Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) я вон выше говорила про Яку, перешла на нее с Сиберики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит как что-то дорогое :) Спасибо, погуглю сейчас () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптечное, для чувствительной кожи. Ля Рош назначают даже атопикам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду почитаю... + просто когда что-то для себя наконец-то нашла, так не хочется отказываться и снова искать... Но у меня еще некоторые запасы сиберики есть, так что время созреть на что-то другое - тоже есть :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что вы у них нашли в шампунях. Как -то купила безсульфатный... Ужас-ужас Волосы, как пакля...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я моюсь в душе и при мытье головы мыльная вода стекает по спине - у меня потом очень печет и чешется спина. Практически от любого шампуня. Такое помню еще с детства, но не знала причину. Выяснила причину благодаря ликарю пару лет назад, когда обсуждали шампуни. Так вот от шампуней натуры сиберики такого нет. Пользуюсь разными. Со спиной все в порядке :) А то искала угол и терлась спиной о него, чтобы почесаться )))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вам посоветовала попробовать Апивиту. Там 97% натуральных компонентов. Но он сейчас очень дороговастый[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка очень хороша! я тоже пользовалась Сиберикой, здесь прочла про Яку, купила ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом со сплатом в аптеке появились японские практически эко-пасты, вот и заменили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, Сиберика тоже подорожала + я давно уже ничего не покупала.Большое спасибо за совет!Да, глянула - цены высокие...А что именно посоветуете, что-то конкретное или в принципе их косметику?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам та сиберика, давно уже эко получше есть, например Пена http://penashop.com/супер просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть серия органическая и аптечная, кажется так называется+ http://yaka.kiev.ua/uk/taxonomy/term/5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у них разные серии. На какую смотреть, органическую? + Где в живую можно увидеть?Спасибо за совет![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие цены маленькие :) Неужели оно может быть хорошим? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, когда что-то НАКОНЕЦ-ТО подошло :) + я наконец-то не чешусь, мне ничего не печет и морда лица не красного цвета, а нормального, человеческого... Наверное это важно :) И так у меня получилось с Сиберикой. Именно что наконец-то :) Затем она мне и нужна была...Теперь выше посоветовали еще других производителей. Изучаю...Спасибо и вам за ваш совет! Я уже приняла решение не продолжать покупать Сиберику :) Не хочу покупать российское![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампуни хорошие, волосы шелковистые+ Маска винная с эффектом лифтинга-потрясающая ( только расфасовка в дебильное саше)Скраб для лица тоже хорошКремы еще не пробовала, но будуМама пробовала-говорит, что приятнее, чем Эсти ЛаудерВообще, никогда не верила в натуральную косметику, не ждала эффекта. А тут-очень и оченьИ кремы у них не на воде, а на настое зеленого чая.И хозяйка завода у них потрясающая женщина ( бабушка уже) с позитивным вглядом на жизнь и убежденностью, что не только лицо нужно мазать, а и с душой работатьХочется быть такой же наполненной и увлеченной в 70 с хвостиком)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вы так позитивно написали! Что аж многое захотелось попробовать! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, и нугл, и яндекс кацапье там, что-ли одно работает, и вредительствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как лукойлы делают ребрендинг, так как у них продажи вообще упали. Будут маскироваться, типа не Россия... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, погуглина на свою голову, детский шампунь 600 грн ((( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тнк тоже - Роснефть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое какао? И почему в Польше? В Украине нет какао или в Польше оно лучше чем-то? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, чтоза такую сумму естьсмысл его брать Не пробовала детское там ничего. Цены и правда с курсом евро аховые[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые знакомые мне россияне точно так же бойкотируют украинские товары причем уже давно, задолго до прошлогодних украинских событий. Сейчас бойкотирующих украинские товары стало гораздо больше. Если Украине от этого лучше, то нет проблем))Лично я стараюсь не покупать китайские товары, если это возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах