Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс - это обоюдное удовольствие, в которое вкладываются оба супруга, а муж автра бесится еще и потому, что автор думает тпе,епе Вы написали. Он не использует ресурс - он хочет любимую женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но товар-то отгружают по-прежнему, не? ;) Я б тоже больше не платила, если б и даром работало ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. выше - соц.незащищенность. беременонсть и вообще репродуктивный труд отнимают у женщин время и силы, которые они могли бы потраить на карьеру, и, добившись мат.независимости, самим строить совю жизнь как им хочется.у мужчины 1 адрес приложения усилий - работа.у женщины: дети, семья, красота, может, кой-чо и остается на работу. но все равно время, потраченное женщиной на уход за детьми и мужем, никем не компенсируется... я уж молчу о компенсации за потерянное в период беременности-родой-ГВ здоровье.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас не только и не столько о сексе [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он ей "даст", думаете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. была у меня соседка - ее муж побьет, она с утра плачет "не буду ему готовить!".а после обеда уже говорит "ну, как это - он с завода придет, а я его даже ужином не покормлб??? нехорошо это!"[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня не было двоих детей, я бы, возможно, поверила. Это только удобная отмазка. Исключением являются только случаи, когда ребенок болен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рассказу автора, корень проблемы в сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по рассказу, даст )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато было, о чем поговорить - как бьет, за что, что врачи говорят... Эмоции, романтика ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останемся при своем я знаю что бываета как бывает когда уступаешь (гнешься все время) тоже знаю[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что если он сейчас сыном не занимается, то после развода сын вообще забудет, как папа выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть разгрузит жену от домашних хлопот, возьмет на себя уборку, пока жена готовит. Она не будет уставшая - будет ему и секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю с предыдущими ораторами. жена мужа не хочет. почему? пусть придет муж с работы пораньше с цветами, приготовит ей романтический ужин - она сразу всего захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно пусть ОН возьмет - это верно, только как поступить автору если ОН этого не делает и не собирается .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так насильно мил не будешь, если папе не нужен ребенок (нет такой потребности у человека общаться с дитем) то нафига мучаться и самой и папу нагружать и ребь с стресе - все равно ведь автор не получает нужного результата - вот барахтается, страется, а толку нет[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его это, по сути, и злит, что ей нужны танцы с бубнами, чтобы она его захотела. Я бы лбюовника нашла, если бы мне говорили: сначала борщ, а потом секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он все не приходит с цветочками и в ближайшие 20 лет у него нет планов ни на цветы ни на ужин с женой ни на время для ребенка автор готова прожить так 5-10-20 лет своейжизни в сегодняшнем режиме??или Вы считаете что силком кого-то можно заставить цветы дарить, ужин готовить, с детей играть?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 конечно что при нормальной соц. зашите это было бы намного проще, но и с тем что есть можно когда уже понимаешь, что тебе нужно и твоим детям[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну эту песню я уже слышала "полы сами моются, еда сама готовится, одежда сама слодженная выпрыгивает из сушки и прячется в шкаф. дети не болеют, сами отлично успевают в школе... только и остается, что мужа минетами от безделья радовать".[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не так. Жизнь женщины ужасна и трудна, ее предназначение - это борьба с мужчиной, перед которым весь мир открыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так не работает, увы. Если женщине не нравится секс как таковой (она не ощущаетс себя привлекательной, сексуальной), то вероятность что её будут встречать с цветами и ужинами близка к нулю.В основе соединения М и Ж в пару лежит секс. Потом уже дети, квартира, машина, свекровь. Никакие цветы и ужины не могут заставить женщину хотеть секса. Это либо есть, либо нет. Без цветов и ужинов можно не хотеть этого конкретного, но хотеться будет всё равно, до дрожи в коленках)).По этому я не вижу смысла в этой ситуации бац и развестись, ну будет девушка громко кричать на каждом углу какие мужики сволочи и как её бедную унижали/обижали, умное слово "гендер" употреблять, и что с того?Считаю автор приняла правильное решение, с мужем поговорила, к психологу сходят, ещё бы ей домработницу в помощь и кто знает, может срастётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже не вижу - как по мне тут к семейному психологу и сексологу проблемы намного глубже чем просто "я устала, а он....."но у наших принято с подружками потрындеть , а не находить выход, решение.....[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может она конкретно его не хочет. Женщина, как правило, не хочет или хочет конкретного мужчину. Но про цветы я с Вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточняла выше. Никакого не хочет и все наши мужчины не того. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах