Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да откуда ж я знаю где находятся ОБСЕ и ООН. В обстреливаемых домах, что видят кто стреляет? Или подальше от горячих точек, и им сводки новостей приносят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, даже выборы президента это не всегда общее мнение, а иногда даже не мнение большинства, как было с Януковичем. Но опять же это не повод отделяться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум в плену они побывали, при чем дважды. И да, раз взяли в плен, значит в районе военных действий. А кстати, кто их в плен взял? Нацгвардия?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу.) но Никому не приходила мысль о том что власть ведёт какую-то свою игру с нами? Одной стороне подаются одни факты и образ врага, другой другие, и тот же образ врага. И пожалуйста - уже друг напротив друга не граждане одной страны, а враг, которого надо уничтожить Пока мы воюем они зарабатывают деньги и делят портфели, как всегда.(( Возможно это ВООБЩЕ ВСЕ было затеяно нашими, для передела власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть усну спокойно. наконец-то ярлыком метнули :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно и Вас не понимаю. Что значит уверенно пересказываю? Женщина всю историю со сланцевым газом перевернула с ног на голову и это я должна была понять ее логику?Мирные жители не хотят что бы там у них добывали газ - это то что понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спрашивала, но подозреваю скажут это ПС или нац. гвардия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь ярлыки? Если вы явно дали понять, что все спланирована, все раскачано, что есть кукловод?Это сквозит из всех ваших ответов. При чем не только в этой теме. Это вовсе не ярлык, а констатация факта+ Если я не верю в конспиролагию, то это тоже ярлык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не так вас поняла. Мой пост тогда для вашей знакомой) Но она ж его не прочтет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ronda, спасибо что нашли время "услышать Донбасс")))+ А то меня тут громко обвиняли во лжи вчера, а оказывается не только мои знакомые такое говорят, а и ещё чьи-то.))П.с. я не знаю где правда в этой войне, слишком много лжи. Но меня мучает один вопрос - если такое огромное количество жителей Донбасса утверждает все то что вы перечислили в своём посте - ну неужели они ВСЕ неадекватны??? Или может они вблизи видят то, что не видим мы издалека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я очень зла на "услышьте Донбасс" и на "украинская армия убивает донбасских детей" но я бы психанула бы: объявила бы тем, кто хочет жить в Украине пусть выезжают в другие регионы, и остановила бы АТО. И вывела бы войска. И тогда - все эти кадыровцы и гопота тупоголовая местная начнет,за неимением внешнего врага, грабить и мочить местное население. И очень быстро они прозреют - кто защитник, а кто убийцы. Или пусть жэивут в этой своей иллюзорной ДНР с губернатором -дедморозом и министрами культуры-местными блядями.еслишо, я родилась и выросла в Донецке и знаю менталитет местного народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где в помещении СБУ или в ОГА в Донецке? Там же нацгвардии и в помине нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы об этом :) ну да, увы я не наивна. грустец, скажу я вам...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выборов у них не было и она бы не пошла. Потому, как в предвыборной компании Порошенко, Тимошенко, Ляшко и .тд. были заявления как они будут убивать восток. Цитаты не запомнила, но мне цитировали...Поймите спорить и ДОКАЗЫВАТЬ у меня не было ни сил ни желания, рада что сошлись хоть в одном - скорее бы наступил мир и жаль всех погибших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходила мысль, но я про армию, я не верю, что муж нашей Анны-форумчанки расстреливает мирных жителей, простите... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехавшие оттуда вам ответят об " адекватности" . Тут Бяка писала кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки среда определяет сознание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом, лично я, с вами - соглашусь! (дописала) но агрессию, экспансию и аннексию РФ в отношении У никто не отменял[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они что-то такое сакральное знают, пусть обращаются к журналистам, пусть выкладывают факты. Только не приводите российские телеканалы, там еще то зазеркалье.+ Где немецкие журналисты, американские, итальянские и испанские? Они же там все есть. Почему нет фотофактов нигде в прессе, или я не встречала нигде. Тогда ссылку плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вблизи? В Северодонецке не стреляют, ЗП платят, продукты в магазинах есть. Это мнение, а не очевидное. Она призналась, что раньше хотели быть в составе Украины, а сейчас нет.Меня вот что испугало - теми же словами что и Ваши знакомые,значит и их зомбируют. Надо же было поверить фотошопу с портретом Гитлера в Киеве - это за гранью.Да, мы всю правду не узнаем и они не узнают - разжигается война мнений между мирными жителями. Она говорит факты из укр новостей, которые я никогда не слышала ( может потому, что фейк, а может потому, что редко смотрю).Говорит что не простит правительству смерти в Одессе но ни она ни я не были в Одессе месяц назад.Очень грустное впечатление, что Украина уже не будет такой как раньше целой((((((((. хотелось бы ошибаться, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто куда будет обращаться?? Люди кто может - выезжает. Кто не может - сидит в квартире и дрожит...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кому не спится: За что воюет Россия?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ненавидит киевскую власть, по их мнению это всё она виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, есть подтверждение сепаратистским митингам, есть, Есть подтверждения пыткам и похищениям? Есть.Есть даже запись боев, сделанная особо любопытными. А вот зверствам нацгвардии нету, или я пока не встречала. Почему? Или ссылку дайте, я хочу у увидеть другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у таких людей всегда кто-то виноват, но не они сами, пустившие чеченов на разрушение их края
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах