Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все не читала, хочу просто сказать, что для многих мужчин часто секс на первом месте, ну что тут поделать? Есть такие, что без секса хорошего и регулярного просто не могут жить, все остальное для них не столь важно, но если он получает то, что хочет регулярно, то способен сделать ВСЕ для своей женщины и детей, может, Ваш муж из таких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где потерялся муж в "семье"? семья - это муж и жена. Назовите мне счастливого мужа, если всё делается только в интересах женщины?Среди моих знакомых пар большой процент разводов, а если на данном этапе крепкая семья, то эти люди в большинстве уже побывали в браке и они научились уважать интересы друг другу не в ущерб никому и оба счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас в данной семье не делается ничего в интересах жены и что муж счастлив? или кто там у них счастлив? про другие семьи все хорошо конечно, а вот что делать конкретно этой женщине, кторая имеет мужа и ребенка, задолбалась от бытовухи, муж не помогает особо с бытом, а трахаться хочет, но жена при таких вводных не может ему дать - ей чисто психологически не хочется - не стоит у нее, заела ее бытовуха и непонимание с мужем - что сделать автору темы прямо сдесь и сейчас - в ее семье, что б и ей и мужу и ребенку стало хорошо жить вместе?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолого не советовать, будет, а поможет автору понять себя саму, принять решение что нужно авторуклиент сам приходит к пониманию себя и скем и как жить и нафига это нужноа на форуме советы, и да есть хорошие, но чаще это просто навязывание своих взглядом и опыта - с чего это решили что автору именно чужой семейный опыт поможет? у нее другой мужчина, она сама другой человек... ей нужно себя понять и самой о себе позаботиться[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас и в этом мудрость заключается относительно государства - так к тому и был приведён пример, что в любых отношениях (любовных, трудовых, договорных и пр.) не будут довольны две стороны, если предпочтение имеет одна.В любом случае счастливая семья - это заслуга двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из советов и не только мой хотя бы один разочек дать, а дальше глядишь и ей захочеться.И перестать обижаться. Какая цель от этой обиды? Лично не увидела, что жена задолбалась от бытовухи. Только слова обиды и что муж хочет секса, а жена разговоры и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели, что муж хам и мудак? муж отвечает грубостью и критикует в ответ на невыполненную просьбу, а не пришёл и с порога обзывать. Извините конечно, но если вы оцениваете ситуацию как "мазохизм" заниматься с мужем сексом, тогда действительно прямой путь к разводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если женщине 1) плохо со здоровьем от ОК; 2) нельзя ставить спираль, то ситуация плавно перетекает в главный философский вопрос СЕМЬИ: "Мужик ты или тварь эгоистичная?" ;) + В таком случае, если он ее любит (выражаясь высоким штилем ;)), то вопрос контрацепции они будут решать некоторым поступлением с его стороны (презерватив). А если он - то самое, то "Я эту дрянь надевать в жизни не буду, решай сама КАК-ТО эту проблему, но без секса я не могу!" И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ячейка общества Важнее личности для государства - нафига ему личности? как ими управлять? а вот с ячейками намного проще .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если "семья" не может даже о контрацепции договориться, то на.......я такая семья???? .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж потерялся в себе и в своих желаниях, а жена зат..лась от мазохизма тянуть на себе обязонности и мужа и жены... вот права жены потерялись где-то по дороге - это факт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не знаю про цені, но повесится реально проше чем решить свои проблемі и тратиться не нужно, только родственники на похороні сбросятся - и нет проблем[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как заниматься сексом, если обиды накопились? Тупо представить, что это не муж, отец, не помогающий и не изволящий проговаривать проблемы, а, может, какая-то незнакомая звезда-сексгерой ? Типа отключить мозг и израненную обидами и непониманием душу и заниматься животным сексом? Это поможет "воспитывать" ребенка с отцом?А когда, кстати, муж автора воспитывает ребенка? Приходя поздно и уходя на выходные?Не наезд. Попытка разобраться.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. автору надо, как я выше описала "зажмуриться и отключить мозг". Иначе как накопленную эмоциональную неблизость отключить, что у нее "встал" на мужа? "Встал" в данном контексте, это чтоб желание, смазка в конце концов, появилась. Азарт к сексу...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мож, автору муж хоть что-то по дому делает, а не только она ему. Если нет, то таки да, неувязочка:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правы. Только женщины хотят все ж и отдачи. Но уже потом. Когда взвалили на себя брак. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое прекрасно, сияющее, розовое, искрящееся счастьем.... заблуждение.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думаете, это такая редкость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не читала..С сексом-то можно разобраться..А вот то, что вы шантаж выбрали оба, как способ общения....Но тоже не смертельно..если есть хоть что-то, за что стОит бороться.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели "Я прихожу, готовлю есть, убираю, играю с сыном" - это мазохизм и ноша на горбу обязанности мужа и жены?Такое впечатление, что тут из женщин никто этим не занимается? Или каждый имеет домработницу, няню, куховарку...? Или кто этого не имеет = не имеет нормальных отношений в семье? А может жена приходит достаёт полуфабрикаты - ставит на сковородку, убирает (хотя если никого нет дома - что можно убирать?) и играет с ребёнком. А может жена любит готовить, написала для расклада своих дел, но все это восприняли как каторгу. Если уж дейтвительно автору приподнести, что приготовить, убрать - это каторга и ущемление прав жены, тогда действительно жене нужно дуться и мечтать, что от этого у мужа изменится к ней отношение. Девочки, нужно жить в реальности, соответствовать моральному, материальному уровню своей семьи. Для кого-то норма няня, помощница, а для кого-то 3000 грн. зарплаты хорошо. Мы не знаем об этом в этой конкретной семье. И не нужно вырывать из контекста фразы. Изначальная проблема исходит из-за секса. Жена не хочет дать. Возможно ей наоборот нужно попить гормоны для поднятия либидо. Многие написали, что есть мужчины для которых секс главнее всего и это нужно уметь принимать, любить. Конечно лучше этого не делать, т.к. жена теряет свои права, терпит, страдает и пр. и иметь от этого обиду, дуться и сдуться и вообще разойтись по углам квртиры и жить ради ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну зачем так передергивать..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.."Вы не хотите спать с этим.....мммужчиной..Давайте разберемся, почему Вас это парит..":)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неувязочка в том что автор недоволен своей жизнью а не в обьемах помощи и секса - это главное - ей жить так нехорошои вот тут нужно разобраться[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не могли ли бы Вы написать обязанности мужчины и женщины в Вашем понимании ? + вот допустим автор работает такой же полный день, как и муж. Что входит в ее каждодневные обязанности?Я напишу, а вы поправьте, если Вы не так представляете.ЖЕНАкаждый день1 стирка (пусть даже загрузить и включить стиралку, затем все вынуть, развесить)2 глажка3 уборка4 покупка продуктов 5 принести домой пакеты с продуктами6 приготовить завтрак/обед/ужин7 убрать со стола, помыть посуду8 позаниматься с детьми (уроки, чтение, игры, откровенные разговоры)9 не дай Б лечить детей, не спать ночами, а утром на работуЭто я не учитываю времени на себя любимую, чтоб себе и мужу тому-же нравиться) А где его взять время? А главное СИЛЫ?МУЖнаверное только один пункт: ремонт, который можно делать 2-3 раза за 20 лет совместной жизни, а можно 1 раз растянуть на немогуусталпотомИ где справедливость в таком случае?))))Если это не воспринимать как обязанности, когда муж внимательный и помогающий, он видит, что жена устала, поможет, ну или хоть спинку погладит))) и то приятно) В таком случае все гораздо проще воспринимается и делается, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах