Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой ну давайте я тоже побеспокоюсь о ее муже-хамле - он от этого перестанет ей хамить? я уже о нем беспокоюсь.... и какой результат от моего беспокойства? я даже еще напишу тут "все мужики козлы!" - козлов и мудаков от этого меньше?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я как раз не пишу тут в стиле "самадуравиновата" я как раз всячески пытаюсь автора поддержать и помочь найти выход, а не просто сидеть, обижаться и переливать из пустого в..[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, все же, лучше домработницу?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жена и муж оба имеют обязанности, причем жена в 5 раз больше" - феерично!)))) больше тут говорить не о чем, пожалуй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда есть выбор - не нравится, не ешь) если она считает, что ее используют - в любой момент можно избавится от этой тяжкой повинности и вопиющей несправедливости, у нас рабства нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужен вам сексолог, вы не слышите) вы считаете, что вы придете, заплатите 500 -1000 гривен, и кто-то волшебной палочкой решит все ваши проблемы) не решит.это выброшенные деньги и время.попробуйте1) перестать пить таблетки2) через месяц-два поехать с мужем вдвоем отдыхать... без ребенка, в какой-нить египетско-турецкий олл инклюзив на недельку3) бокал вина желательно из рук не выпускать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Нужен. Сексолог скажет то же самое, но за это придется заплатить. А заплатив 100 грн, придется выполнять ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100грн?)) 1100, минимум) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Тем более))). За 1000 грн точно придется все выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обижайтесь) + мы искренне переживаем за Вас, поверьте. И добрыми или злыми словами даем советы, тут уж извините) Другое дело, что решение все равно за вами.Сексолог, конечно, хорошо, наверное, но если есть лишние деньги. И одним-двумя сеансами здесь не обойдется, любят они на пару с психологами волынку тянуть) Если все так уж безвыходно, тогда да, стоит. Но если есть еще варианты, например как Мекс ниже советовала повторить медовый месяц. Ведь кто бы что не посоветовал, а выпутываться то все равно только вдвоем) Я бы с большим удовольствием деньги на отдых потратила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а еще если учесть, что это не один-два сеанса, скорее всего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, наркологи дешевле!)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то смущает? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос совместимости и воспитания если муж хочет сам по себе, а жене нужны танцы с бубнами, чтобы его захотеть - заканчивается все печально.на самом деле и проблема воспитания тоже - секс вкладывается девочкам в голову не как удовольствие, а как одолжение ( ты же смотри!! кому попало не давай! не давай себя использовать! пусть он вначале.... а потом ты...!") вот и все...и у нее уже установка - нет цветов и танцев с бубнами - нет секса.Вот не делали бы из секса священную корову и учили дочек, что прежде чем замуж выходить, надо попробовать одного, второго , третьего.... и проблем бы было потом в браках меньше)почему вторые браки всегда счастливее? потому что у людей мозгов больше, а комплексов меньше)лишать мужа секса за то, что он цветов не принес???? назло бабушке пусть отмерзнут уши... мало того, что без цветов, так еще и без секса остаться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушать мало, особенно если хочется слышать только извинения, а в ответ молчат, надо еще и что-то делать ) перестать обижаться на все подряд, как минимум, и что-то решать с половой жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смущает)) почему роняя тапки женщины так спешат замуж, а потом держатся за мужа руками и ногами) неужто чтобы добровольно взвалить на себя кучу обязанностей и обслуживать "этого неблагодарного козла" , который всего-то обеспечивает ее с детьми ( подумаешь, малость какая), у нее вон сколько обязанностей - и пол помыть, и постирать, и приготовить, и детей выгулять .... а у него всего одна - приносить в дом бабки) а секс - так это для него удовольствие, а для нее это еще одна обязанность гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешат (если и спешат), т.к. брак и семья постулируется обществом как социализация женщины (в отлиции от карьеры как социализации мужчин)"всего-то обеспечивает"... в большинстве семей женщина приносит свой немаленький вклад в бюджет, % семей с неработающими женщиными в украине очень мал. даже в этом маленьком проценте мужчина обеспечивает СВОИХ детей, а также кормит женщину, работающую у них поваром-гувернанткой-прочая. ему кажется, что он переплачивает? велкам на рынок найма нянь.секс? секс с человеком, кот. твои чувства ни во что не ставит, действительно трудно назвать удовольствием.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто-то может по быстрому, а кого-то надо "раскочегарить" - мы ж все разные. Знаю женщину, у которой, пардон муа, + любимая сексуальная поза - при мытье посуды: и быстро, и при деле, и постельное белье не пачкается ;). Зато "всегда готова!" Ей, в принципе, секс нравится, но чего-то типа Ах! она не понимала и не понимает. Живут с мужем уже лет двадцать. У ее дочери точно такое же отношение - да, приятно, но ничего особенного в этом деле нет ;), она искренне не понимает все эти свечи-шампанское-белье и ты ды. Но они по жизни легкие люди ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересы семьи, если вам интересно жить в счастливой семье.Ничто невозможно удержать на интересах одной стороны. Ни один договор, контракт (это глобально и очень доступный пример у нас в стране государство-народ), ни одни отношения не будут успешны, если учитывать только одну сторону. В семье точно также - не бывает хороших долгих отношений без работы мужа и жены. Не нужно утрировать личные желания (типа хочу спать, или помаду, или посомтреть кино) и говорить, что вы в этом случае рабыня. Всегда есть компромисс и выход из ситуации. В обратном случае процветает эгоцентризм, эгоизм и тогда да - лучше быть одной, обижаться и говорить, что я такая хорошая, а вокруг все мужики плохие. Только вряд ли в перспективе встретите мужа в виде золотой рыбки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я громко ржу ))) Я часто мою посуда, шагая на мини-степпере. Представили еще и секс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор работает програмером, если я не ошибаюсь ;). Так что в данном случае у нее точно обязанностей больше ;). Но я б на ее месте пошла на бартер: 1 секс = 2 ужина = 1 уборка. Уже легче будет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это уже Камасутра будет, не все такое исполнят )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, поэтому и пишу о совместимости) если мужику, которому иногда хочется быстро присунуть, попадается женщина, которая хочет только через "Ах!" то возникают проблемы)или если такой , как ваша знакомая, попадается какой-то романтичный ботан, который "сгреб и съеб" не умеет - то тоже долго не продержатся... важность сексуальной совместимости нельзя умалять....а тут в теме все с ног на голову - вначале дети, быт, обиды, цветы и еще куча всего, а на самом деле банально все - люди просто друг другу не подходят... нет совместимости в сексе - не будет ее нигде.как бы тут не пытались доказать обратное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах