Нам всем промыли мозг?

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, ваши знакомые, безусловно, знакомее моих знакомых :) так шо спорить не буду :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, пойняв. Обычно вкладывается несколько иное значение: значительный отклик, а не полярность мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком случае свое мнение нужно составлять и основываясь на том, что сам можешь узнать и на мнении там живущих. Иначе так можно лишить себе права судить вообще обо всем происходящем в мире только на основании того, что своими глазами не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего боятся? Вы наверно, первый раз общались с представителями тех регионов, я Вас понимаю, я сама была в шоке от всего, что они говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нужно. но первоисточник- он и в африке первоисточник. так что....() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152416866565987&set=a.10150752236630987.460829.751205986&amp[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы не поняли. Я не верю, что Украина убивает просто мирных жителей, не верю, что Россия не воюет против нас. Не верю что чеченцы няшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто про Луну верил? Я таких не знаю. А про партию Ленина - полно. И щас навалом. И с флагами СССР идут за РФ, а потом + пишут, что г-н Гиркин - монархист -с, так давайте помолимся за Царя - Батюшку. Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое 'домбас'? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему чеченцы, почему не индейцы пелемени массаи? на каком основании чечены претендуют на деревянные ящики за счет моих налогов?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяц назад разговаривалас девочками из Донецкой области. Они были за Майдан, за перемены к лучшему, против России, но вчера я прозрела Они хотят в Россию, а Украина для них - зло! Я не представляю как могли за месяц поменяться люди, которых я знала всю жизнь!Еще недавно мы обсуждали как побили студентов на Майдане, с чего всё начиналось. А тут "хотим в Рашу" ((Спрашиваю почему? В ответ стандартные фразы из Геббельс-ТВ.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ? прям ВСЕ? ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и первоисточник не один, и встречаются другие первоисточники с полярным мнением, так что опять обращаешься к логике и к своим суждением о происходящим также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домбас пеопел или довбас [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была типа остроумная шутка? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут. Просто каждый выбирает правду по вкусу. Реалии военного времени... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фото ходило вот:http://censor.net.ua/photo_news/280047/dombas_nezavisim_turisty_putina_ne_mogut_daje_gramotno_pisat_foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если изнасилует НЕ кадыровец? Будет легче? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ва сейчас скажу страааашную весчь + я, живя в киве, не уезжая отсюда ни на час, начиная с августа прошлого года, имея доступ к интернету, а следовательно, к любому выпуску новостей, любого телеканала, тоже не совсем верю в вездесущего врага рассея (это, скорее, общенациональный комплекс у нас такой- вуть что, сразу кричать "рассея виновата!"). а чеченцы воюют там, где воюют. работа у них такая- воевать за деньги. где наняли, там и работают. так, как строитель работает там, где что-то строят...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а че не едут? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз. И больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не все. есть одна, но она уже лет 10 в крыму не была :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кадыровцы пришли спасать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следовательно, нужна какая-то статистика. у меня она вот такая () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах