Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"муж отвечает грубостью и критикует в ответ на невыполненную просьбу, а не пришёл и с порога обзывать." ахренительно, я считаю. мужу по-вашему позволено грубить в ответ на невыполненную просьбу.а жене?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ни слова о том, что жена где-то раз выполнила просьбу мужа" отожбо, дрянь такая - не выполняет, панимаишшь, ни разу просьб:))авторка отметила, что ее просьб муж не выполняет, вы это как мимо ушей пропустили?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа, не поняла сразу, о чем вы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что Ж и так свой вклад в семью здоровьем уже внесла, потому - вазектомия. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну че ж вы так мужа обделили: еще прокладки в кране поменять и грвоздь в стену вбить... на сто съездить. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что парит? кого парит? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да-да-да!!! /люто-бэшэно кивает/ [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на вопрос, чьи интересы важнее, ответили, что важнее всего интересы семьи. Отсюда - мой комментарий + - Почему женщина должна быть мудрой и умело что-то делать? Почему не мужчина?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корректные-корректные. Если начинаются разговоры, что интересы семьи - превыше интересов ее членов, то уже о любви речи не идет, главно же - ячейка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гвоздь в стену и прокладки, как и лампочки - это же не каждый день + да и не факт что не будет яусталнесегоднязабылнемагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не копить обиды [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? Если изо дня в день круговерть вокруг малого, муж не помогает. Даже без детей. Почти нет мужчин, которые будут проговаривать с женщиной. Всем проще забить на бабские закидоны. А ей: сама, люба, с обидами справляйся. Каждый вечер представлять мужа маленьким мальчиком и мысленно укладывать в свое сердце?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Но после развода муж, хоть раз в неделю, две, месяц, но БУДТ заниматься ребенком. А если не будет, значит ВСЕТАК ПЛОХО и уж жить с ним точно незачем. И помнить его. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он срал, простите, на ее женские душевные потребности, на помощь по ребенку, небось, магическую фразу "пошли тебе что-то купим" тоже не знает... А как при этом в обратную сторону? "Сотрите мне память"?Хотя я читала очень давно книгу типа "как быть вместе счастливыми" или "как сберечь брак". Там был совет: мы, женщины, актрисы. Попробуйте несколько дне поиграть роль влюбленной в мужа женщины. Вспомните, как относились к нему в начале отношений, как скучали, хотели, думали о нем, чем порадовать.И поиграйте для себя эту роль. Там чуть ли не гарантировали, что женщина заиграется, ей понравится, привыкнет. А там и он ответит взаимностью...Кто-то может так?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это не редкость, а ДИКОСТЬ а как часто бывает такое не знаю[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Он ПРОСТО не кричит и ПРОСТО иногда приходит на 20.30, а в 20.20. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и до и после и так чередовать, а можно и во время но у них так не выйдетне та ситуация[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, жрать не хочу, но в такой приятной обстановке полюбому очень хочется трахатьсяда и цветы приятно, но не столько цветы, а вот такой момент внимания - и тоже навивает мысли о сексе[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апагаварить?)) по сути +100 [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автора парит...автору плохо...И в этом "плохо" нужно разобраться...Можно с мужем развестись, а легче не станет..Вот это грустно..+ ИМХО, там внутренний конфликт приличный..Знаете, есть категория такая-бегущие по граблям...Стереотипные отношения...Меняются имена, а суть отношений остается та же...Разобраться, как в это попадаешь-глядишь, и мужа не прийдется менять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если с ним развестись, он вообще на Вас орать не будет - НИКОГДА. и Отдаваться нехотя потребность исчезнет.Зато появится, вполне возможно, кто-то для души. А там, глядишь, и тело захочет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчине нужен секс - и все, больше его ничерта не волнует:) но ты не обращай внимания, Оль, у меня 40 вторые сутки у ребенка, мне вообще ВСЕ равно кому что нужно... и я очень понимаю автора... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж тут ни разу не потерялся.жена себя втратыла.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант - развестись с мужем-лентяем, тогда обижаться будет не на кого [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах