Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я не увидела в стартовом посте, что "папа пришли с работы и хотят сексу" что надо куда-то девать ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видишь, это вопрос восприятия) у меня не портится настроение , если мне кто-то нахамит - я мысленно покручу пальцем у виска и об этом через 2 минуты уже не помню)а есть люди, которые пол дня будут это в голове пережевывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а у мну память плохая. ПОтому, через неделю могу и купить торт. Но если меня торкнуло - фиг я куплю :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да+ мне если честно, даже в голову не приходило, что из-за этого можно торт не купить *озадачилась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ребенка в принципе может быть некуда деть - тебе этого не понять? а я вижу, например, что нет секса - нет лада в семье - это не семья. Есть тысячи ситуация. когда секса нет, не может НА нем держаться все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, попробуйте через не хочу спать с мужем. Эффект превзойдет все ваши ожидания+ потом уже будете спать потому что хотите. Попробуйте, вам же не сложно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не переживаю. Но я стараюсь максимально избегать общения с несимпатичными мне людьми. Получается это само с собой. Без скандалов. Просто отпадают. Я об этом даже не думаю. На уровне инстинктов срабатывает. Как с грибами - хороший - в корзину, плохой - проходим мимо. Я ж о грибах не думаю. :) Так и с людьми.Мне нравится жить в моем комфортном мире.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это, как ради того, чтобы купить торт надо в грязи испачкаться. Наверное я не так сильно хочу этот торт.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснить мужу для начала, что нужно вам, после чего делать также то, что нужно ему человеку без секса тяжело жить, если ему секс реально нужен, поэтому вы сами понимаете, что если не будете ему давать это в семье, он это найдет на стороне.а сколько вам лет, что вам так не нужен секс? до 30? просто по своему опыту и опыту моих подруг реальное хотение секса приходит после 35 у женщин как то само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж хочет секса, а Вы хотите, чтобы хотели Вас..)) Ничего Вы тут не сделаете.В человеке либо есть вот это - "семейное".. Чтобы поговорить-обняться-потр..ться.. Либо нет. Пока, без ребёнка, вы были как бы на равных, всё было ок. А теперь от него ожидается соучастие. Т.е. - некий напряг. А ему это нафиг не надо. Т.е., комплекс неких физиологических потребностей - налицо, а психоэмоциональные потребности - отсутствуют, тем более - на отдачу, а не на приём.Так что таки-да: либо мириться и научиться с этим жить: ну там любовника завести, друга душевного.. И домработницу..)) Либо развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а как было раньше? Вы же почему-то поженились... Были же в начале и чувства и секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои претензии знаете? так что все нормально) Он не изменится никогда, если не изменитесь вы. при чем вам не нужно меняться, всего-лишь поменять отношение.то, что он не позвонил сегодня - это означает лишь то, что ему тесно с вами.а теперь представьте, что его нет у вас с сыном (нет, он не умер, просто в командировке лет на 5). претензий нет. вы живете для себя, организовываете быт, как вам удобно. и соответственно досуг.моему тугодуму только через полгода запахло жареным..есть другой вариант. просто радуйтесь регулярному сексу, абстрогируйтесь во время секса, отдавайтесь сексу - но! никакой души. тоже взвоет.просто идет бодание, кто больше вложил в семью. Детей рожаем себе, не мужьям. И живем для себя, не для мужа. А он типа должен, обязан? Хорошо. пришел он в 20.30 - а вы встретили и свалили в спортзал.. попробуйте. и не критикуйте. хвалите за все.расскажите потом. мы женщины и наши методы другие. вы хоть и с техническим мозгом, но все-таки женщина, хитрее будьте. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не спит что ли?) как это некуда деть? уложили спать ребенка, завалились сами - кино, вино, секс) нет секса - это не семья, а соседи, конгломерат по выращиванию детей. держится , конечно, не на сексе - а на детях-родственниках-обязательствах-общем жилье. кому и кобыла невеста, короче...Отношений (любовных) между мужчиной и женщиной без секса быть не может. а дальше уже каждый решает сам, нужны ему эти отношения или главное "шоб ребенок без отца не рос". только опять же, все претензии к мужу про "не обнимает, не разговаривает" в данном случае мимо, тк это составляющая сексуальной близости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а я просто иду по лесу, куда планировала, и пофиг что там за грибы теперь хочу примерить Вашу позицию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерундень полная вы намешали все в кучу - и секс и ребенка) не обниматься и не спать с мужем тк он не принимает участие в выборе цвета горшка ребенку или ему не интересно какие песенки тот выучил на развивалках?)) или о каком "соучастии" идет речь?)пообниматься-поговорить -потрах это совершенно из другой оперы, причем тут ребенок и почему вдруг что -то должно было поменяться с его появлением...психоэмоциональные потребности мужа это не разговоры о ребенке аж никакотделяйте мух от котлет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дело не в переживаниях. просто "вот это платье/гриб/манера общения мне подходит, а это - нет".меня, кста, мама часто упрекает, мол, как ты можешь столько лет держать зло на человека?" . дык, я не держу зла. человек по причине "проф"непригодности к общению со мной из жизни вычеркнут, я о нем не думаю и зла не держу... зачем в третий раз играть в грабли?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, вспомнила разговор с британцем на тему его детства: - мама нас укладывала спать в 19:00. - ??? как это??? вот я приехала с работы в 19:00... я ж ребенка совсем видеть не буду! - в этом-то и весь цимес![+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расскажите, плизз, подробнее... вы стали "при живом муже" жить с ребенком будто мужа рядом нет? и ему через полгода запахло жареным?а в чем выражалось "будто его нет"? вы его не кормили, с ним не разговаривали, не включали в планы на досуг?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а тут реально так.. Детей советуют укладывать с 19-30 до 20-00 :) Это уже школьников. То есть их надо в 18 из школы забрать, уроки, умыть - досвидос. Аргумент тот же - дальше ваше личное время. В Германии днем их лет с 2-3 перестают спать укладывать. У нас тоже такое попадается. Дети в итоге в 19 уже и сами отрубаются. Чуть ли не в машине по дороге домой.Мне жалко даже этих детей. Они живут многие вообще без предков. Летом лагерь. С года - садик. Казарма сплошная. Дома же оставлять нельзя, вот они все время в коллективе. Не все конечно так живут. МНогие, как наши, в школе до 3-х.. Но многие таки не видят родителей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Солмира как-то написала что-то вроде. В определенном возрасте начинаешь ценить свое время и уже можешь позволить себе расходовать этот ценный ресурс только на приятное общение.Это не значит, что ты злишься на кого-то или обижаешься, или в позе.У тебя просто нет на это времени. Ни общаться с ним, ни думать об этом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно советуют)) поужинали, пока-пока и в свою комнату. висящих до полуночи у родителей на голове детей не понимаю - этож какие нервы надо иметь) и никакой личной жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 9 спит уже. Максимум-21.30 єто при том, что еще и днем час спит.я бы рехнулась, если бы она до 12 тусила. После ее сна начинается мое время. я хоть жить начинаю тогда)но спать в 7 вечера-это круто)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терезито сама с 2х лет от сна отказалась. и, тем не менее, не смотря на аглицкий с 9:00 в этом году (что для меня безбожно рано), если не загонять спать, раньше 23:00 вряд ли сама попросится. при том, что практически каждый день есть еще и физ.активность: танцы-ролики-велосипед.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в семье всё в куче: и секс, и ребёнок, и цвет горшка для последнего. И если из всех составляющих семьи одному нужен только секс, а на другого свалено все остальное + секс в том числе, причём в охотку (а где ее взять, если вся в заботах и обидах?), где логика и справедливость в этой "опере"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах