Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 мне. понравился, и белье не пахнет порошком после стирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мені теж подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортмастер має декілька своїх ТМ Outventure, Demix, Joss, Exxtasy, Termit. Майже все виготовляється у Китаї.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То в чому проблема? Можливо саме через байкот американські власники побачать падіння продажів товарі, вироблених в Росії, і перенесуть виробництво скажімо.... в Україну?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший порошок, мы им пользовались(ребенок был маленьким), когда еще не было ушастого няня(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня на Контрактовой. Честно, душа радуется,+ сколько у нас есть всего! Молодцы те, кто что-то производит, внедряет, придумывает. Главное, чтобы им не мешали и не душили их бизнес-начинания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня не поехали и завтра не попадем + расскажите подробней, что там?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это я живу без "Бабушки агафьи")))) никогда его не покупала и не буду, ес-но))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обов"язково! Так! Ретельно все перервіряю))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да много всего: сыры, молочка, мед всякий, соки, варенье+ (необычное, типа тыква-апельсин, например), разные арахисовые масла, интерьерные вещицы, косметика, моющие средства, украшения, одежда, обувь, сумки, игрушки...короче, много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нордики уже в Украину не завозят что ли? мои с 7 месяцев ели и не жужжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нордики завозят... Я на днях сфоткала цену на них + рисовый 115 грн, гречневый 100 грн.Я сказала своим детям, что они нордики больше не любят ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в недорогих пастах присутствует лаурил-сульфат и даже формальдегид - я бы выбирала пасты в первую очередь без этих компонентов. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вей :(. ничего себе. справедливости ради -рисовый и гречневый всегда был ужасно дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! тем более,что появились очень достойные кремы от Яка (Украина). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречневый стал ужасно дорогой, когда у нас подорожала гречка + рисовый всегда был дорогой, да... Но 115 грн. за кашку - это совсем перебор! Тем более, что в пачке рисового 800 грамм, а гречневого вообще 550... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полбзуюсь кремами от Яка с нового года примерно -очень довольна! и скраб в том числе достойный.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после Олей перешла на Доливу год назад -мне даже больше нравится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошли они вон. если гречневую муку по 30 грн за кило сварить на молоке как манную кашу - все Ремедии с Нордиками тихо курят в сторонеочень вкусно, я делаю впополам с семолой из Ашана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети взрослые уже. Я просто варенную гречку заливаю подогретым молоком - каша готова :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то случайно попался лифтинг Донецкий "ирис+орхидея - не помню название" + дешевый и КАК он мне понравился! Его с осени нет((( Наверное, переехали или под сепарами.... Почему я его не купила много?(((([+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю и не смотрю на дату, удивляюсь - Словянск же НАШ! потом увидела дату и стало веселей))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже сотрудники бывшие им не заправляются, я думаю, они в курсе) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах