Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте сначала откажемся от газа, а потом поговорит. Натравливают народы один на другой, но от этого хуже только простым людям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко и налоги там платит, а мы видите ли должны покупать дорогущие украинские или западные товары () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О доме думать нужно, о том,к ак наше производство построить, а не завидовать рашке () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких ценах, это глупо что дешевле то и беруесли есть в магазинах, значит это кому-то выгодно и не последним людям в государсте:-(Конечно, мне больше нравиться импортные товары:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, я так "британские" прокладки купила везде написано - сделано в Англииа потом меееееленьким шрифтом приписка: если на упаковке стоит код блаблабла - то производитель Россияи конечно, код блаблабла стоит в таком месте, что его еще и хрен увидишь, если прицельно не поискать по всей упаковкебяда кароче. Опять ищу не клеенчатые и не руцкие прокладки[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти Той экономике, по большому счету, не холодно, и не жарко от того, купите лично вы их шампуньку или нет. Откажитесь от российских ресурсов. Полностью. Не можете - сидите тихо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня жаба давит платить дороже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы точно знаете,что бойкотируете российский газ? а вдруг норвежский? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,а я как-то на него внимания не обращала -сейчас смотрю в инете:вроде упаковка знакомая,а где видела -не вспомню Спасибо, куплю на пробу! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленая аптека -им заменила Бархатные ручки. руки мои разницы не заметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с газом -да,дала я маху,конечно)) но т.к. из всего объема газа я не могу никак вычленить российский (он же не весь в России добывается -рашка нам еще и туркменский засылает,т.к. выкупила права на его поставки нам и в Европу),а еще ж есть сжиженный норвежский (не помню,уже закупем его,или только планируем), так что пока посыпаю голову пеплом и,сцепя зубы и держа дулю в кармане, готовлю жрачку на газе))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дался вам этот газ)) вы же понимаете,что сразу провести и диверсификацию не получается -слишком на российском газе всё завязано.Но постепенно откажемся. Понимаю, что порой сложно найти замену каким-то российским лекарственным препаратам ... А от всякой бытовухи -чая,мыльно-рыльного - вполне реально отказаться и найти альтернативу у нас или бюджетную европейскую.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие нравятся + http://goodsmatrix.ru/goods-producer/4015400125099.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!! я год назад тоже выискивала, чтоб не было "Россия"+ а теперь не собираюсь платить в 2 раза больше за пасту, если я могу купить нежнолюбимый Сплат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ароматизированные)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойкотирую, просто неприятно пользоваться этими товарами зачем мне дома то, что вызывает негативные эмоции...[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? спасибо не знала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не нравятся? китайцы на вашу страну не нападали с войной [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ничего не происходит ) выставка была в сб-вскр. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы чуть больше понимали в экономике, то не писали бы ерунды. С вами в принципе и так все давно ясно, не смогла сдержаться просто чтобы не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж послать могу тоже, еслишо, ишь какая смелая :-) Иди откажись от ресурсов, щас активистов везде берут, иди работай, если знаешь как :-)А то п..деть не мешки ворочать конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае призывы к народу отказаться от доступных товаров - это просто лицемерие.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, сдерживаться иногда полезно. Несдержанность - признак жлобства () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы... не все ж сразу))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах