Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там куча наблюдателей ОБСЕ, они регулярно делают доклады о ситуации на востоке+ если только Украину заметят хоть в малейшем нарушении, то прощайте кредиты и мировая поддержка. А Украина, как сказал Кучма, не Россия, мы не выживем без остального мира да еще в состоянии войны. Так что делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 меня очень удивляет, как люди в этой ситуации могут быть в чем-то точно уверены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг) вот видите, вы не поняли, но уверенно пересказываете. На самом деле там и так собирались его добывать, уже контракты с Шевроном и Шеллом подписаны были Плюс недавно скважину нашли несланцевого промышленного газа Но Путину невыгодно, чтобы мы его добывали, потому, что это минус его бюджету.А Приднестровье на Донбассе выгодно Путину, как буфер, между Россией и будущей НАТОвской Украиной. Присоединять он его не будет, и газ там добывать не будет. У него свой девать некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параллельная реальность... "Вы выбрали...", "а мы такую власть не хотим...." "будем отстаивать свою землю..." "Посмотрели на власть и не хотим такую" - лица которой всегда были на экране и при должностях в политике. Я не могу вообще это воспринять.А насчет жертв среди мирного населения,все думаю о ВОВ, тогда же наши, когда немцев били, страдали и свои тоже, и наверное это все понимали, не думаю, что ненавидели прям советскую армию за это, а сами пытались спрятаться, убежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там будет Приднестровье, то Украина не сможет добывать там газ.У нас нет таких технологий, это только с американцами надо сотрудничать, а вы же видели, что никто не будет заходить на серую территорию, рискуют нарваться на санкции+ Да и с рынками сбыта в такой ситуации будут проблемы. Крым тому наглядное пособие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вашему мужу обстреливать скорую помощь вашего же народа? Вы представляете это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пытки их не смущают? Похищение людей? Хотя я вчера уже где-то читала: расстреляли без суда и следствия- зато порядок. М-да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже , что Донбасс-Луганск- Славянск- сам-сам-сам без раши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом и есть плюрализм мнений, можно выбирать разную информацию. А в Росии все каналы вещают одно и тоже Как партия сказала.Кроме того, Россия пасет задних в мировой рейтинге свободы СМИ.Также действует закон о клевете, согласно которого можно посадить любого журналиста или блоггера.Блоги банятся, главных редакторов интернет-порталов увольняют за интервью с Ярошем, например.Выводы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо мне что-то вчера удалось донести на этом форуме, раз хоть несколько человек решили все-таки послушать Донбасс.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну послушали. И что вы предлагаете? Отделить их и поиметь проблемную зону на собственной границе? А по какому, простите, закону?Нам и Крыма более, чем достаточно. А как те кто не согласен? А те кто там собственность имеет или деньги инвестировал?+ Почему их интересы менее важны, чем интересы сепаратистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, допустим нам промыли мозг. Но Пономарев им нравится? Ничего не смущает? Если нет, то они друг друга достойны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и выбирай теперь между фирташем , порохом да пинчуком с коломойским :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там все, как на подбор. А главное, люди не понимают, когда от туда сбегут все, кто против всяких ДНР, + эти "защитники" с автоматами повернуться против них самих же(не так стоишь, не так свистишь). Как этого можно не понимать, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно Дождь посмотреть, Эхо москвы почитать, и CNN чтоб уж совсем наверняка И тогда вырисовывается нечто среднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они глянули и подумали: а чего уж там! и мы бастанем, будет и у нас "миздобули!". крым- просто хороший катализатор+ плюс слили восток перед выборами. угадайте, кто?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и писала выше Ганеше об умственных и интеллектуальных способностях людей, которые смотрят у себя в Донецке через окно.Думаю, что у рядом сидящих людей картинка из окна разная, в зависимости от ментальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мИня совсем запутали :) напуркуа мне смотреть Држдь, чтоб сложить свое мнение о происходящем в украине?+ да и кстати, так называемые опозиционные каналы не менее блевотны и "непредвзяты" в информационном плане, чем государственные. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто меня тут вчера явно обвинили во лжи, и в том что круг моих знакомых составляют лишь маргиналы.)))+ Что делать - я не знаю.(( Все уже зашло слишком далеко. И продолжать нельзя, и останавливаться вроде нельзя. Не знаю... Я просто чего зацепилась вчера. Потому что мои знакомые тоже все в один голос утверждают что украинские СМИ нам врут, что все совершенно не так, что нацгвардия убивает людей и т.д. И вот вопрос - кому я должна верить? Людям, которые находятся там, в эпицентре, и видят все это за окном? Или нашим СМИ?Да, там не все такие. Но большинство! Они все алкоголики, неадекваты и сумасшедшие? Ой ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы видеть разные взгляды из стана врага. И еще.Мне например, очень интересно было бы посмотреть интервью Собчак с Лукашенко, но оно под замком, только для подписчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и потом, вы ж не совсем доверяете украинским СМИ. Вот и интересно сравнить, что в России говопят оппозиционные динозавры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой смысл украинской армии убивать мирных жителей целенаправленно? только не говорите, что "хунта ненавидит Донбасс и решила зачистить")) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз в это теме напишу. ОБСЕ и ООН тоже врут? Весь мир врет и ополчился против России и Донбасса? Просто так из вредности?+ Когда был Майдан его тоже далеко не все поддерживали, и с коммунистами каждый первомай толпа выходит. А еще были проукраинские митинги вполне себе многочисленные. И что? это как-то должно влиять на отделение той или иной области? Это незаконно. Это территория Украины. Точка. Кому не нравится, пусть посмотрят, как Россия блюдет свою территориальную целостность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не трудитесь. Любителей теорий заговоров не переспорить. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах