Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть вы со мной солидарны)) и зачем только автору советовать психолога/сексолога - это выброшенные деньги, тут автору решать.Дальше Автору:Вы всё-равно не сделаете так, как вам скажет специалист, вы и муж должны прийти сами к решению проблемы. От посещения психолога вы будете ждать резкого изменения в отношениях, и возможно строго действовать чётким описаным рекомендациям, но как вы можете надеятся на постороннего человека не знающих ньюансов вашей долгой совместной жизни. В этой теме вам много дали советов, переварите всё хорошенько и приступайте к укреплению отношений. Психолог нового ничего не посоветует, тут на форуме уже все психологи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, поначалу, по молодости не разобрались. Когда начинали всю бодягу, хотелось обоим и часто, а потом... Поезд пошел своею дорогой, а каждый пошел своей... + Скажем, у женщины "стояло" на высокорангового (потенциально) альфа-самца. По итогу самец оказался не альфой - и вот результат, уже "не стоит" на него. Изменить это нельзя, но если юмора хватает, и опять же дети-жилплощадь ;), то можно и того... приспособиться ;). Женщине, разумеется (мужик-то со "своим" договориться не сможет). Полстраны живет без всякой там совместимости - и ниче, чухают себе помаленьку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да) просто глупо винить другого в своих проблемах) если женщина принимает решение жить "без всякой там совместимости", то перекладывать ответственность на другого - это как минимум нечестно)мужчины, обычно, эту проблему решают проще и быстрее, и чувства вины при этом не испытывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолог вообще не советует, иначе это непрофессионал, его задача условно - выявить скрытые мотивы и помочь человеку принять и пережить новые знания о себе. На фоне всего этого человек сам приходит к переменам и решениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я вообще ничего не могу понять) в случае автора. оба работают в АйТи, а денег на няню и домработницу нет?ну упахиваешься ты, найми человека, плати ему деньги, и пусть он упахивается. так нет же, надо и мужа еще припахать) вместо того, чтобы самой с ним отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а женщине, женщине это все зачем?? только потому, что это "постулируется обществом"?) не смешите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне швед один сказал: "Ваши мужчины - как наши женщины: они уверены, что сразу найдут замену" ;). Жаловался, что их женщины такие: чуть что не так - и гудбай! ;) А ваши, говорит, как моя + бабушка. Терпеливые ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нанять домработницу - это моральная дефлорация для наших женщин ;). Мозги не готовы ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, если муж автора согласится на другие способы предохранения )) А то есть мужики, которые согласны только на то, чтоб жена пила таблетки или спираль ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нормального родственного общения тоже человека нанять? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... главное в нашем деле - это перспектива встретить мужа, [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, но таки да. Женщина должна гнездоваться и "работать над отношениями". И ни копейки из семейного бюджета не выбрасывать "в мусор" (на домработницу) - это некомильфо ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ну а чё? Она в благодарность сымитирует оргазм. Вот она - гармония!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок дома с няней, убирает домработница, а муж с женой после работы в кино идут, а по приходу - секс, проблем с нормальным общением не возникает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамба она такая, везде есть)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для чистоты эксперимента можно взять и выделить Му и Же в ситуацию "облегченного быта". Может, что-то прорежется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот... поэтому где ищем корень проблемы, если что-то не устраивает? в голове) у себя) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, ЭТО - вопрос принципиальный для семьи, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не верю в здорвых обеспеченных НЕСЧАСТНЫХ людей ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нет! Я хочу секса от цветов, чесслово! Цветы (срезанные) - не люблю, а секса, как их получу - ХАЧУ! За ужином (при свечах) - жрать не хочу, а секса - хочу, прикиньте!На мужика на стремянке с молотком и гвоздем смотрю - кааапец: секса хочу. Прям хоть стремянку и-под него выбивай, ииииии!!Так что нинада! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ли? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называйте как хотите советовать, вправлять мозги, направить в правильное русло и т.д. и т.п. - суть одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах