Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикольно. В 20.30 свалили в спортзал. Вернулась в 22.30. На работу автору добираться , если верно помню, "2 часа на перекладных". Т.е., вставать в 6 максимум.И где они - силы для абстрагированного, но регулярного секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... автор, ира прекрасно иллюстрирует то что происходит в голове у мужа:че эт за событие такое - рождение ребенка, что с ним должно все поменяться? я тебя брал какой (50кг и без синяков под глазами + регулярный секс 4 раза в неделю)? так что будь добра, обслужи мои сексуальные и эстетические потребности!что? у тебя тоже есть потребности обсудить первый шаг ребенка? данунахъ, мне сие неинтересно!диствитильна, при чем к семейной жизни ребенок?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у женщины в голове все в куче, обычно))) а вообще, прелестно, вы себя почитайте - т.е мужу секс нужен, а на жену "свален" )))) отсюда и проблемы - когда для одного секс это удовольствие и близость, а для второго это обязанность , а близость - это обсуждение цвета горшка.Заботы и обиды обычно надуманные, т.к. 90% забот и обид из пальца высосаны, и никому, кроме самой женщины не нужны и не интересны -типа сам пью, сам гуляю, сам обижаюсь... )муж приходит домой с работы и хочет жрать , тишины, покоя, жену обнять, в телек втыкнуть и спать.... а там - движуха, болтовня, прогружают какими-то детскими заботами-школами-кружками, дети только в 11-12 по койкам разбредаются... я бы тоже до 12 на работе сидела, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг ну давайте так: он ее брал с одними потребностями, а по факту получил - с другими) т.е. пока встречались - их потребности совпадали - в потребности невесты входил регулярный секс 4 раза в неделю, встречания, романтика, кино, вино и домино))) и опять же - секс, секс, секстут опа - свадьба, ребенок.... и у женщины потребности меняются - секс ей уже не нужен, это уже обязанность , у нее теперь потребность про первый шаг ребенка разговаривать, в кино она ходить не хочет, т.к. ребенка оставить "не может"... няня?? какая няня, да как я свою кровиночку на какую-то тетку.... !! вместо вкусных пельменей и сосисок теперь варятся какие-то паровые супчики, потому что она помешалась на здоровом питании и тд и тп))) он, собственно говоря, на такое не подписывался) у него как были потребности - сексуальные и эстетические - так и остались, а у жены потребности поменялись... и теперь она требует, чтобы он эти ее новые потребности удовлетворял. а иначе- козел. Еще и секса не дает, то есть его потребности удовлетворять не хочет. так кто поменял правила ???это даже опуская тот момент, что потребность в ребенке - изначально идея женщины.... хочу и все) при этом мужчина без детей в браке ну первые лет 5-6 точно может с удовольствием прожить))) в свое удовольствие) но его обычно не спрашивают - ОНА хочет ребенка) и рожает СЕБЕ игрушку, с которой нянчится, водит на развивалки, покупает одежки и тд и тп... хочется ребенка? отлично! родила - развлекайся) но почему это должно становиться проблемой мужа?? которому, на самом деле не так уж много и надо - еда и секс. и мало того, что он все это мероприятие зачастую полностью спонсирует, так его еще и секса лишают) потому что теперь ЕЙ это не интересно) мне бы тоже было обидно на месте мужа - вроде как заманивали одним, а по факту получил - совсем другое, еще и виноватым делают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. в потребности невесты входил регулярный секс ПОСЛЕ романтики, кот. в конфетно-букетный дает невесте хотя бы видимость того, что партнеру интересен ее невьебенно богатый унутренний мир. теперь же муж не считает нужным делать вид, что интересуется жизнью жены, ему просто "надо же это куда-то сливать" (гениальная фраза о потребности в сексе из педерачи "спасите мою семью", на которую я как-то в телеке наткнулась... "психолог"-ведущий, тоже, кста, никак не отреагировал на неприемлемость сего изречения, но, ладно, меня чет понесло уже в дебри).в общем. ситуация, как ее описала авторка, имхо, не приемлема ни для одной женщины: "ты - жена, танцуй-давай-должна, а чем ты живешь меня не ебет, просто с улыбкой обслужи мои потребности!" вы же тоже рассказываил партнеру "я - женщина и посему мне нужны цветы" или что там было?мужика, конечно, нада сильна пожалеть: он не подписывался ни на супчики с разговораме о детях и, в то же время, его сильно напрягает сплясать какое-нить па из репертуара ухаживаний (кино-вино-домино), ему надо так чтоб - опа: пришел домой, дырку для слива ему подставили, пельменей в рот напихали, на диван уложили и разговорами/детьми не кантовать. дык, такое - только у мамы дома... и то знаю много прецедентов, когда вернувшегося домой сыночку мама юзает и кантует поболе злобной бывшей жены:))[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета вас не туда уже понесло) на самом деле, из репертуара ухаживаний "сплясать" не напрягает, но обычно как раз жена не готова это принимать, т.к. теперь хочет не ухаживаний, а помощи по дому, с детьми, и тд и тп и полноценного участия мужа в прочей бытовой нудотине, от которой зубы сводит.если бы все ее хотелки ограничивались только кино и цветами, как прежде - и проблем бы не было)))то, что мужчине не интересны разговоры о детях - это нормально, и вменять это ему в вину под соусом "тебе не интересно чем я живу" не стоит... т.к. представьте, что он бы начал вас грузить по два часа теоретическими выкладками про сферического коня в ваукуме, заставлял это слушать и в это вникать... вам оно надо?вполне можно иметь какие-то общие интересы, которые интересны обоим ( ну были же они до появления ребенка??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а накуа нужен муж, если живешь так, будто его нет? )) я б развелась раньше, чем ему бы запахло жаренным. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для денег, для статуса перед родителями и подружками, "чтобы ребенок без отца не рос"... )) ... мало ли , зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта "понесло"? сплясать из ухаживаний мужа автора как раз напрягает, она писала, что он к ней даже не пристает (типа за попу ущипнуть), а тупо вербально требует секса... я уж молчу о кинах и подарках."жена не готова это принимать" - это где это такое сказано?сотни женщин стонут на форумах "где куно и романтика" и, оказывается, оне не готовы сие принимать? натяяяяжка:)то, что мужчине не интересны разговоры о ЕГО детях - это НЕнормально, имхо. хочешь быть холостым бездетным красавцем, прыгающим с цветка на цветок - не вопрос, сделай вазектомию (она обратима) и развлекайся с барышнями, если не лень вкладываться в собственную внешность, статус, каждый раз стараться заинтересовать партнершу итп. (другое дело - до какого возраста вкупе с достатком получится в подобные игры играть).хочешь регулярного секса без напрягов с охмурением партнерш? ну, тады семья... или постоянная любовница (только не говорите мне, что она не требует эмоциональных и др. вложений).о сферическом коне в вакууме я поговорю с удовольствием... впрочем, практически обо всем поговорю с удовольствием. если чел. хочет со мной обсудить какую-нить узкоспециальную тему и не погнушается 1 раз кой-чо обьяснить, нам всем будет интересно, правда... к тому же у меня вполне неплохая физ-мат база, я быстро все схватываю и люблю узнавать новое."вполне можно иметь какие-то общие интересы, которые интересны обоим ( ну были же они до появления ребенка??" - а вот это уже вопрос, были ли. впрочем часто даже наличие общих интересов брак не спасает... особенно если женщине приходится тащить на себе нескольких детей, один из которых (великовозрастный) уверен, что все должно быть как было до рождения "младшенького".[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои тоже в 21.. Но в 19-30 - это жестко. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Ир, тут я не согласна. В 21 - спать ладно.. Но детям таки нужны родители. Опять же - в свою комнату. Но дети в 3-4 классе уже взрослые, они бы почитать могли. А им свет отрубили в 20-00 и досвидос (рассказывали, как сын ходил с ночевкой к местному другу, больше сказал не пойдет). А дети маются до 22-23 без сна. А предки продолжают свою тусню громко, потом грюкают убирая посуду. Дети спать не могут, поиграть-почитать им тупо не разрешают. Ну и просто казарменно-командный подход мне не кажется правильным.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, смею предположить, мамины подробности по поводу ребенка глубоко пофигу, поскольку Вы абсолютно уверены, что ребенка качественно выгуляли-накормили и спать уложили. А пришли б Вы разик к маме-то и обнаружили голодную замарашку с синяками под глазами в лице дочери, зато на столе подвыпившая мамочка к Вашему приходу шампусик с устрицами приготовила.. И куда б Ваш пофигизм-то делся бы.. И откуда бы, заместо него, выплыл нежданчик "тыжеБабушка!". Ибо пошло все как-то не так, как Вы себе нарисовали в картине Вашего мира. И шампусика, шо обидно, чёта не хочется..А маме Вашей просто похвалы хочется и благодарности, затем и отчёт Вам рисует, не?Секс - да!, удовольствие и близость. Только устать нужно поровну.И еще: вот для меня, например, интересен секс либо с близким мужчиной, с которым все поровну и которому абсолютно доверяю..Либо с "адреналином", которого желательно вижу в первый и последний раз, чтоб отвязаться по полной.А с сожителем, которому пофигу чем я живу и насколько я упарилась - ну просто неинтересно. А отдаваться - унизительно как-то.. Да и смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как животное выходит...пожрал и потрахался...остальное от лукавого...не знаю, мне лично по душе мужчина который интересуется своим ребенком. [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто выражения, в которых вы описываете "быт и брак", и вообще, отношения... какая-то сплошная тоска, рутина и нудотина, помноженная на претензии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуется - понятие растяжимое) сколько раз поел, каких собачек видели на улице, какого цвета купить колготы и что сказала марьванна в школе - даже мне это не интересно, хоть я не мужчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: не знаю как у кого, но у нас детей хотели оба, поэтому с какого перепугу должна была поменяться только моя жизнь?при том что я хожу беременная и все прелести родов, гв итд на мне, то уж как то и мужчине придется напрячься. И быт тоже требует затрат.с какого такого это все должна делать только женщина?потому что типамужчины редкий вид?Не, спасибо.я воспринимаю мужчину со всеми недостатками - и он тоже понимает, что я могу устать, заболеть, расстроиться и я могу как хотеть секс так и не хотеть, а не быть готовой в любом душевном состоянии...более того, если муж, когда я вся такая по кусочкам разобранная, начнет меня мягко по частям собирать, то секс будет непременно, потомучто я тоже это люблю, но у меня есть чувства и желания, а не только обязанности.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну колготы моему тоже не интересны.тут только хау мач©а школьные дела с ребенком обсуждает, он же отец, а не спермодонор [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так муж тоже уверен, что ребенка качественно выгуляли) если бы он по приходу увидел пьяную жену и голодного ребенка - думаю, у него возникли бы вопросы) А если он видит результат - все ок! ну и отлично. Или он должен похвалить жену за то, что она хорошо следит за своим же ребенком?) Так она взрослый человек вроде, а не ребенок , которого надо по голове гладить за правильно сложенные кубики.По теме "устать поровну" - вы уверены, что муж устает меньше?) И как измерять это поровну?) Устаете - освободите себя от дел, которые можно делегировать.. наймите няню, домработницу.. какие проблемы.Муж тоже приходит с работы уставший и "упаренный".. а если муж заболеет и не получится уже "поровну" - то что, бросите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не разрешать почитать-поиграть и вырубать свет, конечно, перебор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не поблагодарить жену за то, что она выполняет и его часть забот о ЕГО ребёнке?Доброе слово, как известно, и кошке приятно. И, думается мне, это и есть та душевная близость, о которой глаголит автор темы..И еще - здорово, наверное, быть уверенным, что без твоего участия все происходит качественно. Это ж сколько неврозов в минусе..!По поводу "устаёт меньше" - увы, уверена.В каждом офисе вполне знакома картинка: "мальчики" после работы рубятся в комп по сети или сидят в ближайшей кафешке за пивком, а жене "в телефон" скорбным голосом вещают, что работы невпроворот.И еще, по теме секса. Вот читаю, как Вы и многия авторы искренне советуют немедленно наладить регулярность - во имя спокойствия мужчины и стабильности семьи....Просто интересно, эти советчики оргазм от секса испытывают? Или это для них по жизни повинность, а не потребность?Ну это все равно, что человеку, у которого бессоница или спазм желудка советовать спать насильно или жрать невпроворот..Сначала причину нужно установить и устранить, чтобы сон пришел, аппетит вернулся и либидо восстановилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали+ а то как-то получается, что либо, наступив на свое горло, сохранить семью, либо нет женской мудрости) А в чем она, в таком случае, мудрость то эта заключается? Чтоб бесприкословно угождать мужу, забыв о себе напрочь? Это мне коммунистическое рабство напоминает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, имхо, заботится о ребенке - это женская задача а мужик должен деньги в дом приносить, а не сопли детям вытирать))а у вас двойная мораль - он ее должен благодарить, что она о ребенке заботится, а она считает, что он на работе в футбол играет и отдыхает... ) т.е. поблагодарить его, что он зарабатывает деньги и не грузить уставшего мужа бытом не готова)тут такое дело - или оба благодарят, или каждый считает, что он более уставший)относительно либидо автору уже написали, что надо перестать пить гормональные таблетки, и муж тут не при чем.ну и у оргазма, как бы, механическая природа - причем тут настроение?)) или типа если плохое настроение, то секс есть, а оргазма нет?))) как у вас все сложно, однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато у Вас всё легко: муж деньги приносит, мама с детем сидит, домработница остальные тылы прикрывает. А у меня - таки-да, всё сложно: я достаточно (на всякий случай!), зарабатываю, чтобы не ждать милостей от мужа и нашего гуманного государства. Уважаю свою мать, которая тоже меня каждый раз грузит тем, как поели и чем покакали.И слишком люблю секс и миньет, чтобы сосать у урода, который свалил от больного ребенка и всё свое бытие демонстрирует, как ему нетраханно все пох.. в стенАх этого дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах