Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100000 у рабов всегда виноват хозяин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот же, как бомбят Славянск и как убивают детей в аэропорту http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто живут в ложной реальности. Ложные исходные данные (фашисты на Майдане, гей-парад в Киеве 9 мая, запрет дня Победы в Запорожье, Нацгвардия пришла нас убивать и прочее) рождают ошибочные выводы. Достаточно опровергнуть ложь в источнике, весь карточный домик их реальности рассыпается. Вопрос, готовы ли люди думать и искать правду? Нет, не готовы, анализировать не приучены + жить в массовке в трудных условиях легче, чем иметь свое мнение и откалываться от коллектива. Эт я вчера с адептом ЛНР пообщалась. Несколько аргументированных (с фото и видео) примеров лжи заставили немножко подумать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в лесу упало дерево, надо выслушать три истории: твою, мою, и этого дерева. ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один из моих любимых ЖЖ, я читала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже была своя версия происходящего на Майдане, так сказать из первых рук, из под окон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек разумный умеет не только проглатывать информацию, но пытается получить ее из разных источников и проанализировать. все остальные - да, маргиналы , в независимости от кол-ва во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"огромное" это сколько ?15 человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, это кто Донбасс не слышал?! 20 лет призеденты - с востока. А они тут плачут, что их не слышат. Янык этот ебнутый откель? Заколебали уже "бедненькие". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в поезде в Лисичанск не доехала намедни. Общалась с жителями. (Поезд отменили). Так вот, женщина говорила. - Приехали, раздали оружие алкашам и наркоманам.Мой сосед - нарик конченый ходит теперь с автоматом.Я его с детства знаю. Он давно уже полный неадекват.Все это быдло теперь с оружием.Ну вот как жить с ними рядом? Куда нам?Вот вам голос Донбасса.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте и мне на вопрос. Расстреляны солдаты под Волновахой. Рианна (которая, якобы, жительница Донбасса и видит все вблизи) утверждает : правосеки коломойского расстреляли за то, что не хотели убивать мирное население. Кому верить? жительнице Донбасса или гиркину, который сразу сказал, что это его люди? А то я выбрать не могу: оба источника капец, какие достоверные. Не укросми ж верить, которые мозг промывают.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что может знать рядовой гражданин? Максимум - дядьки подрались с дядьками. Вот картинка из окна. Вспомните майдан: мы же тут его из окна видели. Мы до сих пор не знаем толком, кто расстреливал людей. Имхо, ваша знакомая + пересказывает сюжеты из местного ТВ[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам врут. Не думаю, что у кого-то еще есть на эту тему сомнения. + Думаю, что тут полно людей у которых там сейчас воюют или мужья или братья или муж подруги и т.д. Вот у них и спрашивайте. У моей подруги там парень уже больше 2 месяцев. Так она говорит, что наши СМИ врут. Что можно их не смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она видела негров из нац гвардии, грабящих МЕТРО например?. интересно, что из ею рассказанного она в самом деле видела сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таое мнение составляется на основе слухов и информации с "достоверных" источников я живу в Луганске, и я ничего не могу сообщить точно... например, сегодня ночью и до сих пор идет обстрел на южных квартала. сразу дошли слухи: там или блок-пост сепаратистов, или еще версия - склады таможенные оружия и боеприпасов. но я то не знаю этого. с уверенностью могу сказать одно - там обстрел, авиация, автоматные очереди. все. остальное домыслы. а люди как раз из домыслов и складывают свои знания и уверенность в происходящем. вот им сегодня и подскажут - правосеки напали на жилые кварталы и убмвают людей. ведь уверенными точно на 100% могут быть либо жители, видевшие все в окно (и то, откуда они знают кто где), либо сами бойцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я уверена, что донбасс не сам восстал. был период, когда было мирно-тихо после Крыма, а потом бац - и все уже с оружием, захват СБУ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +местные слухи, мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичное мнение слышала от знакомой с области (Луганская) что у них в селе привезли грузовик с оружием и раздавали всем желающим старше 18 лет. Она верующая, не могу не верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Луганске отключили все новостные каналы, теперь вещает Россия24 и Геббельс-ТВ, может у них тоже так? правда я не смотрела ни то, ни другое ТВ... мнение не меняла, причем многие годы уже))и эти события не заставили меня захотеть в россию и вожделеть раскола украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 живя в Луганске, я не могу утверждать, кто в кого стреляет, так как во-первых, этов се далеко от меня, во-вторых, даже если было бы близко - я бы спряталась с детьми в погреб, и в-третьих, даже если бы все видела своими глазами - ну откуда я знаю, кто за кого? люди в защитной форме и по ту, и по эту сторону баррикад. в состоянии аффекта я вряд ли бы рассмотрела, кто где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 О да. Я вот тоже понимаю, что ложь уже идет с двух сторон. ЧТо есть два лагеря, где влияние больше, там и дописывают, дорисовуют всякие страсти. + а что стреляют и с одной и с другой стороны знаю. Знаю, что в таких замесах особо уже не интересуются мировыми договорами и международными конвенциями. И подонки есть и с той и с другой стороны. То, как посылают наших ребят туда воевать, видно, что подонки у власти. А людям остается выживать и вот при этих обстоятельствах каждый выбирает сам, какими ценностями он руководствуется. Но уже обвинять кого-то, что его ценности менее ценные, чем мои не могу. Потому как я не уверенна, что имею на это право. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Януковича голосовало большинство, а за Порошенко не большинство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное очень наивна и не понимаю, как так раздают оружие всем кто хочет??? Оружие денег стоит и не маленьких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах