Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня точно такие же данные, с требованиями прекратить АТО. И источник не один.Почему ни кто не задумывается, возможно мы не правы?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у России деньги есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратить АТО и сдать ещё часть территории вслед за Крымом? Почему ополченцы и чеченцы не прекратят стрелять?. Они боятся, а мы страну не должны боятся сдать ? + Когда такими же словами, возникает подозрение о не зомбированости местных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные говорят не Россия воюет. Откуда оружие пояснить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как показывает практика, таки нужен пиар в данной ситуации... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы ничего. Но в случае прекращения АТО, это зараза поплывет дальше по Украине. Какая область будет следующей? :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, женщине не приходит в голову, что если бы укргвардия действительно была против населения, то все это давно бы закончилось руинами, ввиду ее численного перевеса. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другое дело я понимаю, почему требуют прекратить АТО. Поскольку разгул террора не подавили в зародыше, теперь у них банально страшно и опасно, люди хотят чтобы все прекратилось любой ценой. Естетвенно, винят во всем Киев. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вам сказала та женщина, тоже самое я слышу от друзей отца, тоже раньше были адекватные люди, один из них бывший глав. архитектор Алчевска, сейчас несет полный бред....тоже про негров из Нацгвардии, наркоманов....и т.д....недавно еще пообщалась со знакомой у нее в Краматорске сестра двоюродная, та говорит, что у них любой может пойти в эти ополченцы ДНР - 500грн. в день...и тоже про негров и страшный ПС...вот поэтому лично мне и не только мне и не хочется , чтобы наши люди там воевали, хоть это и территории Украины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы не поняли. Янукович стал президентом получив во втором туре 48.9% со всеми махинациями. Он президент меньшинства+ про Порошенко я ничего не говорила. Я к тому, что даже такие выборы, как были в 2010- это не повод рвать страну на части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не могут, что это рушит всю картинку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не на Ликаре ж требовать прекратить АТО. Составляете обращение, собираете подписи, предпринимаете какие-то действия ? Что-то конкретное можете сделать (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, вчера и сегодня наобщалась в ФБ с теткой с Краматорска, теперь сижу больная ((( Она абсолютно и категорично уверена, что нацгвардия стреляет в мирное население, расстреливает все что движется, не выпускают граждан с блокпостов уже 2 дня, стреляют на поражение.И вот кто сошел с ума - я или она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, там была замечена система "спайк", израильского производства (у кадыровцев), приблизительная цена одной такой - 300 тысяч долларов. Представляете какая это сумма? и какая цена боеприпасов к ней? Никакие ополченцы из мирного населения не могут быть вооружены такими системами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Многие из них уверены, что их заберет россия и будет как родных кормить обувать. Именно так говорит родственница нашей сотрудницы, только почему то они не хотят видеть историю Приднестровья, Абхазии... Они уверены, что они как крым))) хотя и крым не все довольны, даже те кто хотел. Ну единственное, что їх тішить, що вони вдома)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно должен быть оргазитован вывоз мирных жителей, тех кто хочет уехать. Мне нравится, по нашим домам стреляют, а то, что в ваших домах сидят бандиты и подставляют вас под огонь, это ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это израильский след, вы шо. Без коломойского не обошлось ох я и злааа![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда их вывозить? мне рассказывали, что все санатории дома отдыха и лагеря по Киевом уже забиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые знакомых видели негра...мда((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимает Харьковская область, Одесская.. кто хочет, тот даже пешком уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне вчера сказали - оружие такое, какого нет в России.. Я не знаю какое есть у нас, а они знают какого нет у Пу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин же не дурак, его наёмники вооружены шикарно, передовым оружием (независимо от производителя), хотя есть и ПТРС 41 года, я такое недавно в музее живьём смотрела, гид говорит несмотря на свою давность отлично работает до сих пор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у них там сейчас один источник информации рос-тв и заявление ДНР-ЛНР. Вон уже Пидгрушная в шоке сидит, ее считают главным снайпером АТО.:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не могут нашим биатлонисткам Олимпиаду простить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах