Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас причина не в наивности как раз, точнее не в ее отсутствии, как вы думаете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они сделали, чтобы предотвратить это все? сидели по домам из принципа "моя хата скраю" или высказывали свою позицию? К сожалению, реальность такова, что пока не зачистят всю бандитско-криминальную нечесть, стрелять будут, иначе эта гангрена расползется на всю страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия делает ВСЕ, чтобы там не было ОБСЕ Чтобы только от ихнего Чуркина была инфа в ООН и ихних СМИ.И тогда их слово против нашего, а в информационной войне они сильнее.Они передавят европу на свою сторону :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она определяет, откуда прилетел снаряд в мирный дом? Это по силам только экспертам. И еще вопрос+ от кого ее одноклассники защищают "свою землю"? Когда они успели разочароваться в новом правительстве, если его назначение и события в Крыму и на юго-востоке начались одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сравнивайте российскую пропаганду и наши СМИ Это просто невозможно и нереально сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, маргиналы, алгкаши и наркоманы. И ГРУ с ФСБ, и чеченцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пугает уровень интеллекта и псих. состояние людей, которые видят негра и начинают бредить, а другие это распространяют. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сошли с ума все - весь мир и свбез ООН впридачу И Путина объявили агрессором, а нам помогают.Надо жеж какие у нас умные олигархи (или кто там все это затеял по вашему?) - никто не выкупил их коварный план :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот им приносят только НАШИ сводки новостей, и ни разведки нет у них, ничего. Вот типа из вредности верят они только нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа "другая точка зрения" Одна точка зрения - что нельзя убивать пытать людей и грабить магазины.Но есть жеж и вот эта вто - другая.И вот все нас на нее уговаривают. Мол, услышьте, а мы все никак :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы "неправильный" очедвидец :-) Проще общаться с внушаемыми а потом флуд на форуме разводить и подрывать безопасность страны и играть на руку врагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость сегодня была: 3 кадыровца изнасиловали Бабая(того, что из Брянска. Требовали, чтоб он сказал "Аллах акбар", иначе изнасилуют, но он не мог изменить своим принципам и не сказал "Аллах акбар"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, как все перекрутили.... еще до всех событий майдана было подозрение, что все действия России были направлены на то, чтобы любой ценой остановить добычу сланцевого газа Имхо, даже такой...Основные месторождения - под тем же Славянском, не этим ли объясняются очень активные действия именно там? Насчет экологического адского вреда - он не доказан, там есть два способа добычи и только от нас зависит, каким его будут добывать. А так, если запасы столь велики, как обещают ученые, то Украина легко срывается с газового крючка и сосед недополучает миллиарды в газовую копилку. Ларчик открывается просто.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть миссия ОБСЕ. Ее никто не отзывал. И не думаю, что взятие ее в плен, даст России положительные бонусы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно врут - потому что вы так сказали? Доказательства где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была новость что отзывают ОБСЕ из Украины, но я уже увидела сегодня новость что не будут, это отлично Я уже расстроилась, что всё, трындец нам - Рашка передавит пропагандой на западе всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника, простите. Я не верю потому что не верю, но сама ничего не знаю и знать не хочу. Вы страус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу он должен быть вторым государственным? Вы очень наивны если думаете что то что там происходит это из-за языка и федерализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно конечно, это ж проще, чем голову включать И что то читать кроме ликаря и думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказаа, что это вообще ни о чем не говорит, говорите и вы, что у вас подавляющее количество знакомых за воссоединение Донбаса с Австралией к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне милее Европа, но человек же пытается рассказывать за почти весь народ Донбасса, опросив своих знакомых... Впрочем такая риторика была всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кем? Это все происки Тимошенко!!! вы шо не видите?! .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, "Россия Крым отжала красиво" и "Россия не воюет." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛВ данном случае Австралия лучше, она от России не зависит)))) и очень далеко опять же от России()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах