Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поменяли как бойкот начался - мы на нем "сидели" отказались и через месяц бойкота он "стал" украинским. + я перешла на чай gr@ce[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм. им вообще кто-то стирает? тупо фосфатный порошок. его можно легко заменить на ЛЮБОЙ другой.или поищите что-то кочественнее[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и раньше всегда старалась российское не брать. для меня это получалось очень легко. практически ничего незаменимого Россия для меня лично не делала. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неблагополучный состав((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а какое жидкое мыло, можно ссыль? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну без перегибов же можно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайф турецкая компания, киевстар наш [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закупите на айхербе нормальных чупиков натуральных а вообще чупики вредные разъедают эмаль[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы как только бойкот начался покупали гринфилд и был украинский. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продовжую, так. І мову теж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Лариса, вы наш флагман в энтом деле)() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойкотирую, но иногда проскакивает, тк штрих -код наш ставят :-( А вот кто меня удивляет так это водители : ну неужели нельзя бензин покупать НЕ ЛУКОЙЛ?!?! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю Бархатные ручки :( но нафик-нафик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже всегда старалась выбирать украинские товары Российские покупала, только если нечем было заменить. Сейчас просто обхожусь без чего-то, если замены нет. Полный бойкотт. И крымским товарам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гринфилд это русская контора Бренды Greenfield , Tess , Jardin принадлежат питерской компании «Орими Трейд»http://pis4a.ru/greenfield-grinfild-rossiiskii-chai-pozitsioniruemyi-kak-angliiskii[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Липтон планирует завозить польский чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом, укр. газа хватило бы для нужд людей, так нет же! Почему не пустить укр. газ с мин. наценкой для населения, а остальные покупайте где и по чем получится. Вопрос риторический, понятно почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заменила на ТМ Наша вода. Уже месяц пользуюсь - не нарадуюсь Производятся под Киевом, стоят дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы а липтон цитрусовый тот что в треугольниках чем заменить?....не найду замену, кроме как в чёрный лимон бросать а когда по-быстрячку нужно[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойкотирую по мере возможности + даже не знала, что люди так тащатся от каких-то бархатных ручек, и прочих как на мой взгляд, весьма условных кремов. Такая трагедия 0_0 Да полно отличных кремов вокруг, ну, может не за 5 гривен, но я не верю, что за 5 гривен может быть хороший крем. Моя инспекция товаров выяснила, что русского у нас были только шоколадные батончики :) Не покупаем, фсе.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые говорят, что там какие-то у них карточки, они экономят я никогда ни лукойлом ни ТНК не заправлялась, просто потому, что говняный[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галинка стирает хуже Ушастого няня [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если изначально ТМ российская, но построен завод в Украине - считается? Покупаю детям соки и детские пюре "Агуша", состав хороший.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквафор, брита - все рос марки. наша вода, укр марка, но лучше стационарный фильтр - качество воды выше, я корейский поставила, не нарадуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас полно незанятых ниш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах