Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу , эт конечно все так ужасно, но такова правда жизни - трахаться, есть и спать нужно в любом случае душевное равновесие и гармония, это уже программа максимум[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты лучше голодай, чем что попало ешь(С) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам решает, автор то хочет жить с мужем что б ребенка не растить одной - значит надо с этим человеком дальше продолжать и трахаться в том числетолько тут неувязочка вышла, мучается - как ребенка растить то он типа нужен (не совсем понятно нафига, но то мое), + стирать, убирать, готовить для него она готова, а трахаться нет - странно - от этой неувязочки и мужу нехорошо и ругни больше - нужно принять решение, а не мучиться самой и мужика дрочить и ребенка растить в такой чудесной семье[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот тоже как-то не прецтавляются здоровыми отношения, в которых мужчине не интересны разговоры о его детях.и что такого страшного в изменениях семьи после рождения младшенького?) почему их надо прям чуть ли не скрывать от мужа?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только жене видимо надо.Знаете,я бы могла начать вам рассказывать что мой муж всатвал ночами к ребенку,что если у него выходной то ребенок будет висеть на нем и ему это в кайф+ И мой ребенок предпочтет играть с папой а не с планшетом.И деньги как-то ухитряется зарабатывать, при этом и каждый вечер на ночь читает дочке, исключения только когда очень поздно приходит.А вот то что вы описали- которому надо сначала отсо..ть, а потом только можно рассказывать какая у ребенка температура - такое мне, спасибо, и даром не надо, и за любые деньги не надо.И ребенок нам нужен не что бы скорее спать лег и это не совсем значит что мы с утра до ночи ее развлекаем.Но если я оставлю ребенка на мужа, то я ему больше доверю чем своей маме, хорошей и любящей бабушке, потому что муж понимает что с ребенком делать.Как-то так.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще не поняли я так поняла что Ира считает что раз такой прЭкрасный самЭц нужен всем вокруг, а женщина типа существо второго сорта и выбирать ей не из чего, то надо делать только как ЕМУ надо.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это поможет автору? у нее, кажется, муж другой и если его не будет, то не факт, что будет такой, как у вас...и вообще-то она своего мужа сама выбирала, так что им как-то надо искать компромиссы.а идеальных людей не бывает..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поможет авторй понять что она не человек второго сорта и заниматься самоизнасилованием из-под палки не должна.И что не с таким человеком можно прожить до пенсии, а можно успеть найти своего.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ас не услышат там совсем другая стадия - рано автору о таком думать[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под запросы зрителя? - рискну предположить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спец по семье, да [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы найти своего ей надо как минимум перестать пить ярину и восстановить желание) а там глядишь и разводиться не придется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и не занимается самоизнасилованием, а ей все равно плохо, разве нет? мы же тут даже не полную картину увидели...мужчины темпераментные за попу хватают аж бегом сами...а те, на кого запрыгивать надо, обычно хотят немного и нечасто...что-то как-то не увязывается..какие-то обиды, но на что обиделся муж, автор просто догадывается (с ее слов)..оба обижены- это детская позиция у обоих.так что кто там жертва- еще вопрос, автор себя не насилует, вроде, а сына без отца растить не хочет, но и его комфорт обеспечивать тоже не хочет..может, и козел ее муж, а может и нет, а с новым партнером может быть та же картина..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот, помницца, в институте нас учили, что мытец не должен ориентироваться на запросы зрителя. надо повышать его уровень и вести за собой.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть версия. он - импотент или болен гонореей. секаса ему самому не нать, оттого и за попу не хватает. + надо в отсутствии секаса кого-то превентивно обвинить. в результате хто всрався - невистка![+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена давно обиженна и манипулирует вместо того что б просто приинять решение и жить так как ей будет хорошо проще обвинять, отказывать и мучаться[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он за это с вами по театрам да по соседкам ходит, да? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз она себя сама насилует живя с человеком который не подходит ей по каким-то причинампринуждает (насилует) себя только для того что б ребенок жил с отцомэто такоеже раздвинуть ноги только моральноевот ей тут многие и пишут что или с удовольствием нужно "ноги раздвигать" - в данном случае жить в такой семье с радостью понимая зачем это тебе, а если не радосно, то нафига она и себя мучает и мужика и ребенка? - [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будь я единожды уже замужем, после всего прочитанного я бы решила, что только мазохисты туда идут. Сплошные ограничения и жертвы в песочнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ты же видела как летом дети в Испании до (+) 24 на улице гасают))), у них свой метод видать. Потом папы собирают полуспящих детей, утром дети спят, у родителей свободное время))).У нас я принципиально настаиваю на том, что мы уделяем внимание детям вечером. После работы я играю в войнушки, общаюсь попутно со старшим или смотрю, как они играют на плейстейшен, но активно. Параллельно готовится ужин мужу, так как детей мама кормит в 19-19:30. Старший уже душ сам принимает каждый день, младшего купает муж или я, и в постель. В 21:00 все топают спать, не потому, что нам так удобно, просто вставать в 7 и они устают и график. Дети - это часть личной жизни с мужем))) С 22 до 24 мне хватает времени с мужем потрындеть, посмотреть новости, кино и т.д.. Потом идем к себе в комнату. В 7:00 - подъем и все заново))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, в 21-00 это нормально, мои тоже так ложатся, в 23-00 имхо, слишком) с 21-00 до 24-00 личное время, дая с детьми весь день, так что как-то особенно вечером уделять еще и им отдельно время необходимости нет - поужинали все вместе, и младшую спать, старшая - в свою комнату и сама укладывается, даже не знаю во сколько.летом на отдыхе это совсем другое дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заблуждаетесь) но если одеть корону что "он мне должен" и забивать на потребности мужа - на этом далеко не уедешь)и детские сопли тоже обсуждать далеко не всем мужчинам интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я тоже почитала и диву даюсь советам некоторых и люди реально в это верят...и продолжают так жить и считают что вот такое оно семейное счастьедаже писать не хочется, ну я особенно и не пишу, не поймут, к сожалению(пишут про работу в браке...о какой работе идет речь, не представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах