, но я хочу сделать все , чтоб их переубедить. Я все больше уверенна, что жизни там не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжают, да) Даже Ессентуки не берем((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беларусский цикорий отличный, пила в беременность () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойкотирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах