Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все по своему спасают. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое забавное, что у меня там же живут родители подруги, так вот, они под окном у себя видят то же, что и нам рассказывает телек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера 3 часа переписывалась с подругой из Донецка+ задавала конкретные вопросы - кто воюет, какие настроения в городе, чего хотят или как видят разрешение ситуации. Воюет ополчение, все ее одноклассники, знакомые вплоть до священников, стоят и на блокпостах, и т.д. Сбросила мне "их"сайты, к которых по их мнению правдивая инфо. Армия воюет без разбору, от новостей украинских они отвернулись, потому что все врут. Муж ее работает, но если так будет продолжатся, то встанут в ружье все.И вот что делать? Мне рассказыват ей, что она дура? Но мне же из Киева не видно ситуацию. Это все равно если бы она мне рассказывала что тут вешают всех за русский язык. Какая то парадоксальная ситуация, нет середины, только абсолютно разные мнения, новости. Какое то зазеркалье. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одноклассница призналась лет через 5 после выпускного, что она в детстве любила(!) Ленина... а я помню свои ощущения при приеме в октябрята " что это и зачем мне этот значок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что статистика зависит от уровня людей, с которыми вы там общаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Вы предлагаете сделать определённый вывод из того, что говорят вам ВСЕ крымчане, луганчане и тэдэ, с которыми вы имеете счастье общаться. Я провожу параллель между ними гражданами СССР+ которые тоже в один голос говорили бы про всё хорошее, боясь сознательно или подсознательно сказать про всё плохое. Хотя были и искренне верящие, и сейчас есть. А вы говорите - Луна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. И каждый выбирает для себя, чьи отстаивать интересы, какая именно страна ближе ментально те и доводы учитываются, и факты, новости больше воспринимаются на веру. Но это может и правильно. Люди же в самом деле не пешки, право на позицию есть у каждого. Как вот в случае например в школе, если дело касается своего ребенка, в конечном итоге защищаешь же ЕГО. Правильно учитывать и факты о произошедшем, если ребенок действительно не прав, но все равно, защита же ВСЕГДА должна быть ЗА своего ребенка. И если тебе ближе Украина, то видишь, не можешь не видеть ту агрессию к ней от России. Если ближе Россия, то веришь ее политике распространения опасений в фашизме и т..д А агрессию к Украине не замечаешь, ну как ее заметишь, если не больно лично за Украину, не чувствуешь ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да канешна, пьянчужки да прочие деклассифицированные элементы :) ага () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленина любила? Вот баловница! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить мумию? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че именно кадыровцы? Ну, профессия такая у чеченцев - наемники. Да, среди наемников в СНГ много чеченцев. При чем здесь Кадыров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я предлагаю сделать из этого определенный вывод тем, кто хочет рассказать этим людям, что происходит у них дома+ иначе выходят какие-то новости первого российского[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть строят все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что- то вы сегодня слишком снисходительны ко мне :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпт.... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только нужно смотреть на того, КТО рассказывает . Вон в России 87% оправдывают действия президента по борьбе с фашизмом на Украине, поэтому я бы это большинство никак не слушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чегой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и при том никто не гнушается ложью. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а граждане их звали? Сами решили, сами пришли, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строят, конечно. Но главный вопрос: кто хозяин дворца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хорошо. Я же не против - делать выводы нужно. + Возьмём самое простое "кадыровцы нас защищают". Граждане чужого государства въехали на территорию соседей, при этом погранцы РФ им ни слова ни полслова ( а в РФ отношение к вооружённым людям очень чёткое). Оружие где взяли? В Караганде, ага. Всё в интересах цивильных. Хоть бы поинтересовались господа донецкие, кто есть Кадыров, герой Росии. А знаете, почему люди не залают себе таких вопросов? Ответы на них изменят их картину мира, а это очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто каждый круг знакомых формирует по себе. Вот и разнятся взгляды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня друг перепостил на фейсбуке статью в блоге парня из Донецка. Весь текст берет за душу, и что город умирает, и что прошлого не вернуть, и комендантский час, и дети, и уезжать... дохожу до "льется ненависть с российский и украинских ТВ... и тут ступор. с украинских ТВ льется ненависть к жителям Востока? Я что-то пропустила? новости смотрю постоянно...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть уже неоспоримых фактов хватает, чтоб составить свое мнение, свою позицию если предположить , что сейчас в новостях с мест АТО недостоверная информация от обоих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах