Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а зачем жить с тем кото не хочешь? из-за квартиры и наличия отца у ребенка? ок, тогда попутно можно любовника завести и быть счастливой - но так тоже у автора не вяжетсявыходит что на данном этапе ей нравится быть в такой ситуации - это сейчас для нее намного проще чем стать счастливой женщиной во всех отношениях[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не встретила еще ) Выше красиво написали: у женщины, в отличии от мужчины, либидо адресное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, имхо, что есть определённые установки которые ей мешают быть счастливой женщиной. Не то что бы ей этого не хотелось. Возможно детская травма связанная с сексуальными переживаниями (даже "банальная" возня родителей за стенкой способна включить в детскую психику очень своеобразные мысли, вплоть до фригидности с которой потом воюют долго), либо мама, которая до, в процессе и после развода вкладывала в детскую головку про то что мужики все козлы, им только этого и надо, женщинам вот тянуть всё на своём горбу, так что смотри не давай пока а, б, в, а лучше вообще "родишь ребёночка для себя" и не надо жить с козлом и его обстирывать. И потом вроде женщина выросла, а что-то всё не так как надо идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне? АТО я что-то по ветке понять не могу...))) Если мне - да, я такая, занимаюсь сексом только за деньги. Без разницы с кем и где))) Не работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то останусь при своём но ваше мнение в разных постах немного перечит друг другу.И судя по ответам вы одна девушка прожившая 7 лет в браке (может и больше) чей муж исполняет все ваши желания, а вы ни в чём ему не уступаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы так прочли рассказ авторки [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну после парочки сотрясений и того как оглохла на 1 ухо, до девочки дошло, что надо бежать.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заставить. но вряд ли подаренные из-под палки цветы создадут в женщине нужное настроение.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наоборот?если забивать на потребности жены и ходить в короне "я мачо"? вы не слышите одну простую вещь -уступкидолжны быть взаимны.жена и муж обаимеют обязаности, при чем жена в 5 раз больше.дети меняют жизнь обоих+ А насчет детских соплей...никому это неинтересно...никому.а вот узнать лучше ли стало, не поднимается ли температура или что сказал врач -вменямый отец спросит.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично. опять ищем проблему в женщине: "вы не хотите спать с этим приятным во всех отношениях мужчиной? давайте разберемся, в чем ваша проблема!"[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чьи желания надо ставить в первую очередь?пока не умрет последняя рожденная в рабстве...© [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты еще не поняла?она его завсегда должна хотеть.в любой стадии вытраханности мозга тем же больным ребенком.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну так проблема у жены - она тут спрашивает совета и просит "вправьте мозги" - ей вправить а не муж просит ему вправить,у кого проблема тот ее и решает - если у женщины проблем нет, то в чем вопрос? вот у мужа проблем нет, он и не просит ему мозг вправить[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, девки, вы тут такого нагородили... патриархат, феминизм, мудаки, самидуры.... Налицо банальный кризис семейной жизни, который решается двумя единственно возможными способами - разводом, если на вопрос "любим ли мы друг друга" хотя бы кто-то один отвечает "нет"; и взаимными уступками без скандалов, упреков, обвинений и ожиданий, если друг друга любят, но подустали от наросших одна на другую обид.Все семьи через это проходят, искать виноватого и выедать друг другу мозги на предмет "да вот я!! а ты!" - тупик. Обо всем можно договориться, всегда, было бы желание. Слушать и слышать, ставить себя на место супруга, уступать, идти навстречу - по другому никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кто подскажет толкового психолога-сексолога? Чтоб проверенный с хорошими отзывами??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело не в делении на женщин и мужчин и их обязательствах все проще:тут именно женщина пишет о проблеме которая ее беспокоит - решить проблему может только онамы б тут сколько не писали, что мужу сделать - он этого делать не будет т.к. не видит даже этой темы на форуме[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора, на минуточку, ребенок с ангиной и Т 39. отвечать и спорить не могу- читаю только. С мужем мы поговорили, сейчас я ищу сексолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора, на минуточку, ребенок с ангиной и Т 39. отвечать и спорить не могу- читаю только. С мужем мы поговорили, сейчас я ищу сексолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя, воспитанная рабовладельцем либо рабыней [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, соседка... Вон Холли Берри так с одним ухом живет, а Вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да... муж-хамло ее беспокоит, решать проблему, безусловно ей... так же как и напавшие в подворотне гопники - это проблема жертвы... их же по ходу ниче не беспокоит...[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока слушать и слышать готова только одна сторона, так шо... [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах