Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что такое донецкая сторона: россиянин-министр обороны и россиянин-премьер-министр ДНР? представители ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ организации между прочим О каких переговорах с террористами может идти речь? Вон Ахметов с Тарутой переговаривались, теперь оба в Киев сбежали. Вы так наивно верите в мифические переговоры, когда открытым текстом боевики ДНР говорят, что они пришли сюда воевать за интересы России...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни во что не верю, я знаю, что население (не все конечно) за ДНР. Обычные, простые люди. Почему на это закрывают глаза? Конечно, легче всего сказать. что они - придурки, ничего не понимают и легче всего их расстрелять .А переговоры рано или поздно начнутся, все войны заканчиваются переговорами.Ахметов с Тарутой - каждый имеет собственную армию и в какую сторону они ее направят - это тоже должно решать наше правительство, но они - далеко не положительные герои во всей этой истории.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою знакомую назвали бандеровка в Мариуполе, за то что она сказала, что знакомые -это мы, не ненавидим жителей Донбасса .И когда она к нам приезжает ей у нас хорошо как дома)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем вести переговоры? С Губоревым или Понамаревым? А они, простите, кто?+ все это организовывалось Россией и можно было вусмерть переговариваться, ничего б не поменялось. Эта страна понимает только силу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ -это кто? Это вы и я. Я не стадо, например.Не считайте свой народ стадом, тогда и многих проблем не будет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы предлагаете делать, если они за ДНР? Подарить им территорию? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто аргументы Ваши и впрямь слабоваты. Что не все отморозки как раз ясно, но когда отморозки перестанут брать и истязать заложников и сбивать вертолеты война и прекратится и по нормальным никто стрелять не собирается. Пусть определится что для не есть норма. Ну и пусть подумает , если и впрямь чел образованный - как ее область будет жить самостоятельно, россия их ведь не хочет. К чему КОНКРЕТНО они стремятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех в Гугле забанили? Кто хотел разобраться, тот разобрался. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все це дуже мило і романтично, але є одне але: чому всі ці дєятєлі в Криму і на Донбасі не провели нормального референдуму, з нормальними списками, нормальними бюлетнями, широким висвітленням перед міжнародною спільнотою, раз там всі так підтримують новоросію? Навіщо роздали зброю кримінальним елементам? Це треба буть 7 пядей во лбу, щоб зрозуміть в що це виллється?Банди чеченців і осетин - це нормально? Люди такі наївні і не знають, чим це закінчиться? Не надивились за стільки років? [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чисто теоретично, це цілком можливо. Негра-не негра, а мулата могли бачить, чому ні?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто закрывает глаза? может надо писать правду что часть населения за ДНР, а не "не все конечно"... Часть предусмотрительно уезжает на время проведения АТО, а часть стояла под триколорами на площади, призывая рашу на помощь... Приехали чечены-осетины, помогают... Украине надо было смириться с терррористами на своей территории? Они сами добились ухудшения ситуации, только признаться себе в этом не хотят...Никто из ваших знакомых уверена не ответит на вопрос, как они собираются жить в ДНР, формировать бюджет, платить социалку и т.д. в дотационном регионе и почему во главе ДНР стоят россияне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знали, что последние 4 года спецслужбы возглавляли люди с российским гражданством? Дальше продолжать? Или и так понятно ?+ Напомню: в четверг утвердили новое правительство. а в пятница Россия оккупировала Крым. Где же была наша власть? Ответственность лежит на каждом из нас, а не только на правительстве. Вон в Днепре, Одессе, Запорожье сепараторы притихли, т.к. нет там массовой поддержки со стороны населения в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда по Вашему народ виноват. Да, я считаю, что народ - это ведомые. Да, у народа и вообще у группы людей должен быть руководитель. + Приведите пример слаженного общества без руководителей. Так устроено наше общество. Ну человек это такое существо, против природы не пойдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже все хочу понять, сначала раздаем оружие всем желающим, а потом удивляемся, что из него стреляют.Это чем надо было думать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю, что на народе тоже есть часть вины, не вся, конечно. Но беря в руки флаг чужой страны и призывая иностранную армию, следует понимать, что в ответ начнут стрелять+ Сепаратизм- это статья, незаконное владение оружием- это статья, надругательство над национальной символикой- это статья. И даже незнание закона не освобождает от ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смтря в каком году учились и что были за учителя Если продвинутые - одно дело, ортодоксы - совсем другое. А рассказывать - рассказывали, конечно, весь период его жизни-деятельности заполонил целый раздел учебника истории. словно больше ничего и не происходило тогда. В кабинете истории стояло собрание сочинений Ильича полное, словно зубы, страшно:))))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. А вот сейчас я точно так же хочу разобраться, что происходит в Донбассе () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в идеале, а в реале их целенапраленно разрушали все годы правления семьи Начиная от руководства ( граждане России, которые смылись в первые же дни падения режима вместе с кучей документации), заканчивая саботированием многих их решений. Спецагентов и вообще сотрудников учат не за день и кардинально за эти месяцы ничего поменяться не могло. Зато фсб сработало отлично.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственность ответственностью, но это не отменяет того факта, что люди недовольны, что по ним сейчас стреляют () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что теперь? теперь тому, кто не хочет воевать, только прятаться или уезжать ,и молиться чтобы пронесло.+ На цензоре выложили видео боя, и там как раз местные жители с пограничниками воюют. И они вполне довольны, скажу я вам. Даже смешно им местами. И прячутся они в жилых районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым сам радостно отжался. Ничего бы не произошло, если бы подавляющее большинство крымчан этого не хотели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут разбираться, самоопределение народов заканчивается там, где начинается территориальная целостность государства(хотя большой вопрос, что то за народ отдельный в Донецке?)+ Это в уставе ООН прописано, оружие, если оно не зарегистрировано, не законно, захват заложников, грабеж магазинов, стрельба в городе и т.д. и т.п по тому же адресу. + на нашей территории иностранные граждане ведут интервенцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос, почему "стоять за Россию" надо на территории Украины? () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы что предлагаете? Убить их? Варианты решения вопроса есть. Децентрализация власти (или федерализация) и русский - второй государственный.Но, вероятно, правительство решило все же лучше будет - убить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторяю, Украине в лице правительства нужно было вести переговоры с теми, кто стоял под триколорами. Эти мои знакомые - это не мои друзья, я просто для себя пыталась собрать статистику, спрашивала о настроениях людей, у кого там родственники, у наших клиентов, к-е там ведут производство.И знаете, я говорю не о какой-то там части населения. Те данные, к-е мне удалось собрать - это очень-очень большая часть, скажем так - подавляющая.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах