Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, убедили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трэба чуты, я говорю о том, что нужно вести переговоры. Только таким образом можно остановить войну. Хорошо, что Вы допускаете, что все же есть люди, к-е не хотят жить в Украине. есть и те и другие. Как Вы думаете, какой выход из ситуации. А то у меня уже складывается впечатление, что это мы разжигаем войну.А "эта страна понимает силу" - я как-то не подумала, что это мы пытаемся России демонстрировать свою сииииилу. Аж смешно([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто ваша знакомая, а нам родственники такое и пишут и говорят...и "никак достучаться и вдолбить нам в головы не могут" самое интересное что мы ни чем их не агитируем. они сами звонят и настойчиво пытаются "вдолбить". На что мы переводим тему, пытаемся не вступать в споры и диалоги по теме...всё равно...в результате обзывают, и обвиняю что мы!!! послали наёмников к ним убиват....обидно, больно....ну чтож...время расставит по местам[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. а Путин таки да, святой, и терпит нас, братьев....тьфу [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмовляла із колегами: одна працює в Луганському університеті, інша - в Донецькому. Обидві за Україну і за АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать если нацгвардию отведут - в этих регионах наступит благодать, тишь и процветание, моего хорошего знакомого сутки держали в плену и избивали сепараты, не так не на того человека посмотрел.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их предки заселились в пустующие жилища украинцев после голодомода- а теперь они рвут Украину на части . Подай им украинские замли, понимаешь ли , да побыстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они россии нужны в Украине в качестве мяса , чтобы крючки свои туда запускать :((( А вся страна должна из-за них страдать, т.к. на них россия не успокоится , дальше пойдет на Киев если их не остановить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они считают, что Украина- это русская земля . А люди, которые живут на ней- так, недоразумение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шли бы они... на свою территорию так считать. И нам бы было хорошо и они бы живыми вернулись.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивлюсь при их цинизме, что они оч. рады, что чеченцы и *фашисты* v Украине убивают друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, звонил муж по объявлению. попал в Славянск:) зацепились они. Итог: они за отделение, а потом, возможно, с Украиной в федерацию,, у них сланцевый газ и уран,, зачем отдали Крым. Короче, логики никакой. Муж был в шоке. Но тот еще адекватный оказался, т.е.слушал, у них прикольный диалог получился. На большинство вопросов простых ответ дать затрудняется, т.е. ура-ура ДНР, а конкретное что-то спроси - плавает человек, не знает что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... 86%россиян тоже, видимо, адекватные "крымнаш" и все тут! И не смущает их, что это часть другой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те которые НЕ хотят, ВСЕГДА решали это путем выезда туда, где хотят. А теперь они хотят, чтобы это "где-то" к ним само пришло. Нефиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донецкий знакомый вывесил картинку + где ребенок держит плакат - украинская армия, прекратите убивать людей Донбасса. Я долго думала, ощущение гадкое.. с одной стороны война против сепаратистов и против русских, которые прилезли к нам, а с другой - люди таки страдают и гибнут как ни крути...Но буквально через час этот же человек вывесил видео, на котором какой-то ДоМбасский урод говорит, что убил сегодня украинца и гордится этим. После этого муки совести моей закончились не в пользу ДоМбасса[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах