Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжаю бойкотировать газ -готовлю на кирасинке. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з удвоєним азартом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к Вам, но с "Белым парусом".)))и всем советую+ всяки-разны отбеливатели и пятновыводители... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все власти рассматриваю только с точки зрения полезности лично для меня и моей семьи если мне хорошо, то хочется, чтобы так было всегда)) а с временщиками всё время живёшь, как на вулкане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бойкот рос.товаров выгоден правительству? Да меня просто жаба давит рос.купить или в рос.сетяъ купить/ поесть и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вижу смысла...... напоминает глупую экономию на спичках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно ). Недавно Сильпо уличила - хотела ваниш купить, написано на ценнике Польша, но я уже привыкла всё читать ). Читаю - Россия. Тут как раз консультант мимо проходит, в чем проблема, спрашивает. Вот, говорю, что ж вы обманываете, а? ). Она согласилась, что некрасиво )). Я не для того, чтоб пристыдить, а к тому, что торговые сети видят, что рос. товары бойкотируются и иногда пускаются на такие вот уловки. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не в курсе: чтои где на контрактовой происходит? описание вкусное [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же и порошок персил. Был российский, сейчас польский () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толокно овсяное не подходит? "Козуб" наш производитель нежная кашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, то старые запасы, завода уже нет, его развалили успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у більшості міжнародних компаній так і є. Виробництва розподілені по регіонам... Так Україну просто з одного регіону перекинуть на інший регіон.... Але якщо Ви кажете про "міжнародні компанії", де за кордоном тільки реєстрація, а все інше в Росії.... Особисто я купувати не буду....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это толокно похоже на то совеЦкое толокно? мне та толокняная каша такая вкусная была...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є така штука як аналіз ринку. Якщо фірма не цікавиться тим, як купують товари конкурентів (які, наприклад, виробляються не в Росії), то нехай закриваються... Чи через бойкот, чи без нього - такі фірми довго не протягнуть.І як Ви можете порівнювати імпорт чиєїсь продукції і виробництво та експорт продукції????? Ваші слова можна розуміти по різному... "размеры не сопоставимы с выгодой для украинского бюджета" - тобто українській бюджет отримує значно ? коли товари завозяться з закордону, а російський бюджет отримує значно ?, коли в Росії виробляється продукція і імпортується? Хто більше отримує зиск?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Полоскун" белорусский, в Форе есть. отстирывает отлично, ненавязчивый запах, что для меня важно. + единственный минус - цветное и темное со временем теряет цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні.... у нормальних компаніях буде проходити аналіз ринку... Скільки компанія може втратити через падіння ринку взагалі і скільки може втратити через бойкот товарів з Росії. Скільки буде коштувати переорієнтація каналів збуту для України. Потім буде прийматися рішення, чи везти зубну (для прикладу) пасту з Росії, чи ту саму пасту везти з Польщі, чи може взагалі закривати представництво. І це нормально і це правильно з точки зору функціонування компанії... Я намагаюся вплинути на такі рішення... нехай там десь у 10 знаку після коми.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я не ясно выразилась. Например, фирма, зарегистрированная в Украине, покупает сырье, то же , допустим, жидкое мыло за рубежом, не в России.Укладывает его в тару в Росии и продает свой товар украинскому потребителю. Я понимаю, что в таком случае украинский бюджет получает значительные налоги с продажи товара. Во многих международных компаниях производственные линии работают на регион.И Украина в таком случае продает свой товар, за который она платит и с которого платит налоги и дает рабочие места. Разумеется, покупать российские товары, при производстве которых вся промышленная цепочка находится в России не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла Вашу точку зрения, но все-таки считаю что падение рынков для нашего государства, даже не для компаний, не есть гуд. Это наши налоги, пенсии, армия. Возможно, я ошибаюсь, но мне все равно кажется, что поголовный бойкот товаров с "флажком" может нанести нам больший вред , чем пользу.Повторюсь, чисто российские товары нужно пытаться заменять аналогами, поднимать наше производство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно, я не знаю всіх можливих схем, але те, що Ви описали - безглуздо. Мило, як мінімум двічі буде дорожчати при перетині кордонів. Я не знайомий з юридичною складовою... але мені здається, що в Росії ніхто не дозволить щось купувати, розливати, та продавати. Тобто, фірма (2 Джамшута) повинна буде: зареєструватися, отримати відповідні ліцензії/дозволи (я не знаю чи треба такі для роботи з побутовою хімією, але для ЗЕД думаю, що треба), отримати свідоцтво про реєстрацію товарних знаків (тара ж з етикетками), встановити лінію про розливу мила, організувати логістику від кордону до фірми та до кордону... то це вже буде повноцінне російське представництво, нехай навіть української компанії... яке так само буде платити податки до російського бюджету, зарплати, МИТО і т.і. IMHO, усі виробники намагаються уникати зайвого перетину кордонів продукцією. І просто так... щоб отримати наліпку 46.... ніхто не буде завозити товар в Росію.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же тут глупого? Покупая товары вы поддерживаете экономику агрессора соответственно спонсируете войну. Просто на эти деньги в том числе купят оружие, которое повезут сюда, чтобы убивать граждан вашей страны.Это очень утрировано, конечно. Но смысл такой.Покупаете - сидите тихо. Тут много на форуме девочек, чьи мужья в армии или АТО... Не можете умного ничего написать - молчите лучше. Молчание - золото.Виктории тоже касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завод порошенка в россии, не спонсирует экономику россии? вы все своими бойкотами жвачек и близко не перекроете его вклад в убийства наших сограждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, лишняя таможня-это деньги, но у очень многих международных компаний продажа товара в регионе и именно упаковка в какой-то одной стране этого региона, именно для снижения себестоимости. Упаковать товар в Англии очень дорого, в Китае доставка авиа и прочее, а из Росии ближе и получается дешевле. Конечно, я юридически не в курсе достоверно что и как, возможно, есть некие льготы по пошлинам, или другие юридические процедуры, не буду гадать.Спасибо Вам за общение и за спор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не нравятся китайцы ТО МНЕ ГОЛОЙ ХОДИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и громко кричать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах