Надеюсь, все продолжают бойкотировать российские товары?

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поделюсь тут опытом - огромный выбор продукции Эльфа в Фоззи в артмолле. целая полка. я накупила себе шампуней. у них очень классные+ Товары для деток и мам - масло для беременных, крем-гель для душа, масло для деток, молочко для принятия ванн для детей, у которых сушит кожу вода, ничем не хуже мустелы за 200 грн. Ще отличное средство для купания младенцев. Это все мы опробовали. Кроме того, я видела там много кремов и для рук, и для ног. Но их я не пользовала. Мне нравится состав и запах, а точнее отсутствие отдушек. Действительно натуральным кажется. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это люблю http://ru.iherb.com/Method-Gel-Hand-Wash-Refill-Pink-Grapefruit-34-fl-oz-1-l/36865бутылка есть своя, наливаю сколько нужно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не русский. Только что из магазина, штрих код на 57 кажется начинается написано, что сделано в Германии, указаны украинский и русский импортёры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а как же только не знаю, чем заменить Киндер шоколад, его ребенок очень любит, Милкинс не нравятся, может начнут его с других стран завозить...Пиво Балтика , хоть и знаю что у нас производится, но по русским рецептам и их ТМ, какой-то процент от продаж или за использовние ТМ идет в Россию, вообщем не могу его пить, ассоциация с Россией, хоть и очень вкусное у них безалкогольное. Теперь всегда смотрю на штрих-код, очень много русскогоп окупала, как оказалось, даже ушные палочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю Green and clean бесфосфатные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно мою посуду хозяйственным мылом, содой и тряпочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще не стирает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский - часть КУЛЬТУРНОГО наследия Украины. С каких это мы должны добровольно отказываться от своего добра?! Сколько украинцев - от Гоголя и до Куркова - внесли свою немалую лепту в СОЗДАНИЕ и развитие русского. Какого хрена! Это НАШ язык тоже!*бормочет по-куркульски*Пусть они сначала найдут у себя хоть что-то, созданное без помощи и ресурсов Украины...[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Агафья? что в ней такого незаменимого? Меня как-то коллега шампунь купить подбила - кошмар(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Манновские книги в пиратских версиях появляются очень нескоро. И у них есть отдел(!), который отслеживает сканы в сети, удаляют по требованию так что от момента напечатать до момента скачать пиратку иногда проходит год[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг надо подумать, что вычеркнуть - спать или жрать. Однозначно жрать - доп.польза будет, заодно и похудею)) особенно если учитель англиЦкого будет такой же, как моя француженка. Когда она через полтора часа выпускает меня из своих цепких лап, я час молча лежу пластом))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну гитлер украинский чернозем, составами, вывозил...так что берите земельку, не гнушайтесь...они у нас Крым оттяпали... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама тоже содой и горчичным порошком моет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, у фроша есть жидкость экологически чистая [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)) Президентские? Российские? В оккупацию? Надооооо жееее....... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шампуни обычные. А вот для лица- составы отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крем НИВЕЯ покупаю (23 грн.), антиперспирант - Ив Роше, правда он где-то 37-39 грн. Покупала месяца 4 назад, возможно что сейчас дороже. Кстати, Ашановский антиперспирант тоже ничего, и дешевый (я брала ванильный) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как листать? Я только тмин прочла, дезики не нашла:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стоматолог тоже сказала, что она лучше [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский это исскуственный язык Не претендую на правду. Вроде московский русский язык это исскуственно созданный язык ломоносовым и другими после досконального изучения украинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галинка стирает отнюдь не хуже любых других порошков. Правда,Ушастый нянь я никогда не покупала из-за сильного аромата. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо Вам - может и в Херсоне, да....В Украине, одним словом)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Хербом всё ясно,а если нет возможности брать с Херба? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте пожалуйста, если не секрет! Спасибо заранее. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах