Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про 19.30 - сладкая идея! Предлагаю этот пункт сделать пусть даже единственной обязанностью папы.Посмотрим, справится ли.Ах да, развлекухи для дитяти, выспавшегося к 4.30 утра - по жребию.По-моему - честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот ведущий не мог на такое внимание обратить))) Как-то в одной передаче детях, не вспомню, как называется, он же проводил акцию "научим девочку женской работе". Я еще обратила внимание на это))) Карпачев же, да?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что было раньше - яйцо или курица) стало мужу все пох потому что он нетрахан, или он нетрахан, потому что ему все пох)я , все же, склоняюсь с первому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... наверное... мордатенький такой... я только этот кусок педерачи смотрела.потом была еще взаимная оценка отцовских и материнских качеств пары: отец ничего не делающий для ребенка, но "я же его люблю" - атличный пацан, а мать, полностью обеспечивающая его жизнедеятельность, но периодически срывающаяся на крик (доведенная до ручки постоянными мужескими изменами) - "вы - плохая маць!"(с) психолух. не, я понимаю, что педерача постановочная, баришня плачет, "да - яплахаямаць", катарсис, аплодисменты, рейтинги... но напуркуа ж такие сценарии писать?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, муж, муж.... а почему жену затр@..ал это быт не интересно? + и делилась бы она вот здесь неанонимно с нами - абсолютно чужими людьми, если бы уже чаша терпения не переполнилась? Виноваты оба, это понятно. Почему так произошло и что делать смогут решить только оба. Поэтому варианта два - либо договорятся, либо нет) НО терпеть, ублажать и растить в себе комплексы вопреки своим желаниям - это сто шагов назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - ко второму, но даже если мы и выясним, что сие даст автору? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по версии иры (рискну спрогнозировать), жену затрахал быт потому что самадуравинавата: паровые тефтели, свежеприготовленные супчики, ежедневная влажная уборка и 2хчасовые прогулки с ребенком. на это все можно забить, ребенка через день после ацетона кормить в макдо, зато старшенький в лице мужа будет к вечеру встречен неуставшей женой с минетом. ну, его ж потребности походу важнее чем дитеночьи?:)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тупое животное, замечу: поел, потрахался, воткнулся в телек:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вообще какое-то странное мнение о мужчинах у мекс. вокруг меня полно мужчин, с восторгом рассказывающих о своих детях, по их глазам не скажешь, что дети им не нужны или неинтересны.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я бы руками и ногами была за версию Иры + если бы однажды мне не встретилОСЬ такой подвид мужской особи "мурло необыкновенное". Я пока не столкнулась лично, сама себе представить такое отношение вообще ко всем окружащим не могла. Оне - царственная непризнанная особа и должны были все только им)))) вот уж повезет кому-то. И именно потому, что ТАКОЕ видела своими глазами, могу поверить в любое хамское отношение мужа по отношению к жене, независимо как она себя при этом ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с восторгом рассказывать о детях могут все))) а заниматься с детьми, или интересоваться тем, что они ели и какого цвета шапочка - нет)показывать фотки детей в телефоне и рассказывать о них, это совсем не значит, что этот мужчина спрашивает у жены, как прошел ее с детьми день ( или слушает ее ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит я тоже тупое животное))) т.к. эти три пункта - мое единственное желание после рабочего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем разница, не понимэ. рассказывает сотрудник как малыш смешно потягивается, демонстрирует фотки, советуется по поводу прикорма. другой - советуется по поводу болячек, докторов и игрушек, третий - показывает видео выступления малышни, четвертый фонтанирует "мы забеременели!!", пятый хвастается как научил дочь садится на шпагат... продолжать могу долго. да, это не цвет шапочки - и что? нормальные мужчины - нормальные отцы, я не говорю, что только ребенком заполнена их жизнь, но дети занимают важное место в числе их интересов.от описанного вами образа "нормального" мужика "пожрать-потрахаться-воткнуться в телек" вообще как-то муторно становится.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна!! на 100% но вы же понимаете, в том, что жена "терпеть, ублажать и растить в себе комплексы вопреки своим желаниям ." - это 100%но ее вина, а не мужа???? и то, что ее затрахал этот быт - тоже! я знаю кучу женщин, которых быт не затрахал , и не потому , что муж золото - а потому , что они этого не допускают .и знаю затраханых бытом - потому что они сами себя этим бытом и затрахали. я не представляю ситуации, когда кто-то мог бы меня затрахать каким-то бытом вопреки моему желанию))) вот пытаюсь - не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не перекручивайте, делу время - потехе час) на утренник сходить снять видео? отлично!после рабочего дня учить ребенка садиться на шпагат? увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее исключение, чем правило. есть индивидумы, конечно, редкие - но с другой стороны - это видно еще на этапе встречаний - вот скажите, нахрена за такого выходить замуж? и тем более детей с ним рожать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, учат жеш. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень просто: есть девушки, которых планомерно учили ТЕРПЕТЬ + они абсолютно намеренно влипают в ТАКОЕ. Потом все вроде как у всех - быт, дети.... А силы иссякают и свои переживания нужно куда-то сливать. Они начинают прозревать, но с другой стороны стоят родители или окружение, которые приложили руку к ее "правильному" восприятию ситуации. Короче, рано или поздно она избавляется от непосильных отношений. Но вот ЗАЧЕМ она изначально это сделала, наверное не ответит себе никода)Наверное где-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное знаете что?))) + а автор то свалил))) причем давненько))) а мы с Вами тут спорим, прЭдполагаем))) Она выговорилась и ей полегчало) и слава Богу! Может в этом и есть ее выход?) И менять ничего в принципе не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! У одних "она его на себе женила (как вариант "пузом прижала"). У других "взял измором" (будем вместе - всё вместе! Да я для тебя - звезду с неба и т.д.). И вот в этом - последнем - раскладе: кто кого "кинул"? Звезда - где?Жена - при нетраханном муже - чаще всего тоже нетрахана. А женское либидо тем и отличается от мужского: оно чаще всего адресное.Им просто "слить" (как писала Клази) - не получается. У них оргазЬм -ярче, но тоньше, и это не ИМХО, а медицинский факт.Ей кому предъявы выставлять? И ей-то походу- втройне обидно: она ни на что не забивала, у нее все её "масты" - с "галочкой".И вот сидит эта хозяюшка, чаще всего еще и при маникюре и педикюре, и без лишнего веса, с накормленным чадом и выдраенной хатой.Но без либидо, мля, зато с кучей неврозов. И с комплексом вины впридачу: "сердешный"-то недоволен, ибо ей почему-то не хочется. Ей сначала "пагаварить", суке такой.Потом, по ходу, наступит фаза, когда и ей все пох.. И вот это реальный п..ц. Ибо, по наиболее вероятной версии благоверного, "сначала, сука, не давала. Потом, сука, раздавать начала: направо и налево. Мне тока не досталось..))"Но это только в случае решительности характера дамы и адекватной самооценки.Остальные так и будут самоотверженно "давать" по требованию (до тошноты!) и умрут в твердой уверенности, что такова долюшка женская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то) но это все до поры до времени, вы же понимаетеесли проблему не решать - она рванет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рванет) но тут мы бессильны..... спасение утопающих ... + приятно было поспорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мощно задвинула, внушаить. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы.. бывает - находит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в первых в двух вопросах и ответах вся суть... но Вам видимо еще нужно помучаться и пострадать...можно просрать еще лет 10 своей жизни, а можно и всю, зато деть "с отцом" - это ж да ..!а на счет секса - он нужен и заниматься им нужно при любых обстоятельствах (полезно для кровообращения) - тем более если Вы хотите ребенка с отцом растить... непонятно почему отказываете.. - тут нужно сделать выбор или я ребенка с отцом воспитываю и живу с ним и занимаюсь с ним сексом - или я обиженна, секса ему не дам + все остальные выводы напрашиваются сами собой (как по мне)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах