Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для меня - нет. Поэтому ценю его, если умеет держать себя) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из сжатого рассказа автора такого вывода не сделала по сути ее претензий все ясно, по сути его претензий - их, похоже, нет вообще, кроме той, что ей не нужен секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Других проблем в жизни с мужем не бывает?) Не верю!) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надо додавать, и не будет претензий) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу в этом проблемы, разговаривать о своих желаниях - это нормально) не нормально - это думать, то ты живешь с телепатом и ожидать от него того, до чего он сам додуматься не может, и обижаться на это.тем более проблема большого кол-ва женщин, что они сами не знают, чего и как хотят, а ожидают , что мужчина сам должен как-то извернуться, чтобы она осталась довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие мужчины, которые в отместку будут "не замечать" плохое настроение жены: к примеру. + Ваш не такой, правда? если заметил что Вам плохо, поинтересуется? У автора наоборот "ты мне дай сначала, а только потом я буду интересоваться как твои дела". И его не колышит с каким настроением и какими мыслями она прыгнет в постель. Ему главное - себя удовлетворить, а потом можно и про то как "космические корабли бороздят просторы мирового океана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую проблема не в том, что он не телепат, а в том, что его не телепат на тему того, что жена его о чем-то в 1000й раз просит.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ей не хочется сейчас?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое понятие "приятного" вот автор думает, что мужу приятно приходить в чистую квартиру и моет полы... а мужу пофиг на те полы, ему приятно , когда жена его встречает в чулках, например))) т.е. она делает ему приятно, исходя из своих понятий "приятного". и обижается, что он не оценил. а он не может этоо оценить, т.к. чистые полы могут просто не входить в его шкалу "приятностей" которые он ожидает от жены)так же и муж - он может думать, что ей пофиг цветы, зато он денег принес!! и заботится о ребенке...сандалики вон ему купил на прошлой неделе!! а ей надо оказывается цветы...в общем я о том, что человек внимание и заботу может выражать по разному - исходя из своих представлений... а автор может просто этого не замечать, т.к. ждет совершенно другого "внимания и заботы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другого ракурса Вы не подумали о том, что говорить с ним на одну и ту же тему всю жизнь и есть с его т.з. телепат?:) в первое время он просто вежлив с Вами и уступчив, а Вы подумали что он изменился на время:) И что поговорить поможет, ага:)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? ну вот не привык он цветы дарить, а жена привыкла получать, например + А в остальном ценит, любит, заботится. проще научить такой мелочи, чем нового искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерьте ситуацию на себя. Вот вышли Вы замуж, мужа любите, жаждете близости. А он вас не хочет+ Не хочет и все. Так, терпит. Иногда спит с вами, но вы точно знаете, что терпит и не хочет.И вот постоянно вы видите, что кругом женщины (допустим очень многие из них сильно уступают вам внешне) - и их мужья хотят! да и вас мужчины - чужие - хотят. А родной муж не хочет. Типа любит, но не хочет (странно, но видимо, такое бывает)В вашей голове одн вопросы: почему. за что? некрасивая? толстая? разлюбил, приелось?Обидное положение вещей. Вы очень сконцентрированы на себе. Попробуйте - как сами пишите - эмпатию проявить.Ясное дело, что насильно мил не будешь, и не надо заставлять себя. Но хотя бы оценить ситуацию более объективно это поможет.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая форум, у меня другая картинка складывается)) я о "уговаривают"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ей не хочется сейчас - это не проблема, но ей не хочется вообще) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если говорила? и не раз? раз о разводе уже думает, наверное пыталась миром уладить + хотя точно мы этого не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора другая причина, она не просто его не хочет, а обижена на него () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы ее выслушал, да в ответ ну хоть за плечики подержал и в глаза посмотрел томным жаждущим взглядом + ну я бы не сдержалась))))) но то я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если у мужика недо**б, ему похрену все просьбы жены, это факт и аксиома. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее в голове проблема, которая не дает расслабиться во время секса должным образом, вот и замкнутый круг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы опять возвращаемся к нашим баранам.. .) в гармоничных отношениях женщина хочет мужчину безусловно (как и он ее) тогда и проблем нет)) а если для того, чтобы она его захотела , он должен подснежников в лесу нарвать , три раза присесть и сказать ку - это уже НЕ нормально. не думаю, что он ей ставит условия типа "вначале борщ и каклеты, а потом ( если они мне понравятся!!!) я тебя так и быть трахну" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она .. ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, не спорю. в таком случае только развод, если оба - лидеры или манипуляторы () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть свою голову и лечит, со своей проблемой) например , определенные дозы алкоголя снимают любые проблемы подобного рода)) было бы желание, в общем, этот круг разомкнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора трудно понять что на кого обижен первый. Поведение мужа можно представить как причиной ее нежелания, так и следствием. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах