Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что у нас физическое изнасилование это ужас, а моральное - норма) и вообще "все так живут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа в браке, работа над отношениями... одна работа) и не говорите ) меня тоже это всегда удивляло.. ну не умеют у нас женщины жить в свое удовольствие (и другим не дают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ребенок должен расти с отцом - кому должен и кто? и коме от этого будет толк, ребенок спасибо скажет??[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше смущает этот базар: я-ему, он-мне, а он, а она. Какие-то бои без правил с собственным мужем в попытках отстоять сама не знаю что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть желание сохранить семью нужно попробовать все варианты и для начала уступить мужу.Вы пробовали себя переосилить и выполнить просьбу мужа?В вашем начальном посте увидела только ваш эгоизм. Вы хотите в первую очередь исполнение ваших желаний, а как же взаимопонимание? Хотя бы сегодня по моему, а завтра по товоему. Может резко написала, но вот такое впечатление возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где ж там эгоизм? была б автор эгоисткой уже была бы счастлива и те кто рядом с ней тоже были бы счастливыа так.. все для кого-то для чего-то ...[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. С эгоистами часто намного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не обижайтесь принимайте конкретные решения. Какой толк в ваших обидах? Кто-то (в данном случае муж) реагирует на ваши обиды? Вы хотите, чтоб вас пожалели или на что вы расчитываете обижаясь?Может и гормоны, вы расскисли или сами не знаете чего хотите.П.С. Вы про свои обиды говорили мужу?Так вот. Для начала перестаньте дуться. Если муж вам говорит свои желания - это уже хорошо, он ещё надеется, что вы исполните его просьбу и не всё потеряно для вас. Изменитесь, спрячьте свои обиды глубоко-глубоко, переступите через себя и получате от жизни удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеряла ситуацию на себя: вот сижу я в офисе и с обеда хочу любимого мужа. Лечу на крыльях похоти к нему домой, начинаю грязно приставать и тут бац - давай поговорим ((( Ох и обидно бы мне стало. А если это регулярно, значит меня не хотят, а для нормального мужчины - это ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой график. Спорт дает много сил и для секса тоже ) после спортзала она сама его изнасилует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как назвать свои желания ставить в первую очередь? и никак не уступать при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матери типа должен) на самом деле это все обман ( самой себя, или окружающих - кому как приятнее) т.к. никто "ради ребенка" с мужем не живет, живут с мужем и пользуются мужем исключительно ради себя, просто удобно прикрываться ребенком))ну и обвинять мужа еще при этом в том, что он "не такой" - это классика. при этом на вопрос, если "не такой" то зачем ты с ним живешь? как-то все тупят глаза и говорят, что "ради ребенка" ггпродолжают жить с мужем потому, что с ним удобнее , чем без него ... и автору так удобно) было бы не удобно - вопрос разводиться или нет не стоял бы. собственно, она сама открытым текстом признает, что неудобство он создает ей только одно - требует секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как дела у домохозяйки? И такой вопрос каждый день)00 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мы с вами не там ходим, а у киви прохожие какие-то другие? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставить свои желания в первую очередь - и будет счастье, если женщина любит мужчину , сама хочет быть с ним, ей не нужно ему ступать - она его хочет сама, так же как и если мужчина любит женщину от будет делать сам так, что б ей было приятно,... потому что он сам хочет быть рядом с ней - никому не прийдется уступать - тут круговорот гармоничный будет если каждый из нас будет делать то, что он хочет, будет уметь реализововать свои желания (а не то что нам насаждается обществом, родителями или сами мы придумываем стандарты)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. "Закрой глаза и думай об Англии!" - совет не мой, тетя прожила долго и вошла в историю (советом тоже ;)). Так что, пока давать чтоб отвязался ;). 2. ПАРАЛЕЛЬНО: решить с гормонами и... совет жесткий, но работает ;) + 3. Пере... того с кем-нибудь ;) (очень помогают в этом выездные семнары, конференции и т.п.).. Это а) заставит Вас вспомнить, что такое сексуальное желание; б) поселит в душе некотрое чувство вины перед мужем, а, следовательно, ПОТОМ давать будете легче. Муж ничего не поймет (он у Вас - алень полностью самодостаточный, кнопок в нем немного, судя по Вашему описанию, ему лишь бы по режиму ;)). Без сексу никак - Вам выше грубо, но верно написали, что наше... ммм... отверстие еще со времен динозавров исторически предназначено и, стало быть... ;))). Так что Ваш единственный выход (при желании сохранить данный объект в доме) - запастись чувством юмора ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет у меня не монтируется ни разу "переступить через себя" (я уже молчу о том, что это надо сделать в угоду хамлу и мудаку) и "получать от жизни удовольствие". мазохизьм какой-то, ей-бо.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все из-за социальной незащищенности женщин. если бы женщина сама без каторжного труда могла обеспечить себе и ребенку мало-мальски приличное существование, - начался бы повальный исход жен из уймы счастливых со стороны браков.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ее приковал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала-читала и возник у меня вопрос: неужели если муж спросит как у вас дела и поговорит с вами вам захочется секса? Не верю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять "хто всрався - невистка" [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему базар? мужчино использует женский ресурс, сам при этом отказываясь вложиться и на полпальца.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому что так и есть. Она же с ним живет. Да, она перед собой в ответе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то не получается у автора ставит свои желания и обижается...А ваши слова - ну не бывает так всегда в семейной жизни. Никогда. И не поверю. В семейной жизни за 7 лет происходит разное, но все ваши три строчки - это моменты, которые безусловно должны присутствовать в семейной жизни, но семья - это не сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах